Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Жилые дома » Дом вампирши Минеи и Беллы


Дом вампирши Минеи и Беллы

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Это обычный, маленький домик...но внутри, он намного больше, чем с наружи. В нем живут две девушки, вампирша Минея и жрица - маг Белла

Отредактировано Минея (2008-01-27 13:43:57)

0

2

Минея тихо открыла дверь
- Вот мое скромное жилье !!!

0

3

-Очень  мило! -  воскликнула  Белла.

0

4

- Спасибо !

0

5

-Не за что!
"так можно  долго  обмениваться  любезностями..." - подумала  маг.
- Ты не знаешь,  кто  был  там,  на  Озере? От кого  мы  скрывались?

0

6

- Не знаю.... - Мина закрыла дверь - ...но кровь...была, вроде, как и человека и бога, но кто это был, я не знаю !!!

0

7

-Жаль, но главное, что  мы успели  скрыться! -  довольно  сказала  Белла,  осматриваясь. - Класс! Роскошный  интерьер!

0

8

- Спасибо...

0

9

-А знаешь,  я  ведь  до сих пор  без дома... -  неожиданно  сказала Белла.

0

10

- Да ? Хочеш, можеш жить у меня !!!! - серйозно сказала Минея

0

11

-Ты... ты уверена? - удивлённо спросила  маг. - Я... я даже не знаю, что сказать!

0

12

- Не бойся...я твою кровь не выпъю !!!

0

13

-Да я не  боюсь, - честно скзазала  Белла. -Просто... мне неловко...

0

14

- Ну,как..ты будеш у меня жить ?

0

15

Да! - согласилсь  Белла. - Только...  только  если  это  не затруднит тебя.

0

16

Минея смотрела на жрицу и неожит=данно для себя россмеялась
- Затруднит ???? Меня ???? Белла, я рада, что ты согласилась. Теперь мне будет не так одиноко !!

0

17

-Я рада,  что  тебя  это не затруднит!!!  Поверь,  ты со мной не соскучишься!!! -улыбнулась  маг.

0

18

- Это хорошо !!! Только я иногда, бываю злой...и дикой ! - Мна смотрела в глаза Белле

0

19

- Я понимаю. А я иногда  бываю  слишком занудной! - призналась  Белла.

0

20

Оооо...ты не знаеш, меня когда я голодная !!! - Мина открыла одну из дверей - Вот твоя комната...

0

21

- Всё же, надеюсь,  что ты меня не  обескровишь... - полузадумчиво  произснесла Белла,  осматривая  свою комнату. - Хм... рассказать  тебе одну историю, которая со мной приключилась? 
"Я просто  умру, если не расскажу  её  кому-нибудь..."

0

22

Минея громко засмеялась:
- Я могу здерживать свою жажду! История ?! Ну, давай...

0

23

-Зашла  как-то в  таверну  и  увидела там  двух богов... Для  меня это впервые...  потом  когда решила  прогуляться, телепортировала и попала в  Размытую  Реальность... ты была там?  Там очень красиво...  - Белла на некоторое время  замолчала. - Мне казалось,  что там есть что-то необычное... и я не ошиблась.  Там  были  странные  существа,  похожие на ангелов, но  не  они выглядели  не совсем, как  ангелы...  Оказывается, это была  новая  раса,  Аэроны... Бог, который  их  создал, сказал,  что эти  существа  созданы  им для войн. Потом он  добавил,  что   рад  бы  избавиться  от них, поскольку  передумал насчет войн, но  не  может,  ибо  они сильнее.  Он рассказал  мне   о  некой  древней  богине,  заключенной  в  артефакт.  Чтобы    избавиться от Аэронов,  нужно было  избавить  богину  из заточения, назвав её имя... Я случайно повторила её  имя  и  вызволила  богиню.  Оказывается  она  была заключена  в  мой  талисман, который   мне  достался от предков...  Богиня  создала  новый  мир  и переместила  туда   Аэронов... Это ведь неслучайно, не находишь?

0

24

- Нет...ничего случайно, не бывает... - Минея злобно прошипела - ...кроме, мое-го превращения !

0

25

Мга быстро взглянула  на  Минею, считывая  ауру. "Бедная..." - пожалела  Белла   вампиршу.
-Можешь не  говорить. Я поняла...

0

26

- Это хорошо...спасибо !!!

0

27

-Не за что... - ответила  Белла.
"Я, наверное,  весь день  буду  это  говорить!" - рассмеялась про  себя  маг.

0

28

Минея осмотрела комнату
- Хочеш, я могу дать тебе другую комнату !

0

29

- Да нет. Мне и эта нравится.

0

30

Ну...как хочеш !!! - Мина облокотилась на стену - Что еще о себе розскажеш ?

0


Вы здесь » Царство стихий » Жилые дома » Дом вампирши Минеи и Беллы