Project13 это совсем новенькая ролевая игрушка)

Всем известно, что человеческий мозг работет лишь на 20% своих возможностей. В 2010 году ученые нашли способ раскрыть остольной потенциал.
Но как это и было во все времена власть и привелегии в руках властелинов денег. Поэтому возможность узнать, что же кроется за цифрой 80, получили лишь те у кого было достаточно средств чтобы достойно уплатить.

Так был создан проект "80"
Однако существовало ограничение и для привелегированных, открыть скрытые в глубинах подсознания таланты возможно было лишь до 20 лет, и чем раньше, тем лучше.

Сущность проекта "90" заключалась в наборе молодых людей из богатых семей, раскрытию их потенциала и последующему обучению.

Сейчас ролевая только начинает свое шествие. Что это значит, да то что никто пока не играет, участников можно сказать и нету, а значит ступор. что это значит еще? а то что админушка приглашает к сотрудничеству администратированию и модерированию, а так же это озночает что ни однf должность не занята и у вас самый широкий выбор персонажей) так что регтесь, читайте базу данных и выбирайте свой путь)
http://i008.radikal.ru/0801/ec/db6347e6ad23.jpg

http://project13.forum24.ru

Ваша  реклама уже размещена в соответствующем розделе