Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Анкеты » Анкета "Легенды природы"


Анкета "Легенды природы"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя: Чёрное Затмение
2.Пол: ж
3.Кто ты?(Вампир, человек, эльф, бог или кто то другой?): Дракон Природы
4.Возраст(Никах миллионов лет и вечностей...): яйцу 1499 лет, 12 месяцев
5.Биография(Подробно, строк пять полных...):
Этих "Драконов Природы" давно уже истребили из-за их магической силы природы, да и из-за их большой рождаемости. Детёныши вылупляись и через несколько дней становились крупными и зрелыми рептилиями.  Мать Затмения была предпоследним драконом своего рода. Многие хотели завладеть ею. Чего только не пробовали, но Дракониха была неуязвима.  Вскоре она отложила яйцо и погибла во время боя. Яйцо забрали люди, но потом же оно было потеряно за много земель от родины. Воды прибили к берегу. Звери пытались пробить скорлупу и утащили в свои дали. И вновь потеряли...Прошли дожди и размыли грязь, где лежало яйцо. Оно пролежало многие столетия и так и не вылупился из него никто
6.Характер(Более менее подробно...):
Дракончик очень славным и милый. У неё доброе сердце. Игрива и смешна. Когда станет подростком появятся черты скромности и обидчивости. Она станет ранимой и недоверчивой. В зрелом возрасте проявится агрессия и злобная реакция на окружащий мир. Будет ненавидеть людей и драконов, подчуняющиеся им. Возможно предпочитает одиночество, от которого сама будет страдать. Появиться пугливость и беззащитность. Но всё равно будет неуязвимой.
7.Внешность(Подробно описать перса, по желанию добавить картинку...): вылуплюсь - http://i012.radikal.ru/0804/e2/191507cedfb8.jpg ;
Вырасту - http://i005.radikal.ru/0804/ea/075d00148c51.jpg
8.Особые способности(То чём ваш перс кардинально отличается ото всех... не больше 5): 1 - изрыгать огонь, причём полностью возгораюсь; 2 - дышу под водой; 3 - Сила Природы
9.Как с вами связаться? (ЛС не писать...): пока никак
10.Примечание от игрока (статус):  ~Легенда Природы~
11.Читали ли вы правила?: даааа...
12.К какой стихии вы относитесь?: Природа

0

2

яйцу 1499 лет, 12 месяцев

Сразу видно, что Паолини читал человек)))

етёныши вылупляись и через несколько дней становились крупными и зрелыми рептилиями.

Это только в фильме они так выростают))))
На самом же деле им нужны годы.
Допиши в БИО процесс взросления, хотяб в кратце)

но Дракониха была неуязвима. Вскоре она отложила яйцо и погибла во время боя.

Дык, вы уж определитесь, либо она была неуезвимой, либо уязвимой...А то странно получаеться. Неуязвимая дракониха, погибла в бою....

Будет ненавидеть людей и драконов, подчуняющиеся им.

Еще раз повторю, тут не по Эрагону сюжет, всадников нету)))

А если дракон и ходит с человеком (или кем-либо) то лишь по собственному желанию. ( и то у нас тут такой лишь один)^^

Но всё равно будет неуязвимой.

Это что получаеться, что вас даже бог несможет убить?)) Смешно.
Запомните тут нет бесмертных, даже у богов есть свои слабые места.

причём полностью возгораюсь

Определитесь, вы дракон или феникс?? И оставьте что-то одно)))

Ну вот исправьте это и можете приступить к игре))))

0

3

ладно..тогда удаляйте меня...не повезло здесь, повезёт в другом..вам всё равно нечего терять...

0

4

Я уверен на 99,9% что на других ролах, вам скажут то же самое. Ибо небывает, того что вы тут описали)))

Удачки^^

0

5

извините...уже нашла...

0

6

Black Eclipse

Да не за что извеняться... Если не секрет выб немогли дать адресс ролки...в которой вы играете, может и мне пригленеться^^

0

7

у меня много таких..но только вы не давайте рекомендации, на счёт отчисления или переделывания анкеты..а то как то раз так дала, а потом меня из той ролки выкинули..
так что я надеюсь вы со мной так не поступите?http://dragonelemets.spybb.ru/

0

8

Black Eclipse
Пф, делать мне будто больше нечего)))
Я просто хочу глянуть...мож и мне приглянется))))

0

9

Зайди ещё сюда...http://skywar.rolebb.ru/

0

Похожие темы


Вы здесь » Царство стихий » Анкеты » Анкета "Легенды природы"