1.Имя: Гирицин
2.Пол: М
3.Кто ты?(Вампир, человек, эльф, бог или кто то другой?): Бог Охоты и Бог Оборотней
4.Возраст(Никах миллионов лет и вечностей...): 30 тыс. лет
5.Биография(Подробно, строк пять полных...): Был создан богиней животных и богом охоты. Гирцын вырос Охотником и Богом Оборотней. Он научился становиться волком и вызывать костянных волков. Он с детсва любил устраивать Великую Охоту(он собирал лучших воинов и напускал на них оборотней. тт последний что выживал дрался с самим Гирицином. Вес это происходило во время Кровавой луны, а она бывает раз в сто лет.). Гирицин полностью управлял оборотнями, но только в том случае если это было важно. Его боялись и уважали. Гирицын создал кольцо. Кольцо гирицина - оно позволяло становитьяс волком, пока ты не снимешь это кольцо. Гирицин терпеть не мог нечестных людей. Гирицин часто бродил в облике волка по земле, но был невероятно огромен. Его пытались убить, но он был невероятно силен и убивал своих врагов.
6.Характер(Более менее подробно...):Коварен, азартен, хитер, сообразителен, умен, благороден, всегда держит слово чести. Обожает охоту. Прирожденный оратор и лидер. Великолепно воспитан и всегда вежлив. Прекрасный стратег. Вспылчив. Романтичен.
7.Внешность(Подробно описать перса, по желанию добавить картинку...):
В виде волка: http://r.foto.radikal.ru/0705/00/c3fd162bb5e4.jpg Огромный(2 м. в холке на четерех лапах), тесно-синий волк. Глаза кроваво красные. Когти на лапах острые и длинные.
В виде бога:http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/d/d1/%D0%93%D0%B8%D1%80%D1%86%D0%B8%D0%BD1.jpg На голове шлем Оленя(никогда раньше его не снимал! Никто не знает как он выглядит под маской.), глаза рубиново-красные. На ногах сапоги. На шее два амулета(силы медведя и скорости волка.). Кожа коричневая. Телосложение крепкое. Довольно высок. На руках черные когти.
8.Особые способности(То чём ваш перс кардинально отличается ото всех... не больше 5):
1.Может превращаться в гиганского волка
2.Невероятно силен
3.Может видеть то, чего не видят многие
4.Может управлять оборотнями
5.Способен вызвать к себе костяннных волков http://ghostmasters.ru/morrowind/creature/BM_wolf_skeleton.jpg
9.Как с вами связаться? (ЛС не писать...): ho4noi.demon@mail.ru
10.Примечание от игрока..: Гирицын нИКОГДА не снимал свою маску, но поклялся, что покажет свое лицо лишь свокей возлюбленной.
11.Читали ли вы правила?:А что это такое?
Принят! Амон-Ра.