Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Размытая реальность


Размытая реальность

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Это место ни видел никто из людей. Об этом месте знают лишь боги. Да и то, не все. Если долго быть тут ты начинаешь сходить с ума. Но все равно, здесь очень красиво...

0

2

В полу бредовом состоянии, она понела что её кудато несут.
Но куда и кто??, она не могла вспомнить ничего, кроме как, завут её.
Она окончательно отклучилась.

0

3

Перемещается в Размытую рельность. Большинство Богов тут теряется, но только не бог Метких и Зорких.
-У Юкки кольцо моего секретаря и моя Корона Бога Сокола. Кроме того я знаю её силу.
Создаёт сокола из воздуха и посылает его на разведку сама смотрит глазами птицы.

0

4

Наконец находит Юкки, она лежит без сознания на каком-то алтаре и её вот, вот принесут в жерву люди в белых плащах с капюшонами.
Переносится к Юкки.
Бог в бешенстве.
-Мою Юкки обидели! Да я вас! На колени несчастные смертные!
Превращается в огромную чёрную птицу ростом с целый дом. Глаза горят белым огнём перья из адаманта.
-Я вам покажу как ангелов в жертву приносить. Я вас не буду убивать. Вы и ваши рода навечно Прокляты быть воронами, вас будут ненавидеть все расы!
Превращает Тёмных Жрецов в ворон. Опять становится юношей и освобождает Юкки. Переносится во дворец в комнату Юкки.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-11-03 10:16:50)

0

5

Юна не любила размытую реальность, но было одно место где она могла часами
сидеть в ней. Оно было в самой глубине размытой реальности, дорогу она до этого места знала
очень хорошо. Попала она однажды в это место случайно, примерно так же как и во дворец бога Ястреба.
Это было красивое место качельки над неизвесностью. Как всегда она села на качельки и
напевал себе под нос её любимую песню. Пела она ужастно, но и пела она редко, только когда она была уверена что одна.
Пела она детскую песенку, которую пел ей дядя. Она его очень любила. Песня была про славу,
честь, справедливость и добро. Она немного покачивалась на качельках и с грустным взглядом смотрела в даль.
подождите пока загрузится картинка!
http://i014.radikal.ru/0711/ce/b3de802b3d4e.jpg

Отредактировано Юна (2007-11-05 12:55:37)

0

6

Примерно в это же время как Юна сидела на кочелях в Размытой реальности Бог Ястреб творил себе новых слуг. Расу созданий птиц превосхлдящуюю людей, и эльфов и наделённую новой уникальной магией которой небыло ранее Аэроны Повелители Небес. Внешне похожие на ангелов они были смертны но жестоки в бою и наделены знанием как убивать Богов в их мире. Раса котороя полностостью должна подчинится Богу Ястребу и его двенадцати Дочерям Богиням. Личная армия Бога.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-11-05 13:56:13)

0

7

-И да закончится эра людей и эльфов в мире смертных и да начнётся эра созданий крылатых небо и твердь земную попирающих. Восстаньте Аэроны! Волею Моей Отца Вашего!
И вышли из перьев двенадцати птиц хищных двенадцать первых кланов воинов. И четыре высшие Касты. Лорды, Бароны, Князья и Жрецы.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-11-05 14:00:25)

0

8

Юна смотрела в даль, но прервала свои разадумья и посмотрела назад.
Она увидела страную армию. И сильно испугалась. Она встала с кочелей и подошла поближе что бы рассмотреть этих неизвстных ей созданий.
Но совсем впритык подходить испугалась. А вдруг они нападут на неё. Следом она увидела бога. Она обошла стороной этих
12 сущест и спросила у Ястреба.
Кт-то-то-то эт-то-то-то?? Она говорила и заикалась, была бледная, а губы синии. Она была испугана и говорила тихо.

Отредактировано Юна (2007-11-05 14:15:23)

0

9

-Успокойся тебя они не тронут без приказа. Это моя личная армия Аэроны Повелители Небес. Вон те с соколиными крыльями и боевыми жезлами Орнитории. Они станут личной Гвардией Королевы и самыми лучшими шпионами и диверсантами, самыми меткими стрелками и ужасом всех врагов. Элитные части.
Облачённые в крепкие мифриловые кирасы и шлемы с личинами в стороне стояли воины с соколиными крыльями, среди них были и женщины.
-Жестоки и беспощадны в бою и преданны своему Повелителю.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-11-05 14:33:34)

0

10

Но зачем тебе они, разве ты намерен кого-то убивать???
В нашем мире не нужны тыкие войны, у нас не было войн уже как 1770 лет.

Она говорила это уверенно и немного на повышаных тонах. Так как она ушла с того места где могла находится
ей ещё плюс ко всему и поплахело. И она упала на колени, но продолжала смотреть в глаза богу.

0

11

-Мир смертных устарел, эльфы самодовольны, люди глупы. Я создал расу которая изменит мир и будет владеть небом и землёй. Я создал магию которой не существовало ранее и назвал её Полёт. С её помощью можно создать самонаводящийся снарад, затормозить стрелу врага в полете, или ускорить свою стрелу. Много чего можно. Скоро у меня родятся 12 дочерей Богинь и всё. Хватит быть вторым пора становится первым. Творцом. Богов Высшего Уровня. Богом Творцом. Боги слишком слабы чтобы сдерживать войны. Я недавно был в мире смертных и видел его. Моя девушка и мама погибли когда на клан напали враги. Это можно изменить только создав могущественную раса. Совсем войны не прекратятся. Это невозможно. Но хоть боятся будут. А сейчас у меня много работы. Надо найти волшебницу которая Богинь породит.

0

12

-Никогда не видел такого слабонервного ангела как ты Юна.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-11-05 14:48:41)

0

13

Я все равно тебя не понимаю, у нас и так войн нету, а просто так не зачто убивать две великии рассы.....
Юна не могла договорить она все ниже и ниже склонялась к земле от потери жизненной энергии.
Но не сдавалась и старалась убедить бога в обратном. Неужели эта безабидная прогулка убьет меня.
Валяясь и склоняясь у ног могучего бога думала она про себя.

Отредактировано Юна (2007-11-05 14:51:20)

0

14

Я не нервная, я просто не навижу не справедливость!!!На последнем вздохе говорила она.

0

15

-Кому ты говоришь о несправедливости девочка. Я живу 6116 лет. В этом году будет 6117. Из сто лет я Бог. Я знаю об этом всё. Я видел войны, измену, любов, смерть. Интриги ради денег и славы. Убийства. Я видел как тот кого считали подлецом спасал детей. А Герой вырезал деревни. Что ты знаешь о справедливости?
Молчит.

0

16

Я тоже не первый десяток живу на этой земле и не глуппа. Я знаю
что значит быть изгоем и что значит любовь, я не 5 летний ребенок.

Она упала на спину и лежала, просто ели-ели дыша и откашливаясь.

0

17

Помогает встать Юне.
-Не преследуй меня больше или я так тебя зачарую, что ни один Бог с тебя чары не снимет. Я хочу изменить свою жизнь а ты мне мешаешь. Я ведь не только крылья отобрать могу. Но и жизнь.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-11-05 15:14:13)

0

18

Юна вышла к кочелям, мне не нужна жизнь и так много настрадалась за неё,
и я тебя не преследую. Я наобарот друзей найти хочу и ты единственный мой покравительты.
К каму мне ещё иди если не к тебе!!!

0

19

-Кажется ты Юна путаешь дружбу с деловыми отношениями. Ты хоть знаешь сколько у меня таких как ты? Ангелов. Около двадцати миллиардов. Могу уточнить. Прости но для дружбы надо нечто большее чем просто захотеть. Ты вообще знаешь что такое дружба? Я не о любви, а о дружбе. Дружба это способность идти на жертвы бескорыстно, но не ради кого попало а ради близкого человека.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-11-05 15:27:58)

0

20

Я знаю что такое дружба, я не робот и у меня есть чуства.
А пошелбы просто ангел из этих 20 милионов к богу, что
бы стать ему другом. Может я и моложе и опота у меня поменьше, но
в чуствах я разбираюсь хорошо. Я не буду с тобой спорить, можешь
идти я вижу ты очень занет,  но я тебе коечто скажу на последок
от ненависти до любви один шаг.
После Юна молча смотрела в глаза богу,
но нечиго там не видела. В то время как глаза Юны были пустыми и стекляными.

0

21

-А ты вообще любила? Первая моя любовь умерла придавленная плитой алтаря, а вторая спит вечным сном. Хотя разница невелика. С Юкки впервые сл времён младшего ученичества мои глаза стали голубыми. Ка у человека. Сейчас они снова как у хищной птицы. Сама видишь. Что ты видишь в этих глазах ястреба? Ты ангел, посмотри в эти глаза и скажи. Что в них?

0

22

Да я любила, но..... А в твоих глазах сложно что-то увидать,
потому что ты стал хищником и забыл о людских чуствах.
Ты забыл, что значит жить для всех. Ты бог и можешь все себе позволить,
но главное не цель, а то как ты её добиваешься, а ты живешь войной.

0

23

-Ты так ничего и не поняла девочка. Я с 12 лет хищник. с тех пор как узнал насколько это больно трансформироваться в птицу, и насколько это прекрасно быть птицей. Смотри глубже.  Война. Вся моя жизнь война. Смотри глубже.

0

24

Я не хочу, я могу пропасть во взгляде, для чего тебе все это.
Ты сам над собой издеваешься.
Глаза её стали ещё более пустыми.
Она как-будто проволилась во воспминания бога. Она стала как бы
одним целым с ним и увидела все его сложно прошлое.
Крики и страдания видела она в этих глазах. И больше ничего,
кроме любви. Я не могу, прошептала она.

Отредактировано Юна (2007-11-05 15:53:36)

0

25

-Я это понял сразу как увидел тебя. Ты плохой ангел, ты плохо понимаешь чужие проблемы. Это недостойно ангела. Юкки была другой. Уходи. Тебе больше подошло бы быть Тёмной. Свет не твоя сторона. Ты плохо кончишь езли не изменишься.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-11-05 15:54:17)

0

26

Офф: я там со словом ошиблась уже исправила :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

27

-Юна изменись, или окажесья рядом с Люцифером. крыльев тебя кажется уже лишали. Это первый шаг. Предупреждение. После этого как правило следует Низвержение.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-11-05 15:58:04)

0

28

Ты потакаешь меня моейже проблемой, я уже говорила, я не полноценный ангел, у меня отняли и крылья
и душу ангела.
Она упала на колени. Извини меня мне больше некуда идти, меня ниге не примут.
Я слишком добра у меня чистая душа. Меня даже люди не примут, а эльфы и гномы темболее.
Ангелы меня ненавидят и кроме как к тебе мне больше не к кому подасться.
Она молила его,
больше даже умоляла, но результата этого не довало. Я и так ненавижу себя, не забирай хотябы
ту надежду которая у меня есть
.

0

29

Она припала к нога, но не плакала,
силиным по духу существом она оказалась, но как же
я именюсь, если я даже не знаю кто я!!!!

0

30

-Это уже не мои проблемы, я просто тебя предупредил. Начни хотя бы с того что оставь меня в покое. Мне сейчас этого очень хочется. Я устал и хочу побыть один. Когда много колдуешь надо много отдыхать и хорошо питаться.
Перемещается. Куда точно определить невозможно.

0


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Размытая реальность