Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Флудилка » Флууд!


Флууд!

Сообщений 331 страница 360 из 517

331

Ну что всем тоже привет

0

332

КАк дела??

0

333

Новечки приходят!!!!!!!!!!!!!!!!

0

334

Да все окей.

0

335

Корнелия
Норма, а у тебя как делишки?

0

336

Alex
Тоже норм

0

337

Alex
Ну ты с автаром зарядил!))Класс!

0

338

как вам моя аватарка?

0

339

Вия
Мне нрава

0

340

Вия
Прикольная

0

341

Привет всем! Я новенький!!  Мне флудить то можа? пока анкеты нет??

0

342

Да конечно это тема для всех, чего-то сегодня много новеньких))) Но это к лучшему)))

0

343

Ляля
Ты права! Ты откуда?

0

344

я из Москвы, а ты???

0

345

привет

0

346

Привет всем! Пущий ад! Создал форум и сижу ничего не понимаю!!!! Помогите!!! Возьму 2 админов на мой форум! Только как вас или сделать??

0

347

ФабрициоМэрдек О чём форум

0

348

ФабрициоМэрдек
Бедный...  прямо как я  полгода назад... Чтобы сделать кого-то  админом,  надо  залезтьв его рофиль - управление - и поставить  статус  "администратор". Сохранить и всё.  Кстати, что за  форум?

0

349

Для начала создай тестовый форум. А теперь Ворд и пиши сюжет. Придумывай названия разделов. Короче изучайте мат часть. желательно полазить по спец форумам.

0

350

Блин! все равно ничего не понял! может поможите?? Я дам ссылку!Там никого нет

0

351

http://harrypotteranddarusmerti.24bb.ru/

0

352

Для начала надо изучить документацию. Там должно быть написано как создавать и настраивать форумы. То что ты создал, это шаблог форума. Не более того. А что будет зависит от твоей фантазии. Вариантов оформления сотни.

0

353

Я просто не разбирусь куда и что нажимать! там все плохо((

0

354

Я болван

0

355

Ну ладно тебе на форумах всегда все легко, и потом я делала все методом научного тыка, ну например залазиешь в админестрирование и там уже тыкаешь как считаешь нужным)))

0

356

легко сказать)

0

357

Я могу помочь! Пши в Личные Сообщения (ЛС) я отвечу!

0

358

Юна
Бывает легко, а бывает и не очень...  Однажды  я  случайо стер  всё  на своем  форуме... А потом восстанавливал,  т.к.  это  было на  фаст.бб...

0

359

Так и кого мне на форуме модом назначить?

0

360

Незнаю)

0


Вы здесь » Царство стихий » Флудилка » Флууд!