Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Небесная арена » Арена


Арена

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

На краю арены материализовалась девушка. Она склонила голову и усмехнулась наблюдая за сражением.

0

32

волчица исчезла и появилась сзади Акселерата... затем она создала много черных шаров и снова кинула в Аселерата потом замахнулась на него мечом

0

33

Взглянув на грозную волчицу, Алексия пробормотала - "Ну вот, а говорят волки благородные животные... Но какое благородное животное станет бить со спины..."

Отредактировано Алексия (2007-09-19 15:00:05)

0

34

Развернулся и ногой ударил волчицу.

0

35

Огромный огненный шар просвистел в Каролину. Сама обладательница этого шара скрылась в тени.
"Хорошо"

0

36

Луна вызвала ветер  и наслала торнадо на Акселерата....

0

37

"Торнадо" прошлось по Акселерату, но ничего изменило. В ответ он снова создал сферу, но уже горящую и кинул в Луну.

0

38

Луна создала водяной шар и потушила горящую сферу..

0

39

Снова побежал на Луну и замахнулся кинжалом, но на этот раз готов к её возможному телепрортированию назад.

0

40

Луна не телепортировалась назад она отразила удар и затем замахнулась своим мечом на Акселерата

0

41

Наконец, девушка не выдержала... Ну не могла она смотреть на побоище и ничего не делать! Алексия материализовала крылья, взлетела, подлетела к богу войны и обмана и тихонько постучала его по шлему - "Здраствуйте." И сразу же отлетела, боги такие нервные...

0

42

Огненный шарик огромной мощи пролетел перед носом удивлённой Каролины.
"Кто же станет атаковать богиню исподтишка? Я знаю только одного чело... демона. Но не станет ведь Лилианна пытаться меня убить"
Посмотрела на Алексию и быстро подлетела к ней.

0

43

Увмдев Каролину, Алексия удивилась - неужели она такая кроввожадная? Она обратилась к ней - "Что ты тут делаешь?"

0

44

- Тренируюсь, а разве незаметно?
Богиня улыбнулсь ангелу.

0

45

Подбежал к середине арены, взлетел верх, и с грохотом упал на землю, вызвав небольшое землетрясение.

0

46

Спокойно подошёл к волчице и направил на неё нож. Осталась небольшая царапина. Потом, сказав, что всё равно он лучший, с треском исчез с арены.

0

47

-Зачем же тебе тренироваться? Разве у вас будет битва?

0

48

Каролина пожала плечами.
- Возможно. Но если сегодня не потренироваться, завтра уже будет некогда.

0

49

Когда Акселерат исчез волчица решила, что он струсил и ушел... :cool:

0

50

Ничего не сказала и, взмахнув крыльями улетела.

0

51

Материлизовался Димеро, Крылья исчезли, и он материлизовал два меча света. Ну, кто?

Отредактировано АнгелДимеро (2007-11-14 21:57:03)

0

52

*из тьмы появилась волчица,она превратилась в девушку, взяла свой меч тьмы,который загорелся черным пламенем...и сказала*
-я сражусь с тобой! :cool:

Отредактировано Ночная Луна (2007-11-15 12:23:32)

0


Вы здесь » Царство стихий » Небесная арена » Арена