Доброго времени суток.

http://i017.radikal.ru/0802/38/a20c1c659366.jpg
PS: Картинка кликабельна.

Большинству из Вас известно аниме «Ouran High School Host Club» и наверняка Вам хотелось бы окунуться в этот мир. Это конечно же не проблема.
Но просветить я Вас обязан, работа все таки. Ну чтож, начнем.

Оранская старшая школа — экстремально привилегированное учебное заведение. Там обучаются только дети самых богатых и знатных семей Японии, дети политиков и воротил крупного бизнеса. В школе, одни из лучших в стране преподавателей, строят учебную программу таким образом, чтобы не слишком нагружать изнеженных богатых школьников. Благодаря такой заботе у них остаётся огромное количество свободного времени, которое они тратят на свои изысканные увлечения.
Одним из украшений Оранской школы, по праву считается так называемый «Хост-клуб», где богатые и красивые юноши используют свои природные способности, чтобы развлекать столь же богатых и красивых девушек, естественно с определённой выгодой для себя.
Вот участники этого клуба Тамаки Суоу - король, Кёя Отoри - серый кардинал, Хикару Хитачиин и Каору Хитачиин - сорванцы, Ханни - малыш, Мори - дикарь, Харухи Фудзиока - ботаник.

Это конечно же всем известно, но мы не собираемся отыгрывать, то что было. Можно сказать что мы пишем продолжение, и все в наших руках.
Думаю плюсы и минусы перечислять вполне нудно, так что вы сами все увидите.
Заходите, не стесняйтесь.