Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Каролина кинулась на шею к возлюбленного и по голиливудски повисла на нем.
- Я не смогла тебя оставить... - говорит она, по прежнему, вися на Амоне.
"И не оставлю" - мысленно добавила богиня.

0

32

Амон   нежно обнял любимую и поцеловал. "Мы  в ответе  за того, кого  полюбили, но разве они  не в ответе за нас?" - вспомнилось ему  высказывание какого-то философа. Это выглядит так благородно... - подумал  Ра. Это  и так благородно... - отозвалась  другая часть его "я".

0

33

- Я никогда тебя не оставлю... Никогда... - хлюпала в плечо Амону богиня.
"Просто, потому что не смогу" - мысленно закончила Каролина. - "Ужас... Я признала свою слабость. После этого случая что-то во мне поменялось. Почему?"

0

34

Как  я  её люблю... - подумал Ра,  осыпая Каролину  поцелуями, и почти не слушая, что  она ему говорит. Он так увлекся,  что  даже  солнце перестало садиться.  Но вскоре  закат  продолжился, (бог вспомнил, что скоро должнабыть ночь), и это было поистине великолепное и романтичное зрелище:

0

35

Каролина посмотрела туда, где садится солнце.
- Как красиво... - тихо прошептала Каролина.
"В этом мире живет моя любовь... И я не уйду..."

0

36

Ра улыбнулся.   "Что такое  счастье? Некоторые  считают, что  оно  заключается в власти. И ошибаются. Воистину  счастлив  тот, кто  умеет  любить..."  - пришло ему на  ум, ибо в данный момент был действительно  счастлив...

0

37

Но тут лицо Каролины стало мрачнеть.
- Кажется я немного устала, - сказала богиня и улыбнулась. Закат "выгорел" девушка легко взмахнула рукой. Около богов возникли шары света, теплого цвета. На траве расстилилась скарть, а на ней стояли бутерброды и сок.
- Садись. Ты проголодался?

0

38

Ра  пожал плечами.
- Да не то что  бы... - произнес он. Хватит  скромничать! - тем временем рявкула  вторая часть его  "я". - Развел тут демагогию...

0

39

- Не будь занудой... - надула губки богиня.
"Нет. Что-то во мне точно переменилось"
- И не обижайся, - добавила Каролина, чуствуя, что в душе какие-то сомнения на счет ее принадлежности к "Светлым" богам.

0

40

Ангел приземлилась на берегу озера. Села на камень, обхватив колени руками и стала глядеть на воду. Она полностью ушла в себя и никого вокруг не замечала.

0

41

Ра   улыбнулся: 
- Да я и   не  собирался  обижаться... И вообще,  меня трудно обидеть... -добавил  он  про себя.

0

42

Услышав голоса повернула голову и увидела своего брата с Каролиной. Богиня выглядела веселой. Мы собирались к ней зайти после бала... - подумала девушка, но не стала мешать богам - пусть побудут наедине. Она постаралась не прислушиваться к разговору, легла на землю и закрыла глаза.

0

43

Появилась неожиданно, Вия была слегка растерянна, волосы были непивычно взлохмачены.Заметив богов и ангела спросила.
-Приветствую, рада вас видеть, вы случаем Люцифера не видели?

0

44

"Люцифер... Хмм. Даже не знаю кто это"
Каролина вопросительно уставилась на Амона-Ра, показывая, что ему отвечать.
- Здравствуй...

0

45

Люцифер!?? - Амон растерялся.  Он  много слышал о  Люцифере, но  видел  его, наверное,  раз или  два...
- Здравствуй... - тихо  произнес  он  Вие. - Нет, я на видел  Люцифера...

0

46

Девушка стала ещё грустнее
жаль, я скучаю по нему... Ладно не буду вам мешать...до встречи... растворилось в тёмной дымке

0

47

Повернувшись на бок, прикрылась крыльями - стало холодно.

0

48

Немного полежала и решила отправиться к сестренке.
>>>Замок Корнелии<<<

0

49

Ра снова  посмотрел  на  Каролину.
- Так о чём мы  гооворили?

0

50

- О том, что тебя трудно обидеть, - напомнила Каролина.

0

51

- Да...  а  разве нет? -  бог не знал, как закончить мысль.

0

52

- Во мне что-то изменилось. После... - Каролина не закончила. - После хэллоуина...

0

53

- Да,  что-то изменилось.  Но почему? - Ра  заглянул  в  глаза  любимой.

0

54

- Я не знаю, - Каролина посмотрела на Амона-Ра. - Такое чувство, будто во мне живут две личности. И они в разное время просыпаются.

0

55

-Две личности? - Ра  удивился. - Мне  это, кажется,  знакомо. У тебя  бывают  ощущения  непостоянства? Тебе хочется сделать что-то, о чем, стоит  тебе подумать, утебя  возникают сразу несколько противоречивых мыслей? 

0

56

- Да... Знаешь, я как будто разрываюсь... Хочется поступать по разному. И я не знаю, какаяя мысль правильная. А ведь я наполовину демон... - тихо сказала Каролина.

0

57

- Я тебя  понимаю... - ответил Амон. - У меня  бывает подобное.  Это всегда бывает с  полукровками  и  с теми,  кто  поддерживает баланс... Я до сих пор не сделал  свой  выбор... - вспомнил Ра. - Я  всё  ещё между  Светом  и  Тьмой...

0

58

"Как же трудно. но брат тоже наполовину бог. Он шагнул на путь демона. Навестить его? Узнать, как он это сделал? Нет. Я не пойду в мир демонов одна..."
- Мне страшно... - призналась богиня. - Я не могу так долго находится между двумя огнями. Что-то надо делать...

0

59

- Нужно сделать   свой  выбор, - произнес   Ра. - Настоящий выбор... который  я не смог  сделать  по отношению к балансу. Хоть я и стал  богом, но человеческого  во мне больше... -
И всё-таки это всё так запутано... Никто  не  объяснил  мне  смысл  этой  путаницы и н рассказал, как справиться с этим... - подумал он.

0

60

- Когда-то я решила, что я богиня. Не демон... - сказала Каролина. - Потом забыла. Но после хэллоуина какая-то струна во мне лопнула. Та которая держала меня где-то между демонами и богами...
"Сама я не смогу сделать такой выбор. Нужно найти брата..."

0


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Озеро