Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Размытая реальность


Размытая реальность

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

=Я даже не смог её похоронить так как велит обычай. Упокоилась ли её душа? Или она до сих пор страдает потому что её тело не было похоронено должным образом? Я стал убил Бога и сам занял его место, но я даже знаю что стало с моей матерью. Мир погибнет в пламене войны. В нём зародятся новые расы. А ради чего? Ничего уже не вернуть.

0

62

Девушка-маг  всё стояла в замке, не знаю уходить или нет.  Ей казалось, что  уже не нужно  ничего  говорить Богу Ястребу - ведь тот уверен  в том, что он прав... По-крайней мере, так  ей казалось...

0

63

-Не знаю. Процесс запущен. Разве что чудо теперь его остановит. Или другой Бог. Я выпустил его из-под контроля создав аватары. Мои аватары оказались сильнее меня.

0

64

"Всё бесполезно. Разве  маг моего  уровня может остановить  Бога? А эти существа? как он их назвал... Аэроны... никогда  не видела  расу с такими  воинскими  чертами... Жаль... хоть он и кажется  жестоким,  я чувствую, что он  на самом деле  очень  хороший собеседник и  очень  великодушен..." - подумала  Белла, собираясь уходить. - "Не знаю... хотелось  бы его остановить, а может  не его, а просто  его  план? Впрочем и то, и другое - опасно. К тому же, я - всего лишь маг."

Отредактировано Белла (2007-12-19 21:39:20)

0

65

-Поздно, 13 аватар уже вошли во вкус Власти. Они Богини. Что я наделал. И рад бы остановить всё это, но не могу. Стрел к арбалету из которого Бога можно убить у меня больше нет. Да и было их всего девять. А аватар 13.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-12-19 21:43:55)

0

66

"Ухожу", - решила  Белла, уже  разворачиваясь, как вдруг  её талисман  загорелся  ярким  золотистым   светом.  Магический  перстень  нагрелся.  Жезл  блеснул.  "Знак"... - подумала  девушка. - "Но если  бы  я знала,  что  это  значит... Талисман  уже  блестел, когда  я встретила Ларуэль. Но  все  магические вещи разом... и жезл. он никогда не  проявлял  магических способностей, был  просто  ненужной вещью, напоминавшей  о доме. А теперь... "

Отредактировано Белла (2007-12-19 21:58:58)

0

67

Спустился к Белле.
-Тут опасно. Я один из немногих Богов которые могут долго находится в Размытой реальности и не сходить с ума. Что касается остального. Боюсь теперь процесс не остановить. Богини аватары теперь его контролируют, уничтожить их нельзя. Они аватары. Возродятся. Есть лишь один способ. Но я не могу его реализовать. Я Бог мужского пола. Надо сотворить новую Вселенную и пусть они там резвятся сколько им влезет, но Вселенную может сотворить только Сверх Богиня. А таких я не знаю. Была одна, но её заточили в какой-то артефакт много миллионов лет назад. Испугались что она вернётся и уничтожит более молодых Богов. Артефакт выкинули в мир смертных чтобы никто не догадался.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-12-20 00:48:05)

0

68

"Артефакт? В  мире  людй? Случайно не мой кулончик,  который  не раз  спасал  меня  от смерти?"
- Я уйду, - тихо  сказала  Белла. - Но  только  скажите  мне, что  это за  артефакт? Как он  выглядел? Может, я   найду  что-либо  подобное... Я хочу  Вам  помочь, - добавила  волшебница. " "И не только Вам...    - добавила  она  мысленно.

Отредактировано Белла (2007-12-20 17:15:01)

0

69

-Точно не неизвестно что это за артевакт. Известно одно в мире людей эта вещь никак не проявляет своих магических своиств, но в мире Богов она может как-то их проявлять.

0

70

Грустно  вздохнула.
"Вот  так  всегда...  Даже если   этот  артефакт  предположительно   у  меня,  то это вряд  ли перстень.  Или жезл, или  кулон..."-
- А как проверить,  тот ли  это артефакт? - спросила  Белла. -  Надо его сломать?

0

71

-Надо назвать имя Богини. Её звали Время. Но сделать это должен тот кто владеет артефактом.

0

72

- Время... - повторила   Белла.   Кулон  на  шее  треснул и рассыпался   золотистым прахом, который сразу же исчез.  Когда прах исчезал,  появился яркий  свет, из  которого вышла  прекрасная  женщина-Богиня.  Одного взгляда  было  достаточно, чтобы  понять - это  она.

0

73

-Ну доигрались. Сечас нам влетит по полной.
-Ну что, теперь попроси её сотворить новую Вселенную и переселить туда всех аватар. Ну а если она не согласится или разозлится. Вот во втором случае лушче не думать о том что будет.

0

74

"Если разозлится... Мама!  Её же  заточили  миллион  лет  назад... ой,  что будет..." - подумала  девушка-маг.   Женщина  скользнула  внимательным  взглядом  по  Богу Ястребу  и  Аэронам  и перевела  взгляд  на Беллу.   
- Что ж, благодарю за  освобождение, - - произнесла  Богиня.  Окинула  Беллу  слегка надменным  взглядом. - Ты  что-то хотела?
- Вы не могли  бы... - начала  Белла.
- Я всё могу, - нетерпеливо сказала  Богиня. - Конкретнее.
- Нужно создать  ещё одну Вселенную, - тихо  сказала  Белла. - И  переселить  туда  13 аватар... - Богиня  посмотрела  на  волшебницу задумчивым  взглядом.
-Почему бы  и нет...  Ты ведь  освободила  меня из  заточения, - сказала  она  и   принялась  за создание Вселенной  для   Аэронов...  Когда  закончила  с этим,  переместила  туда  их  и  исчезла...

0

75

Бог Ястреб вздохнул с облегчением. По двум причиннам во-первых теперь всё это закончится, а кроме того исчезли его аватары и ему стало легче.  Замок снова стал меняться. Теперь уже в лучшую сторону. Постепенно он становился менее мрачным.
-Мне надо немного отдрхнуть. Спасибо незнакомка. Располагайся если устала.

0

76

Белла  улыбнулась.
- Я была  рада  Вам помочь. Если Вы разрешаете, то я побуду у Вас  некоторое время.
"Уф...  я  думала,  она   откажется. И неё был такой взгляд..."

0

77

-Обычный взгляд Сверх Богини. Чтобы её заточить понадобилось пожертвовать пять сильнейшими Богами. Она хотела разрушить все миры и начать всё заново. Видимо исправилась.

0

78

- Пять  сильнейших  Богов? Ужас... - Белла  вздронула, представив себе  такую картину:  пять  могучих  Богов  собираются раправиться с  Богиней.  Один  лишь её  насмешливый взгляд и - Богов  нет...  зато  их  Сила успевает вырваться и вот  Богиня  заключена  в кулон...

0

79

-Ничего удивительного. Она повелевает материей Времени. Греческий миф о Хроносе имеет под собой основу. Только Богиню поменяли на Титана. Но на самом деле в самом начале были Богиня Время и Бог Хаос. И больше ничего. Абсолютная пустота. У них родились шесть дочерей Свет, Тьма, Огонь, Вода, Земля, Воздух. Шесть Богинь. Но когда и Света и Тьмы появились свои дети. Тут Время не выдержала. Ей показалось что ей Власть под угрозой и она решила уничтожить дочерей. Земля и Огонь пожертвовали своими детьми чтобы спасти всех остальных.

0

80

- Понятно... а я, необразованная волшебница и не знала... - Белла смутилась. -А я так и не спросила, как  Вас  зовут...

0

81

-Ничего удивительно что не знали. Я 6000 лет посвятил изучению Богов прежде чем сам стал Богом. Мало кто знает правду о том как была заточена Время. Такие данные не особо разглашались.  Меня зовут Бог Ястреб. Покровитель Зорких и Стрелков а так же птиц. Странно что человек пусть и маг смог попасть в Размытую реальность. Это место только Богам известно.

0

82

-Я думала,  что  Вы с самого начала были  Богом... - призналась  Белла. - Ну...  сюда я  попала случайно... неудачное перемещение  вышло... - чуть покраснела.

0

83

-Нет не сначала. Как Богу мне всего сто лет. А право быть Богом я заслужил сразив на дуэли своего предшественника. Может есть хотите?
Берёт волшебницу за руку. Перемещаются в столовую.

0

84

-Вы так добры... - Белла  улыбнулась. - Но я не голодна, спасибо. Может, Вы  расскажите  ещё что-нибудь?

0

85

Ларуэль стало жаль его.
Это всё из-за Юкки?!

0

86

Ларуэль вошла в замок.
Ты убиваещь мир из-за неё?

0

87

=Ох уж эта Ларуэль. Пока не пригласишь ни за что не войдёт.
Мысленно приглашает Богиню.
-Родился я в мире смертных в клане Золотого Ястреба. Мы орнитомаги, то есть маги анималисты посвятившие себя изучению магии птиц и Воздушной магии. Когда ты становишься старшим учеником ты должен выбрать Орден орнитомагии. "Хищные птицы" или же "Золотой Лебедь" то есть не хищные. Я выбрал хищных как и мои родители. Потом я полюбил девушку но она была посвящена Богине Корнелии и стала жрицей. На клан напали враги, ядро катапульты попало в храм Корнелии и мою невесту придавило частью алтаря. Рядом не было никого кто мог бы мне помоч спасти мою девушку.

0

88

Мне искренне жаль... Но, зачем делать хуже остальным?!!

0

89

Заметил Богиню.
-Ты ещё недавно превращалась в фуррию Ларуэль. Могла бы и понять что Бог в состоянии сильного стресса не всегда себя контролирует. Как и маг. Надеюсь мир снова восстановится. Люди со временем забудут что такое войны. Но в любом случае, им понадобится катастрофа глобальных масштабов чтобы забыть про междуусобицы и начать жить в мире.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-12-20 20:01:54)

0

90

Скуксила недовольное лицо.
Да я помню! Но речь идёт о мире людей!! Ладно ты убьёшь бога, но люди сдесь не причём!

0


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Размытая реальность