http://i012.radikal.ru/0801/cf/401f8d2f7ca0.jpg
Мир Marvel… Сотни героев и сотни злодеев борются друг с другом. Множество кроссоверов объединяют различные сюжеты и героев. Боги в человеческом обличии, разнообразные мутанты и просто люди, имеющие хороший боевой костюм борются бок о бок с настолько же разнообразными врагами. Силы Земного и даже Вселенского масштабов…
А что, если создать похожую вселенную, но с чистого листа? Новые герои, новые сюжеты...
Ну что ж, ролевая игра, призванная создать эту вселенную, уже появилась. Не буду перечислять её плюсы и минусы, ограничусь особенностями, которые вы уже сами отнесёте к положительным или отрицательным сторонам:
- Абсолютно новая, но достаточно узнаваемая вселенная, в принципе созданная на основе уже известных супергеройских вселенных. Пока что она ограничена только одним городом, но возможно в будущем она будет расширяться.
- Мир находится в постоянном движении. Организации могут сменять друг друга, будут появляться могущественные враги человечества и т.д.
- Мы не принимаем канонических персонажей. Только выдуманные персонажи. Если вы не можете придумать своего, единственного и неповторимого персонажа, то мы поможем вам создать запоминающегося героя.
- Строгая, но справедливая администрация.
- Высокие требования к игрокам, требование качественного отыгрыша и постов минимум по четыре строки.
- Ролевая сама по себе очень новая, малозаселённая

http://newuniverse.webtalk.ru/