Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Жилые дома » Дом вампирши Минеи и Беллы


Дом вампирши Минеи и Беллы

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

-Ну... если честно,  я  о себе  почти  ничего не знаю!  воскликнула  Белла. - Кроме того,  что  я  - светлый  маг,  а мою  предки  были друидами и жрецами... вот, обучали даже некоторым ритуалам,  подарили этот  посох, - показала  мнее  серпообразный  жезл. - А тот бог, о котором я тебе говорила, сказал, что я - Верховная Жрица!

Отредактировано Белла (2008-01-27 13:14:42)

0

32

- А Светлому магу и Верховной жрице, не страшно будет жить с демоном ночи ? - Минея вопросительно посмотрела на Беллу

0

33

-Не думаю! - уверенно  заявила  Белла.

Отредактировано Белла (2008-01-27 16:33:55)

0

34

Вампирша розсмеялась.
- Вот и отлично....ты готовить умееш ?

0

35

- Смотря что! -  улыбнулась  Белла.

0

36

- Что угодно ?

0

37

-Ну... вообще, да

0

38

- Это хорошо !!!

0

39

-Особенно мясные  блюда, - на полном серьезе добавила  Белла.

0

40

Минея облизалась
- Мясо...

0

41

-Жареное, вареное, полужареное, полувареное... -  перечислила  Белла.

0

42

У Минеи забурчало в животе...
- Прошу, извенить !....

0

43

-Что-нибудь состряпать? -  поинтересовалась  маг.

0

44

- Извени....но пожалуста ! Можеш, что нибуть приготовить ??? - Минея схватилась за живот и умоляющие посмотрела на жрицу

0

45

-Конечно!   - в руке  у  Беллы появился  котелок с  каким-то варевом. Маг  напряглась,   что-то бормоча.  В  другой руке возникли необходимые инградиенты. Девушка  положила  их в котелок,  помешла  невесть  откуда  взявшейся ложкой... Затем  что-то  сказала, и  варево  начало  закипать...  Вскоре суп  был готов.
- Вот! - довольно  заявила Белла.

0

46

- Спасибо... - Минея попробывала суп - Ты вкусно готовиш !!!!

0

47

-Спасибо! Даже не знаю..  может  это ещё  и  заслуга того,  что  он сделан с помощью магии?

0

48

- Магией, нужно уметь пользоватся !!!

0

49

-Ну... не знаю.  У меня  это в кро... в  родстве, -  поправилась  Белла. - Да и  если честно...  мои братья и сестры  погибли, не умея  правильно ей пользоваться. Выжила только я...

0

50

- Не волнуйся ! Я только, что поела и про кровь, можеш говорить спокойно !

Минея Аленд Джонс, ты вампир или где ? Правильный ответ: ты не вампир, мягко говоря !!!!

0

51

-Ну... ладно...
"И не  забудь  предупредить,  что  у тебя   первая отрицательная!" - шепнул  внутренний  голосок.

0


Вы здесь » Царство стихий » Жилые дома » Дом вампирши Минеи и Беллы