Орион!

у тебя в описании , что написанно?? Что оно предраспологает к беседе любое разумное существо!!!

И ты это тупо проигнорировал, а теперь права качаешь.

НО там нет ни единово слова про то, что оно как то может влиять на чувства персонажей и в частности на такое зыбкое понятие как совесть!

Представь себе ситуацию: ты идёшь по улице в хорошем расположении духа и вдруг бросаешься на простого прохожего или ваще на девочку в розовом  платице и начинаешь тупо орать и корчить тупые гримасы с целью запугать... тебе совестно не будет после этого?.. Тогда тебе стоит в графе "характер" в своей анкете дописать "полный псих, морально неуравновешенный, опасный для себя и социума".

И темболее там нет нечего про то, что оно может еще епть и настроение навеевать!

Разве???? А как по-твоему можно предрасположить кого-то к ЦИВИЛИЗОВАННОЙ БЕСЕДЕ, если не повлиять на его настроение? По-твоему, кольцо тебе деньги должно было заплатить?

Ты тут дал волю фантазии , а не я! И ты тут неправ!

Администрация решит... Я по крайней мере прочитал/ла/ло твою анкету в то время как ты, решив что самый крутой, не соизволил поинтересоваться даже тем, что написано у других персов под никнеймами.

Тя надо с модеров вобще снять за оскорбление! я и слова плохого неодного несказал, а ты меня уже умудрился оскорбить

Во-первых, я модер толкьо одного раздела и был/ла/ло поставлен/на/но лишь для мастеринга игры. Что, не читал об этом коротенького разговора?.. Ну тогда и нефик про моё модерство говорить, если не в курсе дела.
Во-вторых, прямого оскорбления нет, а есть два варианта, которые по сути вполне рациональны. То, что ты сам выбрал первый вариант (ты его и процитировал), кое о чём говорит...
В-третьих, тебя оскорблять ещё.. Ха-ха-ха.. Многовато чести. Сперва соизволь поинтересоваться теми, на кого налетаешь, демонстрируя "силы" своего персонажа, открыто давая понять, что твой перс сильно взбешён в то время когда по идее это было практически невозможно. А если взять во внимание неадекватность поведения твоего перса... Ты проявил агрессию, а теперь ещё и чё-то хочешь...

Так что придержи свой язык.

С радостью, но после того, как ты читать научишься.

Помойму, только я могу решать, что ему внутренний голос говорит, и я это отписал, так что тебя это некасаеться уж извени.

Ну, тогда мне и всем вообще во всех мирах плевать на твой меч, он никого не может поразить, потому что в описухе этого артефакта не написано, что он может кого-то ранить. Правильно получается?.. Не нравится такое, правда?

Извени меня, как со мной общаються так и я! Ты за своим персом проследил? за постами смотрел своими?... Так что уж тыб и молчал, когда тема заходит о цивилизованном общении...

Мой перс сидел в прекрасном расположении  духа, никого не трогал, ни на кого голоса не повышал в то время, как твой орал, как резанный))) И мой теперь ещё и не цивилизованно себя вёл?))))))))) Всё больше склоняюсь к процитированному варианту из двух...

Да по ним можно зделать вывод, что твое ОНО нечто вроде бога, над богами.

Вот ты и снова доказал, что моей анкеты даже не открыл))))) А там ведь вполне понятно описано положение моего персонажа...