Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Флудилка » Флууд!


Флууд!

Сообщений 121 страница 150 из 517

121

*вешается* ну всем здрасти..........

0

122

Алукард
*спускается с небес  на землю  и  офигевает от представшей перед  ним  картиной* Здрасти...

0

123

*вытянул веревку которая была на шее перед собой* Может надо или нет?? а Ра, как ты думаешь стоит бессмертному вампру вешатся который неумрет??  :(

Отредактировано Алукард (2007-10-14 20:40:58)

0

124

*перестает каваица и начинает испуганно коваица*
Здрасти приехали ты чего повесился?

0

125

я еще не повесился.....

0

126

Алукард
Не-а...  бесполезно... А ты  хочешь так развлечься? *прищурился* Самомазахизм   процветает?

0

127

*засмпеялась выйдя из мечтаний про вечные каникулы*  ну повесься!

0

128

да пошли вы! для того чтобы увидеть  как лорд Алукард вешается нужны денюшки, зрелище не бесплатное!  ^_^

0

129

Feniksa написал(а):

ну повесься!

Feniksa,  ну  зачем  человека  мучить? У него  и так настроения  нету :(
Алукард
Ха-ха-ха! Развеселил! Значит, всё ж  настроение  поднимается или  просто  чёрный  юмор  проснулся?

0

130

Корнелия
Он, похоже, уже и не собирается...

0

131

нее денюшки я платит а такое не буду.... а вот за мыло и веревку с удовольствием!))) а то завтра в школу да и с кашлем не охота переться!(((

0

132

скуфна :(

0

133

Корнелия
У тебя в подписи фразочка прикольная))) А я почти такую же знаю -  С точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуу способен игнорировать тенденции парадоксальных возможностей. Твой умственный коффициент равен нулю, продолжать с тобой разговор считаю нецелесообразным!

0

134

Алексия написал(а):

С точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуу способен игнорировать тенденции парадоксальных возможностей. Твой умственный коффициент равен нулю, продолжать с тобой разговор считаю нецелесообразным!

Прикольно)))  Сейчас в основном  берут   некоторые  цитаты  из  "Мефодия Буслаева",  например: "Правило первое: мне не хамят. Правило второе: мои просьбы надо воспринимать, как приказ, а приказ - как стихийное бедствие. Правило третье: мои друзья - это часть меня...а меня не обижают. Правило четвёртое...впрочем, четвёртое правило ты нарушить не сможешь, потому что не доживёшь до этого момента!" 

Отредактировано Амон-Ра (2007-10-15 18:16:21)

0

135

Алексия
ага) прикольная)
Амон-Ра
знаю такие) В основном действительно из книг Дмитрия Емца берут, у него очень остроумные фразочки)

0

136

Корнелия
Вот-вот...  По-моему,  уже выпустили  книгу "Афоризмов",  взятых из его книг.

0

137

Амон-Ра
да, кажется да

0

138

Корнелия
О чем ещё поговорить?  скоро,  будет  7 страница  флуда!

0

139

Эм... о чем речь?

0

140

Feniksa
Сейчас не о чем. Была  тема  про  подпись Корнелии  и про книги  Д. Емца...

0

141

угум. и про фразочки из книг ДЕ

0

142

Корнелия
Ты написала этот  пост  дважды!

0

143

мдя.. нечего не понимаю))))

0

144

Feniksa
Вообще ничего  не  понимаешь? Мдя.... :(  *стал размахивать  руками,  что-то  объясняя*

Отредактировано Амон-Ра (2007-10-15 19:58:38)

0

145

Амон-Ра
это глюк!

0

146

Корнелия
Тьфу ты, правда  ведь!  У мня так тоже  было. Правда мои  сообщения   расчетвиривались  или  двоились но без  изменений  во времени...

0

147

Амон-Ра
Ясн

0

148

вы можете говорить по русски? А то с ващейц речью у мну бошка болит))))

0

149

Feniksa
да мы вроде по русски и говорили...

0

150

:lazy:
ням ням.......яах, черный юморррррррр..хрр..это хорошорррь..

0


Вы здесь » Царство стихий » Флудилка » Флууд!