http://s41.radikal.ru/i092/0809/e4/b5c8e5ceb48e.jpg
Каждые 500 лет Звезда Судьбы проносится по небу, оповещая всех шаманов мира о том, что Великий Турнир Шаманов начался. (с) Люди, являющиеся шаманами способны видеть духов и сражаться вместе с ними, как единое целое. Победа в Турнире стоит многого. Шаман прошедший все испытания и бои становится Королем Шаманом. И имеет право объединится в Великим Королем Духов — величайшим и сильнейшим духом в мире, — и становится настолько могущественным, что может управлять всей жизнью на Земле. Немудрено, что такая мания власти привлекает всех и каждого. Любой желающий шаман стремиться вслед за Звездой Судьбы, чтобы попытаться одержать верх над всеми остальными. И именно в наши дни этот судьбоносный знак вновь явился на небосклоне, собирая шаманов со всех концов земли.
Выбор за тобой! Прими решение! Бросишь ли ты вызов судьбе, отправившись на поиски новых приключений, новых переворотов твоей жизни? Или проигнорируешь это послание? Тогда, какой же ты шаман? Дух в тебе должен стремиться к борьбе за то, что для тебя является истинным желанием! Станешь ли ты Королем Шаманом или проиграешь, но в честном и напряженном поединке, не опустив собственного достоинства?

В этом мире верховодишь ты сам! Ты создаешь для себя иную реальность, такую, какую только вздумается. Предел лишь твои фантазии. Ступи на этот путь и не пожалеешь!
…It is your destiny…
…Who is you?...
…Shaman King or  ????...

Наши плюсы:
+ (банально) но весьма милая и приятная администрация, которая в помощи никогда не откажет. Правда, бываем строгими, но справедливыми ^_____^
+ еще много интересных и свободных ролей. Торопись, пока не разобрали!
+ приятный глазу дизайн)
+ сюжетная линия открыта для каждого участника. Ты сам можешь выбрать судьбу своего героя, переписать ее так, как захочется тебе.
+ мы принимаем и неканонов
+ мы всегда рады новым участникам ^^

Наши минусы:
- нам не хватает тебя и твоих друзей!

Так что давай-ка быстренько собирайся, зови всех играть, и вступайте в ряды шаманов.
Быть может кому-то из вас суждено выиграть в Турнире и стать Шаманом Королем, управляющим всем миром. Не сидите на месте, торопитесь)))

http://s48.radikal.ru/i119/0809/df/1f07a0da75e1.gif