Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

Это самый красивейший водопад в человеческом мире. Раньше он принадлежал эльфам. Но теперь о нем знает лишь некоторые. Сюда приходят раненные эльфы и животные, чтобы подлечить раны и восстановить силы...

0

2

Акселерат пришёл к водопаду. Бог не видел в нём красоты, для него водопад был всего лишь большим количеством падающей воды. Над водопадом летали птицы. Вдруг, Акселерат почувствовал что - то за водопадом. Бога это заинтересовало. Он подошёл к берегу, ступил ногой в воду. Вода начала разходиться, освобождая путь богу. Пройдя под падающей водой, Акселерат заметил пещеру со странным свечением. Он зашёл в неё. Свечение исходило прямо из стены. Шагнув туда, он оказался в мире богов. Односторонний портал в мир богов... Нельзя, что бы кто то нашёл его... Но это не мои проблемы... Акселерат, спокойно, без лишних эмоций, телепортировался в эльфийское кафе. Его выгура быстро стала тускнеть. Ещё быстрей стала прозрачной, был слышен треск, через секунду бог. Остался только чёрный дымок.

0

3

Корни привела Алукарда к этому водопаду.
- Птицы были очень любезны, рассказав мне о этом водопаде..

0

4

-Птицы? Вороны, я их понимаю, вестники смерти.-мечтательно закатил глаза.
-А водопад красивый....-Алукард подошол к водде.-Может искупаться??

0

5

- Нет, не вороны! Мне рассказали чайки, прекрасные морские птицы.. Искупаться? Не знаю...

0

6

-Я неговорил что ты именно с вронами переговаривалась, дитя, отвернись, я например пойду купатся...-Алукард засиял.
Он разделся и вошел в воду, она настолько было холодная.
Но ему было все равно.

Отредактировано Алукард (2007-10-13 17:04:01)

0

7

Удивленно отвернулась. Посмотрела на небо.
- Иногда мне кажется что все ужасно скучно..

0

8

-Можешь разворачиватся.-Алукард стоял по грудь в воде.
-Здесь холодно, а правда что вы боги бессмертны?

0

9

Корнелия повернулась обратно, и села на землю, обхватив руками колени.
- Да, почти все бессмертны.

0

10

-Хаа....мило, я тоже бессмертен.
Алукард нырнул под воду, оставив милую юную богиню наедине с собой.

0

11

- Тебе нравится быть бессмертным?
Посмотрела вслед нырнувшему Алукарду и вздохнула. Превратилась в милую сидящую белую киску.

0

12

Алукард резко всплыл назад, и вышел из воды. Осмотрелся по сторонам, и никого не увидел..
-Хмм, странно....

0

13

Киска, недовольно мяукнув отвернулась когда вампир выходил из воды.

0

14

-Ммм?? _ Алукард посмотрел вниз на киску.-Опа. Киска.- взял её на руки, при этом он еще даже не оделся..

офф: я с юмором, и с больной головой :D

0

15

Благо у киски были закрыты глаза.
- Может отпустишь меня?
Ответила Корнелия своим человеческим голосом.

0

16

офф, то что у тебя больная голова - это ясно

0

17

Отпустил на землю киску.
-Прости!-начал одеватся, и потом сел на землю.

0

18

Отвернулась и стала ждать когда Алукард оденется. но для надежности превратилась в пантеру.

0

19

Алукард который давно оделся сидит на земле, и спокойно пялится в воду..
-А вот........-начал было Алукард.-....тебе бы хотелось умереть?
Ухмыльнулся.

0

20

Обернулась и подошла к Алукарду и села рядом.
- Нет, я люблю жизнь..

0

21

-Ааа, вечную....хм...это мучительно...
Грустно вздохнул.
Да, ей неизвестно что такое смерть...

Отредактировано Алукард (2007-10-15 22:16:43)

0

22

- Для меня - нет.

0

23

Алукард неудивился, что она прочла его мысли.
-Думаешь я сейчас буду от удивления в обморок падать? Может ко мне домой пойдем?А то здесь скучно....и я голоден.
Алукард встал и пошол в сторону города Теней.

0

24

Встала, превратилась в девушку и догнала Алукарда.
- Ладно...

0

25

Молодая вампирка спустилась к воде.Она стояла у подножия водопада так,что брызги от падающей воды долетали до неё.
Берег был каменистый.Китана присела на край большого камня,который был у самой кромки воды.Кита сняла ботинки и спустила ноги в воду.Вода была чистая и теплая.Кита подумала: Такое спокойное место!И очень красивое....

0

26

Санно медленно брел по берегу, погруженный в свои мысли.. Он случайно заметил какую-то девушку. Она показалась ему симпотичной, и Санно решил познакомится.
- Привет

0

27

Парень отвлек её от своей думы,девушка подняла голову и увидела какого-то парня.
Здравствуй!-сказала Китана улыбнувшись.
Китана посмотрела на парня.Он ей показался довольно симпатичным.Кита подумала-Задумчивый,интересно...Я чую в нем вампира!Но он не совсем вампир...

0

28

- Хорошая погода, не правда ли?

0

29

Да....Очень!
Кита вдруг замолкла.Она не знала,что сказать.Она еще раз посмотрела на незнакомца. Она разглядывала с интересом черты его лица.
Нет..Всё-таки он симпатичный!-подумала вампирка.Потом до Киты дошло, что она не знает его имени.
Кажется, мы не представились....Я- Китана,но можно Кита!

0

30

- Я - Санно. А ты не знаешь, где тут ближайший город? - улыбнулся парень. Но что у него творилось на душе и скрывалось за улыбкой, никто не мог понять. В данный момент, даже он сам.

0


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Водопад