1.Имя: Имя свое скрывает по неизвестным причинам. Прозвище заменившие имя Феникса.

2.Пол:Ж.

3.Кто ты?(Вампир, человек, эльф, бог или кто то другой?): Анимаг Огня

4.Возраст(Никаких миллионов лет и вечностей...): 16 лет.

5.Биография(Подробно, строк пять полных...): Родилась она в Араманте в одном из главных городов. Жила она в семье одних из самых почетных магов. Мало того у нее была самая лучшая родословная…. Она была одной из самых чистокровных Арамантов. Но у родителей не было времени ее воспитывать и поэтому ее воспитывала няня которая была родом из Эриадора, именно от нее Феникса впитала интерес к магии воздуха и стала более независимой. Няня обучила ее элементарным азам магии воздуха, в то время как лучшие маги Араманта учили ее подчинять огонь. Вся ее жизнь в городе была мало насыщенно, она сбегала от няни и играла с подрастающими ворами из низших кварталов. Эти ребята ее многому научили и хоть она была богата, жажда нарушить закон была сильнее, все ворованное она оставляя своим более бедным друзьям и шла домой. Феникса к 16годам стала пользоваться большим уважением в воровском мире и ней стали ходить слухи. Ее ловкости и хитрости можно было позавидовать, она умудрялась уболтать любого человека и обшарить его карманы. Пока слухи не просочились в мир закона, она решила покинуть город и дом в поиске новых знаний и знакомых..
6.Характер(Более менее подробно...): Довольно скрытна, хотя по виду не скажешь. Ведет разговор так, что узнает о другом многое, а о себе почти не рассказывает. Любит притворяться и играть со всеми. Внутри довольна собрана. Как огонь она может согревать и дарить уют, но если что-то пойдет не так она может стать пожаром уничтожающим леса. Но при этом она независима и свободна как ветер. Очень горда. В душе она довольно милая и добрая, но только никому пока что не удавалось  добраться, до недр ее души. Порой безбашена и несобранна, а порой кажется взрослой и серьезной несмотря на свой юный возраст.

7.Внешность(Подробно описать перса, по желанию добавить картинку...): Девушка лет 18, рост около 180см. Глаза изумрудные, манящие. Часто только глаза могут сказать какое у нее настроение. Хорошие - сияют изумрудом, плохое – становятся серо-зелеными и т.д. и т.п. Кожа персиковая, но порой на ярком солнце становиться молочной. Ее волосы всегда не постоянны, они могут отрасти до пояса и ниже, а могут в миг сгореть и стать короткими. Волосы всегда красных оттенков переливаясь от огненно-рыжих, до кроваво-алых. Иногда когда она выходит из себя в глазах возникает пламя, и кажется, что волосы превратились в огонь. В человеческом облике часто призывает крылья. Крылья у нее  алые, рыжие, золотистые, в общем крылья феникса.
8.Особые способности(То чём ваш перс кардинально отличается ото всех... не больше 5): Превращение в птицу Феникс. Подчинение огненной стихии и склонность к магии  ветра(правда и тому и другому еще надо поучиться), гипноз, слабая  телепатия, повышенная интуиция.

9.Как с вами связаться? (ЛС не писать...): Аська:369601843
10.Примечание от игрока (статус): ~Крылатая бестия~

11.Читали ли вы правила?: ДА.

12.К какой стихии вы относитесь?: Огонь

Принята повторно! :) Каролина