Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Водопад


Водопад

Сообщений 31 страница 60 из 228

31

Дай-ка подумать...-с этими словами вампирка нахмурилась.
Город...Нет, город далеко, но Деревня Молодости совсем близко!.Кита подняла голову и, улыбнувшись, посмотрела на Санно,она сказала:
Ближайший город не очень-то и близко!А вот Деревня Молодости совсем рядом!

Отредактировано Китана (2007-10-29 20:12:29)

0

32

Офф, Миирон - это вообще-то часть затерянного мира, а где-то было объявленьице - Большая новость

0

33

/Домишка/
Юкки любила гулять около водапада. Туда редко, кто приходил. Практически вобще никого не было и  Юкки надеялась, что и сегодня никого там нету. Но её ожидания не оправдались, она встретила двуш незнакомцев. Этикет не позволил ей просто пройти мимо, она просто обязана была поздаровоться.
Здраствуйте господа. Очень рада вас видить в этих местах, потому что сюда редко кто заходит. Если вы не против, то я составлю вам компанию и постаю с вами. Моё имя Юкки. Она стояла и ждала ответа.....

Отредактировано Юкки (2007-10-29 00:09:31)

0

34

ООС: Китана, правда, это же в другом мире. Туда нельзя просто так попасть.

<=Воздушный дворец=>

Каролина с вспышкой оказалась окколо водопада и села около воды. Теплые брызги долетали до богини. Она грустно посмотрела на водопад, не замечая никого вокруг.

0

35

Корнелия
Каролина
Извините....http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/to_take_umbrage.gifЯ больше не буду! :rolleyes:
Сейчас исправлю! ^_^

0

36

- Спасибо, Китана... Привет, Юкки, я Санно.

0

37

Здравствуй Юкки!Я-Китана.Да, я думаю, ты можешь составить нам компанию.Я Санно только, что сама познакомилась.
Китана посмотрела на Юкки. Девушка подняла ноги и отряхнула их от брызг. Потянулась за сапогами. НУ ладно, друзей никогда не бывает моного!

0

38

Санно
КитанаЯ очень рада, что вы меня принели. Но можно поинтересоваться, о чем идет речь в вашем разговоре.Юкки старалась быть вежливой. Но как всегда выходило у неё это не очень. Она никогда не отличалась скромностью, наобарот, была грубовата, дерзка и любопытна в общении. Двое стоявшие перед ней незнакомцев, её очень заинтересовали. Она вобще любила разгадывать загадки в людях, эльфах, вампирах и т.д.

0

39

Приземлилась прямо рядом с говорящими и чуть не рассмеялась, увидев их удивленные лица, но заметив Китану, улыбка на лице девушки сразу же исчезла.Здравствуй - сказала она вампирше, стараясь скрыть злость. Добрый день - поприветствовала она остальных.

0

40

>>>> Воздушный  Дворец

Ра  появился с такой же  ослпительной золотистой  вспышкой и  опустился на  землю. Увидив   с Санно, Китану, и Юкки, поздоровался  с ними.  Захотел  продолжить  разговор  с  Алексией, но  увидел  грустную  Каролину.  Это его встревожило. Он подошел  к  Каролине.
- Что с тобой, Каролина? - спросил  Амон у  богини. - Почему ты грустишь?

0

41

Ястреб прилетает к водопаду и садится на одну из скал, наблюдает за Корнелией. У Бога Ястреба везде свои шпионы и эти шпионы птицы.
Ночные и дневные хищные и растительноядные. Большие и маленькие, орлы и воробьи. Все служат Богу Ястребу.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-10-30 10:43:32)

0

42

Каролина мотнула головой.
- Ничего... Я просто вспомнила... - богиня не договорила.
"Не рассказывать же ему про свою семью..."

0

43

- Воспоминания причиняют боль, я понимаю... - Ра  помолчал несколько секунд и продолжил. - Но не будет  ли тебе легче, если  ты  поделишься ими со мной? - бог обнял Каролину. - Я не настаиваю.. это твой выбор...

0

44

Каролина с болью посмотрела на любимого.
- Нет. Не ходи за мной...
Богиня перенеслась.

=>Озеро<=

0

45

Ра  постоял  где-то минуту,  о чем-то   напряженно  думая.  Потом  посмотрел  на  Алексию и подошел  к ней.
- Твоя  сестра  Корнелия,  Покровительница  животных и  природы? -  он  замер,  ожидая ответа. Если это  так, то  она  - тоже  моя сестра... - подумал  Амон  об  Алексии. - Но что  же с Каролиной?  Я никогда не видел  её такой опечаленной...  -

0

46

Планирует на землю и снова превращается в юношу. Подходит к Корнелии.
-Корнелия я. Не знаю. Нет ещё наверное не время.
Преврашается в ястреба и улетает домой.

0

47

Здраствуйте. Юкки поклонилась богам. И откудо здесь столько народу. Что они здесь делают, это очень страно.
Если вы не против, то мне пора. Кто-нибудь хочет составить мне копанию в таверне??? Юкки с наивностью посмотрела на окружающих её людей, богов и т.д.
Она все таки думала, что кто-нибудь пойдет с ней. И ждала ответа.

0

48

Увидев Амона повернулась к нему.Да. А что? - ответила она но вопрос бога

0

49

Всё сходится... - подумал  Амон, чувствуя,  что его распирает  изнутри  счастье.
- Тогда получается,  что ты моя сестра! -сказал он, не веря собственным словам.

0

50

Рассмеялась, услышав ответ бога. С чего это он решил пошутить?!У тебя конечно хорошее чувсиво юмора, но немножко глупое...- ответила она, улыбнувшись.

0

51

На плечо Корнелии села маленькая птичка. И стала что-то щебетать. А именно что её хозяин с горя решил убить Афродиту, самый меткий стрелок с Арбалетом Меткости стреляющим стрелами которые могут поразить даже Бога.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-10-30 16:24:50)

0

52

Ладно раз уж никто не собирается со мной идти, тогда я пойду к себе в домик и
что-нибудь поделаю. Ещё раз до свиданья.

Немного расстроеная Юкки побрела медленным хагом в город.

Отредактировано Юкки (2007-10-30 16:41:01)

0

53

Поняв что её не совсем хорошо понимает Корнелия птичка решила попробовать объяснить ситуаци Юкки и полетела к ней. Бог Ястреб мог найти и убить Авродиту в любой момент. Надо было спешить. Птичка перелетела на плечо Юкки и стала её всё объяснять.

0

54

Юкки удивленно посмотрела на бога и удевленно пробурчала себе под нос.
Почему вы выбрали меня что бы все это рассказать. Она была удивлина.
Эти слова ей были неочень понятны, а в голове появилось множество вопросов.
Почему я?? Для чего?? Зачем?? и т.д.Она остановилась. Что бы лучше понять.
И надеелась, что бог станет челоеком.

Отредактировано Юкки (2007-10-30 17:11:02)

0

55

-Какая же ты непонятливая. Мой хозяин задумал убить Богиню любви! Он в её любимом дворце и у него Арбалет Точности! Он страдает и хочет чтобы все перестали любить! Весь мир! Боги, смертные. Все!

Отредактировано Бог Ястреб (2007-10-30 17:18:59)

0

56

Кажется я начинаю понимать в чем дело. Но этоже
не возможно, прожить без любви. Разве боги неумеют любить.
Это же светлое чуство, но увы мне не доводилось никого-любить.
Это надо остановить. Мне кажется твой хозяин должен полюбить кого-то, что бы
понел, что не все так плохо.
Юкки говорила это тихо, так что бы никто не услышал её.
Хотя водопат и так очень громко шумел. И ещё не знаешь ли ты, придет ли твой хозяин на бал.
Это было бы очень хорошо. В людном месте он этого делать не будет. И за что он хочет убить её.

0

57

-О ты не знаешь Бога Зоркости и Метких Стрелков. Его стрела настигнет цель везде. Он хочет убить Афродиту за то что она заставила его страдать, а Корнелия не замечает этого. Бал, много народу. Это не остановит Бога снайперов. Лишь Корнелия может его остановить. Мой хозяин тайно любит её.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-10-30 18:01:37)

0

58

Мне надо поразмышлять на эту тему. Мне кажется, что я помогу тебя,
а сейчас мне надо пойти и переодется на бал если ты не против.

Она легонечко машнула плечом, что бы ястреб подлетел и пошла прочь.
/Домишка/

Отредактировано Юкки (2007-10-30 18:26:02)

0

59

Ра улыбнулся Алексии.  Он  и не надеялся,  что она поверит ему.
- Ты думаешь, я шучу? Вовсе нет.  Ты  напоминаешь мне мать. И кроме того...  я чувствую, что ты - моя сестра.  Я  не  был бы так в этом  уверен, если  бы  ты не сказала, что Корнелия - твоя   сестра... - Амон  посмотрел  в  глаза  девушке. - Просто  ты  не  могла бы  знать о моем существовании - ведь  я   почти всю  свою жизнь сражался с  демонами...

0

60

Бог Ястреб

Поняв что её не совсем хорошо понимает Корнелия птичка решила попробовать объяснить ситуаци Юкки и полетела к ней.

На плечо Корнелии села маленькая птичка.

Подходит к Корнелии.

ОФФ, КАКАЯ НАФИК КОРНЕЛИЯ??? МЕНЯ ВООБЩЕ ТУТ НЕТУ!!!

0


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Водопад