High School

http://i222.photobucket.com/albums/dd248/animeboom/1-2.png

На холме Астрая, было создано три учебных заведения, которые уже множество лет сотрудничают между собой. Добираться туда сложно, поэтому там созданы все условия для проживания учащихся. Каждая из академий по своему отличается друг от друга, как формой учащихся так и системой образования. Руководят всем сами учащиеся, представители трёх школ, поэтому не смотря на строгие порядки, тут нет ограничений между отношениями учеников. Так же здесь присутствуют и педагоги, но многие из них на том же уровне, как и некоторые ученики, странно лишь то, что это совершенно не создало никакого хаоса.
     О самих школах ходят странные слухи, к примеру, что над учениками издеваются и насильно заставляют занимаются не пристойными для их возраста делами. Но слухи, как всегда частично верны, поэтому первому впечатлению доверять не стоит.
     Три школы славятся своей образовательной системой и престижем, поэтому туда отдают учеников, различных социальных ступеней, но в основном из богатых семей, руководящих большими предприятиями.
     И то, что большинство из обучающихся, тут дети из богатых семей дают о себе знать, ведь многие из них умудряются даже "контролировать" учителей и пытаться ими манипулировать, что у некоторых это получается не плохо.

Рейтинг игры NC-17. Хентай и всe его разновидности разрешены.
Важные темы:
Вакансии
Обучение,проживание

     У нас получилось темя заинтересовать?
Тогда тебе суда!!!