Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Флудилка » Узнай...


Узнай...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хочешь узнать что означает твоё имя? Хаходи сюда!

0

2

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Кароли*на
Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Хороший.

0

3

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Луна*
Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Большой, Хороший, Могучий, Храбрый, Громкий, Величественный, Гладкий, Мужественный, Красивый, Сильный, Медлительный.

0

4

Ничего седбе как много!

0

5

да..

0

6

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Але*ксия
Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Хороший, Красивый, Округлый, Лёгкий, Светлый, Безопасный, Простой, Добрый, Гладкий, Нежный.

Мне особенно округлая нравится)))) :lol:

0

7

Мне выпало: Слабый, Тихий, Маленький, Быстрый, Горячий, Шероховатый, Тусклый, Нежный, Угловатый, Подвижный.
Это не совсем про меня....

0

8

Алексия, прикольно.

Китана, не все так точны как боги!  :P

0

9

Хороший, Красивый. Это про меня, да?

0

10

Лилианна написал(а):

не все так точны как боги

:/ Все равно мне мнавится свое имя! :P

0

11

Акселерат
Не обольщайся, это про твой ник!!))) :P

0

12

Акселерат, ну не знаю не знаю...  :D

0

13

Лилианна
Зато анализ имени Ки*та значит :  Тихий, Короткий, Маленький,  Быстрый,  Горячий, Шероховатый, Тусклый, Нежный, Угловатый,  Подвижный, Женственный. :P

0

14

Алексия написал(а):

Не обольщайся, это про твой ник!!))

Мдя, спасибо.....

0

15

Акселерат
Да лан) Не обижайся - про тебя)))

0

16

Вот так!

0

17

Я вот свое имя проверила:
Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Вита*лия
Нежный, Радостный, Безопасный, Лёгкий, Яркий

0

18

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Э*лисон
Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Большой, Хороший, Округлый, Красивый, Величественный, Безопасный, Гладкий, Простой, Храбрый, Громкий, Длинный, Медленный, Сильный, Холодный, Пассивный, Мужественный, Светлый.

0

19

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова Орио*н

Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Громкий, Яркий, Хороший, Простой, Величественный, Большой, Храбрый, Могучий, Активный, Сильный, Радостный, Гладкий, Округлый, Светлый.

0


Вы здесь » Царство стихий » Флудилка » Узнай...