1.Имя: Листинана(Листи,Ли)
2.Пол:ж
3.Кто ты?(Вампир, человек, эльф, бог или кто то другой?):эльф
4.Возраст(Никах миллионов лет и вечностей...):17
5.Биография(Подробно, строк пять полных...):Почти вся биография девушки состиоит из смерти это из-за того,что когда-то давно мать Листианы,да и саму девочку проклял колдун из-за отказа матери в руке и сердце колдуна.Сама девочка родилась в обыкновенной семье эльфов,богатой или бедной-зто до сих пор неивестно.Девчушка росла весёлой и общительной,и её все любили.Но Ли осиротела,когда ей только-только исполнилось четыре года:На деревню напали тролли и орки,её удалось спасти,а родители погибли защищая дереню.Листиана убежала в близлежащий лес,где и провела следующие два дня.Когда девочка совсем оголадла и сильно ослабела,её нашла старушка,собиравшая в этом лесу хворост.Девочка после нападения на свою деревню стла замкнутой и малообщительной,но единствнный к кому была привязана Ли была старуха,нашедшая её в лесу.Время шло,девочка росла и старуха обучила её письму и грамоте на родном(эльфийском),гномьем,драконьем и двух человеческих языках,домашнему хояйству и т.д. Листиане исполнилось 15,и в деревне начались странные исчезновения жителей и винили в этом девушку.Так продолжалось до тех пор пока жители деревни не убили старуху,с которой жила девушка.Тогда-то и открылась её способность к магии,девушк стала учиться пользовться ею,но в хозяйстве она была не пригодна,поскольку это была магия лесов.Сейчас девушка до сих пор живет в той деревни и ищет учителя,который бы научил её этой магии.
6.Характер(Более менее подробно...):Малообщительный,скромный,нерзговорчивый.листи почти ни с кем е общается, все время о чем-то мечтает.Не любит проявлять эмоции,поэтому мало кто знает что творится у неё в душе.
7.Внешность(Подробно описать перса, по желанию добавить картинку...):На вид еще молодая девушка лет 16,худа и слаба,У Листи необычайно длинные чуть волнистые серебрянные волосы и того же оттенка большие глаза на грустном лице.При встречи Ли можно принять за очередного мечтателя или путешественника,хотя для путешествий её телосложение совсем не подходит.
И одежды предпочитает длинные платья с распущенными рукавами и перевязанные тонким золотистым поясом.Всегда носит в потайном кармшке платья иголку с ниткой,записную книжку и немного денег.
8.Особые способности(То чём ваш перс кардинально отличается ото всех... не больше 5):1-в лесу может просто исчезнуть.2-обладает магей лесов.3-обожает живность(любую)
9.Как с вами связаться? (ЛС не писать...):через маил
10.Примечание от игрока (статус):Дитя Леса
11.Читали ли вы правила?:да
12.К какой стихии вы относитесь?:ЗемляЯ уеду до 16июля.

Отредактировано Листиана (2008-07-01 07:34:24)