Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Озеро


Озеро

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Гирицин пришел сюда в виде волка. Замети Тень он улыбнулся и подойдя ближе сказал
-О! не думал что здесь все таки есть оборотни...
Гирицин принял облик бога. Гирицин воткнул копье в землю. Рубиновые глаза под черепом оленя сверкали интересом.

0

122

"Тоже оборотень?" -  прикидывала  Белла. - "Да нет... непохоже..."-  Маг  приветливо  улыбнулась  незнакомцу.
"А не пора ли  мне  отсюда... уйти?"  - подумала  девушка.

0

123

Гирицин перевел взгляд на Беллу
-Миледи, я забыл предстаиться...
Изящно склонил корпус
-Я - Гирицин, Бог Охоты и Покровитель Оборотней.
Гирицин вновь повернулся к Тени. Он знал ее реакцию заранее.

+1

124

Тень упала на одно колено и склонила голову.
-Чем я заслужила то, что вы показались мен, о Гирицин?
Девушка опустила глаза в землю. Сердце ее бешенно стучало. Она была ярой поклонницой Гирицина, ее род всегда его уважал. Тнеь поверить не могла что он стоит перед ней. Айвес тоже склонил голову.

0

125

"Охота обещает быть интересной," - облизнулась женская инкарнация Локи, находившаяся недалеко от компании, скрытая в листве ближайших деревьев, наблюдая за богом, представившимся Гирициным. Копьё, порождение тёмной половины Локи ещё во времена его озорных выходок, дрожало от нетерпения. Естественно, эта игрушка была ничем по сравнению с копьём этого бога... Однако если его оружие всё же достигнет кожи бессмертного, то он сумеет высосать жизнь и стать, если уж не богом, то полубогом уж точно.
"Смотри не споткнись," - влез Икки, мужская половина Локи. Даже будучи нетерпеливым, он умел ждать и был превосходным тактиком, конечно не таким, как Мииен, но всё же.
"Заткнись, ублюдок," - сейчас Мииен была рассержена. Икки не часто влезал в её "время", но всё равно, это бесило, даже если его советы приносили пользу. Посмотрев ещё раз, она заметила, что там была ещё... оборотень. - "Вот де**мо! Икки, **** ****, из-за тебя мы упустили шанс его прикончить."
Девушка глубоко вздохнула и прикрыла глаза - день явно не задавался... Впрочем, так уже было около десятка лет.

0

126

Тень встала. И сказала
-О, Гирицин...Скажите мне, что вы тут делаете? С чего мне, такая честь?
Девушка слегка дрожала. Гирицин всегда был для нее идеалом, она его обажала, а теперь он был перед ней, настоящий...

0

127

Гирицин улыбнулся и подойдя к ней ьлиже склонился к ней и прошептал
-Ты так волнуещся...раслабся...Я здесь ради удовольствия...
Гирицин выпрямился и начертил копьем что-то вроде пентаграммы. Пентаграмма засияла желтым светом. Открылся портал и из него вышло около пяти полу-сгнивших костянных волков. Гирицин что-то сказал на древнем языке мертвых. ВОлки кивнули и встали за спиной Гирицина. Их не мигающие глаза впились в того, кто был в кустах. Гирицин сказал Тени
-Пойдем...Тут нам не очень рады...А я хочу с тобой поговорить...Ты ведь тут одна единственная оборотница...Пойдем...
Гирицин быстро пошел в Тихое Местечко.

0

128

Тень кивнула. Затем она клекотнула Айвесу.
-Лети!
Айвес кивнул и взвился в облака. Тень быстро побежала за Гирицином, не евря своему стчастью.

0

129

"Хм, гнилые волки... Третий круг, нежить," - девушка была не рада подобным гостям, - "Икки, у*од, просыпайся, ленивая ско*ина, твоя очередь," - естественно, Мииен было неприятно уступать тело заморышу, но увы... Он владел оружием намного лучше, чем она. С лёгким свистом, хрупкая девушка превратилась в парня, державшего уже более крупную версию копья.
Выступив из кустов, его алые глаза вперились в пару волков. Лезвие налилось ярко-красным сиянием, которое постепенно проходило через всё тело (сияние, а не лезвие) , делая вторую инкарнацию Локи подобием демона.
- И этот наивный божок думает, что этим можно меня остановить?! - слова дополнились громоподобным хохотом сумасшедшего.
"Идиот! Разберись с этими тварями и быстрее за этим богом! Возможно, это последняя надежда вернуть себе силы полубога," - начала бранить его Ми, но заметив как он обретает свою "силу ярости" замолчала. Вскоре, инкарнация Локи, Икки, начала эту резню...

0

130

Волки вновь всокрессились. Прыжок и вот один из них впился в руку Loki. Еще двое вцепились в ноги. Звери легко воскрешались каждый раз, срастаясь вновь. Они чуствовал приказхозяина
"Убить!"
Волки равали без пощады, не чуствуя боли.

0

131

"Хм... Пожалуй хватит игр..." - лицо Икки приобрело совсем уж психически-нестабильное состояние. Одной ладони вполне хватало для печатей, а Копьё Локи позволяло восстанавливать разрушенную плоть.
- Seal: Chains of the Air Binding! - эффект был достаточен для того, чтобы уничтожить тварей. Разрывая нити энергии с хозяином, Печать Цепей, единственная печать созданная самим Локи о которой не знал ни один из высших богов или демонов, утилизировала часть энергии взывавшего и вытягивала её до тех пор, пока сам создатель не отпустит вызванных тварей. При этом, ни один бог не мог догадыватся о столь разрушительной силе... Впрочем, эта печать служила плохую службу не только для цели, но и для сформировавшего. Она так же лишала Локи на какое-то время способности разумно мыслить и давала ему возможность выплеснуть энергию нитей в любой живой объект, разрывая его энергетическую и физическую оболочку на мелкие кусочки.

0

132

ВОлки зашипели и растворились в воздухе. В голове Loki послышалсь слова
-Не того соперника выбрал! Иди поймай какого-нибудь божка! Ты - позор Богов...Мне стыдно звать тебя братом!
Огромная Мощь резко вырвалась из заточения и с воем ушла к Гирицину.

0

133

Минея кинула взгляд на Тень, и потом перевела его на Беллу
- Думаю...в наших интересах, ийти отсюда, как можно быстрее !

0

134

-Я  согласна  с тобой! - воскликнула  маг. - Скажи, куда  и  я  перемещу  нас обеих!

0

135

Минея не долго думая, сказала :
- Можем, ко мне домой !!! - Мина легко улыбнулась - Не волнуйся, кровью угощять не буду !

0

136

- Давай! -  согласилась  Белла,  дотрагиваясь  до  Минеи  рукой. - Представь  себе  дом или опиши его!

0

137

- Он в городе Теней...мой дом ! - Мина закрыла глаза

0

138

Возникло  сияющее нематериальное  облако, которое накрыло  Беллу  и  Минею -  Белла вызвала телепортацию.  Маг переместила себя  и  вампришу  к  ней  домой.
Переход ------ Город Теней -------Дом  Минеи

0

139

------ Город Теней -------Дом  Минеи

0


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Озеро