http://i222.photobucket.com/albums/dd248/animeboom/logo.png
Anime BOOM!
Anime BOOM forum
О сайте:
Сайт уже как думаю, понятно с внешнего вида, посвящён аниме. на сайте в ближайшее время можно будет найти множество интересной информации. так же авиков, линеек, картинок, обоев.. Уже с сайта можн качать аниме. Если у вас есть какая-то интересная информация, или вы хотите поделится мнение о том или ином аниме, милости просим к нам в гости.
О форуме:
Аниме форум, где можно обсудить любое аниме, мангу или ost... так же есть роолевая игра. ^_^
СЮЖЕТ:
Проект, начатый кукольным мастером Розеном, с целью создания идеальной куклы, с непрерывной силой названой Мистическая Роза. Образ идеала, который мастер условно назвал «Алиса» , существовал только в воображении своего создателя, так и не получив окончательной формы. Куклы созданные великим кукловодом, уже множество веков не появлялись, многие кукловоды пытались на него равняться и искать кукл,что бы из как можно подробнее изучить.
В небольшом городке – Оме, так же жил один кукловод,который мог создавать прекрасных кукл, говорили,что он был одним из учеников Розена, точнее духа Розена. Куклы этого кукловода были так же прекрасны как и у великого мастера, они так же могли себя самостоятельно вести, черпать силу от медиума и имели своего духа. Разница была в том,что куклы мастера не были столь сильны и он продолжал идти к идеалу.  Это было не единственное,что привлекало людей в город, в этом городе так же жил зверёк,который мог наделить силой человека, многие гнались за этой силой, так же как и многие пытались от неё убежать.
Семья местного кукловода довольно-таки была большой и многие уже не помнили в лицо всех родственников, что помогало людям претворяться,выдавать себя за родственника,что бы  добраться до кукловода и того зверька, хотя никто не знал о звере ничего. Куклы мастера, так же пытались стат сильнее, что бы мастер принял их. Хотя это было известно всему городу, многие во всё это не верили и жили обыкновенной жизнью, а знающим приходилось всё скрывать.
NC - 17
  Следует изучить :
Сюжет
Предлагаемые роли
Заняты роли
Ролевые моменты
Оформление речи
Правила игры

Ваш Anime BOOM! и Anime BOOM forum