Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Великий Элеонор » Таверна "Свет и Тьма"


Таверна "Свет и Тьма"

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

"Догадливый у тебя возлюбленный" - чуть иронично заметила демоница. "Чего ты так к нему придираешься?"     "Такова его участь"     "А ко мне?"     "Такова моя участь..."
- Ну не знаю... - задумчив произнесла Каролина.
"Демон, а он прав!" - подумала богиня. "Конечно. Я тебе об этом уже говорила"     "Я не к тебе обращаюсь!"     "А зачем ты тогда сказала "демон"?"     "Вырвалось"

0

62

"Я тебя не понимаю. Чего ты волнуешься,  чего нервничаешь? Ведь всё в порядке!"  - удивилась  половина  души. "Я волнуюсь? Я беспокоюсь? Я - в недоумении!"     "И чему же ты недоумеваешь?"     "Тому, что чувствую."     "И что же ты чувствуешь?"    "Что-то чувствую. А что, не понимаю!"      "Какой ты странный бог!  Ты что, не можешь  сразу определить?"    "Не забывай, что я полукровка..."
-Так чувствуешь или нет? -  настойчиво спросил  Амон-Ра.   "Ты думаешь,  что она  разберется в этом лучше тебя?" - насмешливо спросила человеческая  частица души. "Надеюсь."

0

63

- Ну-у... - задумчиво протянула Каролина.
"Что "ну"? Развязки жажду!" - мысленно заинтересовалась демоница. "Очень странное чувство... Не понимаю..."
- Нет. Ничего не чувствую, - зачем-то соврала богиня.

0

64

-Не чувствуешь? - почему-то  переспросил  Ра. - Значит, мне показалось...
"А  ты был уверен,  что она чувствует!" - презрительно воскликнул "человек". - "Что теперь?"      "Ничего."    "Тебе неинтересно,  что  это было?" - удивился  "человек".   "Мне  интересно,  кто  это был..." - Бог бросил  взгляд  на свои  ножны в  которых  покоился  меч.  Ножны  блеснули.  Амону  это не понравилось.  На его  лице отразилось волнение.
"Ты  думаешь, это  демон?"- спросил  "человек".   "Если  бы  демон... это гораздо  хуже..."

0

65

"Может это Элрас?" - жалобно спросила у демоницы богиня. "Если тебе так будет легче - да"     "Обнадёжила..."
- Может быть... - уклончиво ответила Каролина.

0

66

"Если не демон, то кто?"      "Падший  полубог..." - вспомнил  Ра.  "Это  что ещё  за птица?"    "Ты  что,  о нем не знал?" - удивился Амон-Ра. - "Слышал  о  Локи?"    "Локи? Да..." -  "человек"  внутри  приуныл и  съежился.   "Ты его  боишься?" - спросил бог.    "Он  жаждет  мести..." - глухо  произнес  "человек". - "И мстить он будет как богам, так и  полубогам... "     "Ты  боишься  за  меня?" - удивился  бог.  "Э...  не знаю.  Если погибнешь  ты, погибну и  я, не забывай. И не забывай,  что  Каролина,  тоже  полукровка..." - Ра  напрягся. 
-Хотя... - задумчиво проговорил  Амон и замолчал.

0

67

"Дура ты" - неожиданно сказала демоница. "Это еще почему?"     "Тут к тебе, возможно, смертельная опасность приближается, а ты сидишь и ешь!"     "Не факт! Очень вероятно, что это Элрас"     "Видно, что ты по нему соскучилась... Между прочим тебе с ним нельзя общаться!"     "Почему?" - опешила богиня. "Мешает имиджу..."
- Ты что-то чувствуешь?

0

68

-Да. Мне это  совсем не нравится, - мрачно  заметил  Амон. "Мне тоже, тоже!" - панически  завопил  "человек". - "Рекомендую  отсюда немедленно смыться!"
-Слушай, может, уйдем отсюда? - поинтересовался  Ра. "Не уйдем,   убежим!" -  снова   вмешалась половина души.

0

69

- Куда? - Каролина пыталась сказать это, как можно безразличнее, но голос немного дрожал.

0

70

"Да куда  угодно!" - снова крикнул  "человек". - "Только не  в  Мир  людей! Вдруг, он там?"
- Куда хочешь, - мягко  ответил  Ра, чувствуя  панику   части  души. -Но не в Мир людей...

0

71

- Почему? - неожиданно спросила Каролина.
"А ты что сама не знаешь?" - изумилась демоница. "Нет, а что?"     "Да так... просто..."

0

72

- Он - там, -ответил  Амон-Ра, скрывая тревогу. - Кто точно, не знаю... Вроде бы  полубог. Падший.  - последнее  слово  произнес  неприязненно  и  сухо. - Ты  слышала о  Локи?

0

73

"Что-то знакомое..." - подумала богиня.
- Что-то слышала, очен давно. Уже не помню... - ответила Каролина.
"Не думаю, что Локи - дружелюбное создание" - ехидно заметила демоница.

0

74

- У Локи  очень странное чувство  юмора... Он развлекался тем,  что подставлял  других  богов,  за что его и отправили  скитаться между мирами. Бытует мнение,  что  он  настроен на месть... И богам, и полубогам  он будет  мстить  за своё изгнание, - соообщил  Амон, смотря на реакцию  Каролины. -И ещё... у  него  две сущности. И он нестабилен.
"Прямо как ты!" -  съязвил "человек".  "Кто сказал  тебе,  что я  нестабилен?" - удивился  Ра.

0

75

- Что значит нестабилен? - бледнея, спросила Каролина.
"Убить тебя может!" - весело ответила демоница.
По цвету богиня сравнялась со скатертью на столе.

0

76

- Не контролирует себя... - ответил  Амон. Заметив   бледность  Каролины,  бог  обеспокоился. - Тебе дурно?
"Сейчас в обморок  упадет..." - позлорадствовал  "человек". "Остань..."

0

77

- Давай уйдем отсюда... - слабым голосом попросила Каролина.
"Вспомнила, да?" - злорадно спросила демоница. "Да..."

0

78

"Наконец-то,  наконец-то!" - торжествующе  вскричал  "человек".  - " Уносим  отсюда  ноги! Рекомендую в Мир демонов..."
"Че-его?" - возмутился  бог. - "В  Мир демонов? Прямо сейчас?"   "Да!"     "Ты ненормальный! "     "А что? Локи  туда не  сунется!"    "Если захочет, он и не  туда  сунется..."- Амон-Ра  кивнул  Каролине, встал  и  посмотрел ей в  глаза.   
- Куда? - лаконично  спросил  бог.  "Спорим, в  Мир демонов!" - усмехнулся  "человек." "Не каркай..."

0

79

"В мой мир!!!" - вскричала демоница. "А почему бы и нет?"
- Может к моему брату? - спросила Каролина.

0

80

- Как хочешь, - пожал плечами  Ра. "Я  знал!" - довольно  заявил  "человек".   "Ты  знал, а я  подозревал..."    "Пойдешь через  портал?"    "Да."    "Как  восемнадцать  тысяч  лет назад..." - бог подошел к  Каролине, протягивая ей руку.

0

81

Приземлилась у входа и тихонько опустила сестру на землю.
- Ты как?, - озабоченно спросила ангел.

0

82

- Все в порядке, - ответила Корнелия. Девушка поправила волосы, так как те растрепались.
- Ну что, идем? - Спросила она.

0

83

- Ну да - ангел улыбнулась и прямо таки залетела в таверну в стиле *вы не ждали? а я приперлась!*

0

84

Корнелия, в отличиии от сестры, просто и изящно зашла в таверну. Она огляделась.
- Куда сядем? - Спросила девушка.

0

85

- Туда. - ответила ангел, указав, на столик у окна, освещенный светом солнца. Она присела за столик и подозвав официанта, заказала молочный коктейль. Официант записал заказ и терпеливо ожидал пожелания Корнелии.

0

86

Корнелия отобрала у официанта меню и стала придирчиво его изучать. Наконец она выбрала. Девушка заказала легкий коктейль, состоящий из вкусных измельченых фруктов и нектара. По крайней мере так было написано в меню в составе.
- О чем поговорим? - с легкой то ли улыбкой, то ли усмешкой, спросила Корнелия.

0

87

- Мы так давно не о чем не говорили, что у нас должно быть много тем для обсуждения., - улыбнулась ангел
- Например, что у тебя новенького?

0

88

- Да так... Ничего нового... Все сижу во дворце, даже никуда не выбираюсь... Ты ангел, не поймешь... Смертные очень много просят, пользуются моей добротой. Совсем обнаглели! - вздохнула Корнелия. - А у тебя как?

0

89

- А я наоборот все хожу на улице... Домой идти ну совсем не хочется... Прям уже тошнит от этой скучной жизни..., - вздохнула девушка.

0

90

Каролина улыбнулась.
- Давай лучше я, - сказала она, положив руку на плечо Амона. Полубоги изчезли.

=>Дом брата Каролины<=

0

Похожие темы


Вы здесь » Царство стихий » Великий Элеонор » Таверна "Свет и Тьма"