1.Имя: Орион
2.Пол: Мужской 
3.Кто ты?(Вампир, человек, эльф, бог или кто то другой?): Бог ( Покровитель Драконов )
4.Возраст(Никах миллионов лет и вечностей...): одна вечность
5.Биография(Подробно, строк пять полных...):
Орион: Бог - Покровитель Драконов ( и ост.сказочных и мифических существ)
Спор богов.
В далекие времена, когда еще небыло барьера между мирами и он существовал как единый целый мир. В нем ужевались в относительном мире и согласи такие народы как: Эльфы, Гномы, Люди. И также с ними жили пососедству : Драконы, Демоны, единороги и многие другие загадочные рассы. Над всем этим миром стояли боги. Каждому богу была подвласта та или иная часть мира или существ. Боги поделили между собой, тех ( или то) над чем они будут покровительствовать. После многих годов споров и притезаний наконец-то было достигнуто соглашение среди богов. Но остался маленький нюанс,  забыли о таких мощных рассах как : Драконы и такие же важные и могущественные -глобальные силы.(Бури, Цунами,Землятресение и т.д) Но у всех уже богов были свои обязаности и если дать кому то щанс обладать этими оставшимеся силами , то несомненно этот бог возвыситься над другими. И они немогли пойти на такой риск. И опять вознеслись споры и высказывания. И длилось бы вечно пока мудрая богиня Надежды, непосоветовала  создать нового бога, а не искать избранного среди существующих.
На этом и порешили. Каждый из богов пожелал приложить руку к созданию нового бога. В надежде на то , что в критический момент именно он поможет ему.
Так как бог неможет быть создан из пустого места решили взять, что то из мира под ними. И взор пал на Драконов....
_____________________________________________
Сама био :
Солнце садилось за линию горизонта. А на краю высокого утеса вырезалась тень одинокого силуета Черного Дракона.
Это был Орион. Предводитель племени Черных драконов, самых могущественных, но в тоже время нестоль многочисленных как другие виды драконов.Он уже прожил не одну сотню лет, повидал и поучавствовал в десятках битв. Но удел его было одиночество. Когда-то давно у него была подруга, прекрасная дракониха. Но в одной из битв за территорию она пала в неравном бою. И после того Орион замкнулся в себе, отдав всего себя на служение своему народу.
Глядя на закат, он думал что его ждет впереди.... И нечего веселого для себя ненаходил. Когда Солнце село, Орион расправил свои могучие крылья и слегкостью оторвав свое многотонное тело от земли взлетел в ночное небо, направился в родовое гнездо на Пиках Смерти. Название этим горам дали люди и другие рассы так как кто бы туда непришол с войной никогда невозвращался живым. А сами Драконы называли эти утесы, Утесами утренней звезды. Так как именно с них впервую очередь можно было увидеть белоснежно-яркую звезду, предшевствующей рассвету. Пролетев на первыми утесами Орион поприветствовал находившихся там 2 драконов, которые стояли на карауле, охраняя сон своих соплеменников. И направился к своей пещере. Приземливщись возле своего обиталища Орион лег на холодный грунт и посмотрел в звездное небо.... Так он и уснул незометно для себя и приснился ему поистинне дивный сон....
Он стоял на зеленом лугу, а вокруг него были.... были сами боги... Все они что-то негромко обсуждали и иногда поматревали на Ориона, наконец вышел верховный бог и начал неспеша говорить:
-Орион, ты всегда был верным защитником природы и своего народа. И за твою преданность и любовь к природе ты заслужил право стать одинм из нас! Богом!
Орион лишь , что-то недоуменно рыкнул, так как драконы общались мысленно и так говорить неумели как  теже люди или эльфы.
Дальнейшие действия он помнил смутно, он помнил как каждый бог поочереди подходил к нему и называя себя и те(то) над чем он властен, говорили что они ему дают от себя. Орион запомнил лишь первго и последнего бога. Первый и сам верховный бог. Наделил его бесмертием и прировнял к остальным богам, а так же отдал в повиновение силы природы. А вгот последняя богиня. Имени ее он незапомнил но отчетливо помнил, ее приятный голос.
-А от меня прими в дар, мудрость, отвагу, честь и возможность говорить как мысленно так и при помощи голоса. После чего Верховный снова подошел к нему и сказал -А теперь поспи брат... И ориона окутала черная безметежная пелена.
Орион резко проснулся и открыв глаза с облегчением увидел над собой небо и вздохнул...Это всего лишь сон и неболее....и надож такому пресниться. Но когда орион поднялся , он обратил внимание что находиться не на своих родных утесах, а на вершине белоснежной горы, где вокруг него стояли те самые боги , пришедшие к нему во сне....Так это был не сон.... Он подошел к гладкому куску льда, в котором ясно увидел свое отражение....
Он был похож на человека, только имел крылья. И лишь глаза остались прежними...
___________________________________
После того как Орион занял свое место среди богов, жизнь в мире наладилась. Но ненадолго. Алчность богов стала все явней прорезаться в их почтупках. А некоторых терзала завесть по отношению к другим богам. И началась война среди богов. В которой  выделились 2 главные враждующие стороны. И лишь Оромис осталься безкомпромисен. С сотнями лет он обрел невиданную силу и каждый из богов надеялся на его поддержку. Но Орион востал против всех богов и успешно устронял своих противников по 1 или по 2. И тогда Оставшиеся боги решили заключить перемирие дабы объединиться против Ориона и заточить его туда , от куда ему никогда невыбраться. После продолжительной битвы , Боги сковали Ориона и заточили его под самыми высокими скалами. И как замок к его тюрме был небольшой с кулак размером хрустальный шар. По единому согласию боги наложили заклинание, и открыть этот замок сможет лишь смертный. И так как этот шар хранился в обителе богов смертным небыло туда пути.
Как только плинили и заточили Ориона, мир в котором жили Эльфы .Драконы и другие сказочные существа , отделился и стал затерянным....
_
Прошла не одна сотня лет и боги уже забыв об Орионе, снова начали войну в ходе которой была утеряна сфера, охраняющая Ориона.

Тир пробирался по горным тропкам животных. Ему уже пошел 17 год и пора было думать о женитьбе и посему он часто уходил в горы на долгие дня дабы, раздобыть побольше ценных шкур. И потом отдать их как выкуп за приглянувшиюся ему девушку, Дочь местного Торгоша, который держал Таверну.
Он шел по следу редкого снежного волка, которые почти невозможно встретить и в случае  удачи , он мог бы продать его шкуру и стать сказачно богатым. Прошло уже пол дня как Тир плелся по запутанному следу животного и в тот момент когда он подумал, что волк запутал просто напросто следы и давно уже бежит где-нить в другой стороне от Тира. Как на склоне мелькнула серебристая шкура зверя.
Волк убил горную антилопу и теперь неспеша наслождался добычей. Лучшего шанса Тир и представить себе немог. Ведь эти волки очень осторожны и всегда убегают при встречи с людьми. Тир неспеша подкрался на расстояние выстрела к волку. И натянул неспеше тетеву лука, но в самый ответственный момент в снегу , что - то блестнуло, ослепив Тира и тот выстрелив естественно промазал, и когда он снова смог нормально видеть волка уже и след простыл. Буд-то его здесь и небыло. Выругавшись про себя Тир пошел к тому месту где- до сих пор отсвечивал яркий свет некий предмет. Подойдя поблежи он заметил , что это какой-то шар и ровно по центру у него тянеться еле видемая полоска. Он протянул руку к сфере и как только ее взял ему показалось, что земля под ним немного покачнулась, но постояв и прислушавшись к своим ощушениям Тир незаметил повторных толчков и посему списал это на свою усталость.Положив сферу в карман пушной куртки он пошел обратно к долине.
Когда он уже спустился с крутого горного склона и шел по небольшому предгорному лесу, где до дома остался один день пути. Тир решил остановиться на ночлег возле озера. После того как был разведен костер и поставленна полатка, Тир налил себе в кружку крепкого травяного чая - который помогал востонавливать силу... И достал свою находку из кармана. Он долго смотрел на таинственную сферу и думал за сколько он может ее продать. Но при более чательном рассмотрении , стало ясно , что в нитри сферы что-то есть.... Тир обхватил сферу двумя руками и предав небольшое кол-во сил открыл сферу, от туда вылетел маленький огонек и тут же улетел в сторону гор.
Тир недовольно буркнул, что-то насчет магов и ихней магии. Теперь ему сяно было, что это штучка мага и там что-то хранилось. Теперь надо побыстрее продать эту вещь пока меня ненашел ее хозяин и не..... Тир несмог закончить свои мысли так как земля под его ногами пошла ходуном и он упав на землю больно ударился головой о камень и потерял сознанье....

А в то время земля разрозилась страшним гулом и из трещины в скале вынурнала крылатая тень , огласив окрестные горы диким, неслышимым до этого ревом....Орион был сново на свободе!

6.Характер(Более менее подробно...): Вспыльчив, неотдает каких либо предпочтений добру или злу. Горд, порой даже чересчур.

7.Внешность(Подробно описать перса, по желанию добавить картинку...):Визуально выглядит как обычный человек. Только очень большого роста ( ~3,5 метра ) За спиной имеются крылья. Необыкновенные глаза. (так как они остались преждними ) Черного дракона.

8.Особые способности(То чём ваш перс кардинально отличается ото всех... не больше 5): 1.Способность повеливать силами природы( бури, цунами, землятресения и т.д)
2. Способность полностью ( частично. (по желанию)) перевоплощаться в Дракона,Любого вида. Со всеми 100% способностями.
3. Природная устойчивость к магии.
4. Способность к телепортации.
5. Огромная сила заклятий способных пробивать практически любую защиту (как физ. так и маг) . Выражается это в буре ( именно в молнии )
9.Как с вами связаться? (ЛС не писать...): Ася:488-726-686
10.Примечание от игрока..: Пока нету потом добавлю, если что )
11.Читали ли вы правила?: да

П.С прошу необращать внимания на опечатки и некоторые ошибки, так как писал неподымая глаз на монитор и проверять потом лень было ))))
Принят! Очень, очень суперская анка! Амон-Ра.