Шаманы и ниндзя: в поисках Заветного Города.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/12/175/12175498_Shamanes_Vs_Ninjas_by_katinatoles1.jpg

Закончился Первый Тур. Шаманы, вздохнув с облегчением, разъезжаются по домам. Однако, недолго суждено было Лайсергу писать книги, Рену беззаботно хлебать молоко (ага!Вот почему так резко подорожало молоко!), а Йо мучаться, бегая по 100 км перед завтраком (теперь мы все убедились,что Анна-блондинка натуральная. Ведь пробежать 100 км перед завтраком чисто физически невозможно, а если еще и учитывать,что средняя скорость профессионального бегуна- 5 км/час, то мы понимаем, что Анна-блондинка в десятом колене). Пролетела по ночному небу всё та же Звезда Судьбы,и скрылась за горизонтом,а за ней,как тень (заторможенна,правда,но всё же), и Звезда Разрушения (опять-таки!Кажется,это уже было...Хотя кто сейчас обвинит нас в плагиате?).
И опять шаманы, окрыленные новостью о возобновлении Турнира, прутся в Деревню Добби, где добрый Голдва с улыбкой голодного вурдалака объявляет, что Турнир будет проходить не здесь, просто Голдва забыл маякнуть всем о том,что место встречи изменить всё-таки можно. Далее вещать пришлось Силве, так как жизненный путь Голдвы на этом закончился. Шаманы узнали, что Второй Тур будет проходить на Севере (Хоро был очень рад,так как думал,что под Севером подразумевается Хоккайдо.Наивный...), а именно, в Антарктиде, а где еще точнее- это уж увольте,шаманы должны сами искать Заветный Город ( Много что-то развелось этих Заветных Городов...).
И шаманы отправились в путь...
А в то же время Совет Шаманов послал несколько своих представителей в деревни, населенные ниндзями, с целью привлечения их в Параллельный Турнир (мол,харе с вас миссий, пора и поразмяться малёхо). Естественно, поедут только лучшие ниндзя из каждой деревни, сопровождаемые наставниками. Совет подумал,что второй титул Короля (пусть даже ниндзь)- это несколько банально (а Параллельный Турнир-это не банально,да?), поэтому второй титул- это титул Истинного Шиноби (прям шаманы знают классификацию ниндзь,терминологию и всё такое,просто шиноби- звучит гордо и классно,в общем, просто звучит).
Интересно,а они( шаманы,ниндзя,все,короче) знают,что правила немного изменились? Теперь в Шаманской команде должно быть по четыре участника, а ниндзя дерутся двое на двое. В общем, всё только начинается...

Если мы вас заинтриговали, заинтересовали или вам просто понравилась наша реклама, ждем вас на нашей ролевой!

У нас есть много положительного,например:

- есть много свободных ролей
- приветствуются неканоны
- отзывчивая администрация
- приятный коллектив
- у нас вас всегда выслушают (вычитают)
- новые и свежие идеи всегда воплощаются в жизнь
- и многое другое...

Но мы и не идеальны,так как:

- ну...дайте подумать...
- нет вас, что ли

И последнее,но не по значению. Эта ролевая создана для вас, чтобы вы забыли о границе между миром аниме, фантазии и веселья и нашей серо реальностью. ибо реальность создана для тех,кто не умеет мечтать!

Если вы все еще читаете это,КЛИКАЙТЕ ЛАПОЙ (МЫШЬЮ, КУРСОРОМ) !!!