[взломанный сайт]В качестве предисловия:[взломанный сайт]

-Не смей так со мной разговаривать!
-Я главный ученик, а значит, смею все.
-Если ты стал главным префектом, это еще не значит, что ты имеешь права повелевать другими!
-Надо же.. Префекта учит вежливым манерам смазливая мелкота?
-Да как ты смеешь отзываться о том, чего вообще не понимаешь?! Ты ненамного меня старше!-Кричала шестикурсница Лирио Бланко, встряхивая шикарными волосами.
-Но тем не менее, префектом назначили именно меня,-Холодно отрезал Дориан Даркрейн, насмешливо наблюдая за яростью девушки. Его серые глаза впились прямо в зрачки карих глаз взбешенной Гриффиндорки.
-Я тебя ненавижу, Дарк!!!
-Взаимно, Бланко.
Девушка развернулась на каблуках, и побежала в сторону своей гостинной, вытирая глаза тыльной стороной ладони. Парень злобно смотрел ей вслед.
  Знали ли они, что однажды не смогут и дня прожить друг без друга?..

http://i008.radikal.ru/0711/6b/4914bd722a89.jpg
[взломанный сайт]♥♥~Wремена Mародеров: Хогвартс Lюбви~♥♥[взломанный сайт]

Летние каникулы подходят к концу, и вновь Хогвартс оживает. Еще бы, ведь в этом году, учеников и учителей ожидают новые приключения! Снова Слизиринцы строят коварные планы по "выживанию" Гриффиндорцев и прочих маглорожденных и грязнокровок из школы и помощи Темному Лорду по исполнению его коварных планов в Хогвартсе. 
А великолепная четверка вместе с Лили Эванс - страдающей любовью одновременно к двум парням - тем временем вместе с друзьями пытаются узнать что такое "Cristales liquidos", и где его найти. "Жидкий кристал"-растение способное своим кристально чистым соком умножить во много раз магическую силу человека. Но, кто знает, что именно понадобилось от этого загадочного предмета Сами-Знаете-Кому.. Но, помимо этого, есть и другие сюрпризы.. Пара, едва не изменившая всю историю:..
  Лирио Бланко - красавица гриффиндорка, затмившая острым язычком и неотразимой внешностью многих девушек и Дориан Даркрейн, начинающий Пожиратель Смерти, мрачный и холодный, он ни с нем не общается и даже редко заговаривает первым. Как же судьба свела их? Какая же переделка, способная холод и неприязнь сменить на любовь и нежность их затянет? Конечно, наши герои попадут туда не одни. Сколько друзей повлияет на историю, кто? Решать лишь вам.

Может быть, именно вы повлияете на развитие сюжета, и всей ролевой???

Плюсы нашей ролевой:
http://i019.radikal.ru/0710/7f/fd55984e4f02.gif - Добрая и справедливая админка!
http://i019.radikal.ru/0710/7f/fd55984e4f02.gif - Приветствуется фантазия и полет мысли!
http://i019.radikal.ru/0710/7f/fd55984e4f02.gif - Не имеется ничего против насилия, развратства и пыток, ведь рейгинт игры PG17))
http://i019.radikal.ru/0710/7f/fd55984e4f02.gif - Любые неканонические персы!
Но все же:..
http://i019.radikal.ru/0710/7f/fd55984e4f02.gif - Мало народу..
http://i019.radikal.ru/0710/7f/fd55984e4f02.gif - Нету ВАС!

Жми!
Да жми же!
Ну не будь таким вредным, нажми!