Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Великий Элеонор » Таверна "Свет и Тьма"


Таверна "Свет и Тьма"

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Эта таверна поделена на две части. Одна темная, другая светлая. Аура такая же. Ангелам будет плохо на темной части, а демоны не смогут пройти на светлую.

0

2

<=Водопад=>

Каролина появиилась с Амоном.
- Ну что? Как тебе? - поинтересовалась богиня.

0

3

- Очень мило, - ответил Ра. - У тебя  хороший вкус.

0

4

- В какую сторону пойдем? - ехидно спросила Каролина. - Я могу и на темную сторону пойти. Только за себя не ручаюсь!

0

5

Амон  хмыкнул.
- Нетушки,  я на тёмную сторону  не пойду... - тоном капризного  ребёнка  сказал бог. - Я ещё жить хочу! - дурачась, добавил он.

0

6

- Если что гробик из красного... дуба, - сказала Каролина, - обеспечен.

0

7

- Спасибо, милая! - усмехнулся Ра. - Уж лучше  саркофаг... позолоченный.

0

8

Для вас все, что угодно! - улыбнулась Каролина. - Ладно, пошли, а то тут можно до завтра болтать.

0

9

Ра пожал плечами.
- В принципе, я бы и поболтал... Ну ладно, - сделал  серьезное лицо. - Прошу, - бог пропустил Каролину вперед.

0

10

- Спасибо! - Каролина улыбнулась и вошла. Богиня села за столик.

0

11

Амон-Ра сел  за тот же столик. 
- И что тут  можно заказать экзклюзивного? - поинтересовался он  у Каролины.

0

12

- Эксклюзивное? - задумалась Каролина. - Блюда с потпиткой Светлой ауры. Что-то вроде восстановления магического баланса. А так... можно у официантов спросить.

+1

13

Ангел зашла в таверну и естесственно прошла на светлую сторону. Увидев Амона с Каролиной, мирно беседующих за столиком, она подошла к ним.
- Ну что помирились? - спросила она.

0

14

- А ты как думала? - спросила Каролина. - Все благодаря тебе!

0

15

- Ну и отлично. - улыбнулась ангел.
- А ты извинился? Кстатти Минея не такая уж и плохая... - сказала она брату.

0

16

- Конечно! - ответил  Амон-Ра. - А насчет Минеи: я был уверен  в том, что она неплохая... вампирша. И прошу  тебя, Алексия: не относись к  нечисти так яростно. Не все они такие, как ты думаешь.  Среди них есть те, кто жалеет о том, что их презирают и ненавидят.

0

17

- Ну да... Они хорошие, когда спят зубами к стенке... - фыркнула ангел, но про себя подумала: А он ведь прав...
- Ну я пожалуй пойду поем... - сказала она и присев за соседний столик,  заказала гамбургер и колу - конечно не самая хорошая еда для ангела, но зато вкусная...

+2

18

- Нда... - протянула Каролина. - Кстати, что будем заказывать?

0

19

-Что-нибудь восстановляющее, - подумав,  сказал   Ра.
"Вот и правильно..." - влез  "человек". - "Ты сегодня порядочно вымотался..."      "Из-за тебя, межде прочим." - заметил Амон.

0

20

- Сейчас все будет! - сказала официантка, появившись из ниоткуда.
- Обслуживание на высшем уровне!

0

21

-Класс! - прокоментировал  Амон-Ра. - Кара, ты знаешь, я в восторге от этой таверны!
"Зато я - нет," - сухо  произнес  "человек".

0

22

- Я тоже, - сказала Каролина.
Девушка опять возникла из ниоткуда, молча поставила подносик на стол и исчезла.
"Быстро" - оценила демоница.

0

23

"Резвая," - сделал вывод "человек". - "Интересно, какой она расы?"     "Тебя так это интересует?" - спросил Ра.  "Я просто спросил..."      "Я тебе не верю".        "Как хочешь..."
- Выглядит очень аппетитно, - сказала Ра, смотря на блюдо. "Интересно из чего это приготовлено?" - подумал он.  "Из чего, из чего!" - передразнил "человек."- "Может быть, не "из чего",  а из  "кого"!"

0

24

"Хорошая таверна" - подумала богиня. "Только когда будешь благодарить за блюдо, не забудь спросить, как оно называется" - хихикнула демоница.
- Аппетитно, - пробормотала Каролина, глядя на свою тарелку.

0

25

- А что это, ты не знаешь? - поинтересовался  Ра.
"Что, испугался? Решил, что это  отрава?" - ехидно спросил "человек".  "Да нет. Просто интересно."

0

26

- Если честно... нет, - Каролина виновато улыбнулась.
"Вот сейчас чего-нибудь съешь, а мне тебя в чуство приводить!" - начинает надоедать демоница. "Каким способом?"     "Способом надевания на шею амулета Хаоса"     "С последующим снятием..." - закончила богиня.

0

27

"А что тебе интересовало?" - спросил  "человек".  "Хотя бы название..." - ответил  бог. "А я думал, тебя  интересуют  инградиенты..."    "Не интересуют."    "Вот и отлично! А то  в  облик  повара ты не вписываешься!"     "Ха-ха..." - Амон, немного поколебавшись, принялся есть  неизвестное блюдо.

0

28

Ангел вышла из таверны.

0

29

- Вроде съедобно, - попробовав, сказала Каролина.

0

30

- Ага, - прожував,  подтвердил  Амон. - Ничего подобного я раньше не ел, - признался бог.

0

Похожие темы


Вы здесь » Царство стихий » Великий Элеонор » Таверна "Свет и Тьма"