http://i026.radikal.ru/0802/41/fe47e58a2970.jpg
В этом мире давно нет убийств. Точнее - в этом мире запрещены убийства. Запрещены Инквизицией. Лишь в редких случаях убийце удаёться избежать смерти и ему выдвигаеться просто пожизненное тюремное заточение. При первом взгляде в этом мире сплошь тишь да гладь - но увы, всё давно уже не так.
Убивают светлых эльфов. Жертв не объединяет ни половой признак, ни внешность, ни биография - ничего. Инквизиция подозревает в этом лишь две расы - Тёмных Эльфов и Вампиров...так кто же из них? Или может быть они объединились, разозленные тем, что Инквизиция урезала их права?..возможно всё - и начинаеться слежка и охота. На вампиров и Тёмных косять и те клянут тех идиотов, что в дребезги разбили их начавшую улучшаться репутацию. Нередко можно увидеть в трактирах надпись "Тёмным и вампирам вход воспрещён". Светлые и вовсе пропускают к себе представителей этих рас, после подробного осмотра и изучения их биографий, и постоянно следят за ними...
Так кто же виноват? Кто стоит за всем этим? Кто нарушил спокойствие и подтолкнул этот мир к хрупкой Грани между войной и миром?
И только пепел сигарет...