1.Имя:
Астрал
2.Пол:
Женский
3.Кто ты?(Вампир, человек, эльф, бог или кто то другой?):
Полу-эльф полу-воин
4.Возраст(Никах миллионов лет и вечностей...):
15 лет
5.Биография(Подробно, строк пять полных...):
Меня зовут Astral Miranie. Я полу-эльф, полу-воин. Моя история очень долгая, но постараюсь рассказать ее вкратце. Моих родителей свел военный поход эльфов и людей. Мой отец, Marcus Miranie, был командором боевой эскадры людей, а моя мать, Serenа Venus, эльфийским целителем. После Великого похода они поженились и поселились в небольшом городе. Пятнадцать лет все было замечательно, но потом пришли Темные, они приказали жителям выдать меня потому, что считали меня своей королевой. Но жители отказались и тогда Темные сожгли наш город и убили моих родителей, а мне оставили лишь выжженую татуировку на плече и пророчество, что я сама приду к ним и добровольно соглашусь на обряд посвящения. Когда хоронили моих родителей, явился археипископ и сказал, что мои родители - Неверные и их сожги, а мне приказали убираться из города и никогда не возвращаться. После этого надо мной нависла как-будто туча, меня преследуют неудачи во всем. Обычно меч выскальзывает из моих рук, когда я его достаю из ножен. Во время скитаний, я познакомилась с Крисом и Девкалионом ( грифон и дракон ), они стали моими лучшими, и к сожалению единственными друзьями во всем мире. Моя магия так же неудачна, как и все остальное. Я чувствую, что скоро добровольно приду к Темным, мне некуда больше идти. Я боюсь приходить в города, чтобы не наслать на них проклятья Темных. Я не знаю, как мне быть и что делать. Но если Темные схватят меня и посвятят, то мир охватит тьма. Моих родителей свела война, войну они породили. Я заноза всех живых существ, так или иначе я приношу беды, но размер этих бед будет разным.
6.Характер(Более менее подробно...):
Очень спокойная, иногда равнодушная и холодная, немного замкнута, не склонная к конфликтам. Но я как маленький огонек, дай ему разгореться и пожара не потушить. А со огнем шутки плохи. Я иногда очень стеснительна и не склонна к общению, но нуждаюсь в дружбе и поддержке.
7.Внешность(Подробно описать перса, по желанию добавить картинку...):
http://i043.radikal.ru/0803/6e/338a0fc8fb39.jpg
8.Особые способности(То чём ваш перс кардинально отличается ото всех... не больше 5):
Самая отличительная и примечательная черта - неудачу, преследующие меня повсюду. Но я владею магией и боевыми искусствами.
9.Как с вами связаться? (ЛС не писать...):
ICQ 448-926-561
10.Примечание от игрока..:
Не совсем поняла смысл этого пункта
11.Читали ли вы правила?:
Да, первым делом еще до регистрации

В примечании можно написать свой статус, который кто-нибудь из админов тебе поставит. Но есть и специальная темка для этого. Кстати, принята! Каролина