Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Анкеты » Анкета Звезды Бездны


Анкета Звезды Бездны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя: Мориэль, Звезда Бездны.
2.Пол: девчачий! Ладно, женский...
3.Кто ты?(Вампир, человек, эльф, бог или кто то другой?): Демиург, Творец-Без-Границ.
4.Возраст(Никах миллионов лет и вечностей...): Между прочим, весьма неинтеллигентно спрашивать возраст у представительниц прекрасного пола.. Неужели вы думаете, что вам честно ответят??? Не будьте наивными одуванчиками...
Много. Но выглядит на семнадцать-восемнадцать. Лет. Без тысяч.
5.Биография(Подробно, строк пять полных...): Всего пять строк?? А если получится больше?.. Хе, ладно, это я уже издеваться начинаю....
История у меня.. Трагикомедия. Жила себе тихо-мирно, никого не трогала, ни к кому не приставала... А потом.. Бац! Вторая смена! Ладно-ладно, не вторая смена...
Одним расчудесным утром я как обычно носилась по лесу с воплями "Ад, скотина зловредная и непарнокопытная! Где тебя носит?!" (к слову.. Ад - это мой конь. Огромный, черный, словно Первородная Тьма, с огненно-рыжей гривой и таким же хвостом. И у меня такие подозрения... Короче, если ЭТО обычный конь, то я испанский летчик!).
Носилась, носилась... И споткнулась о какую-то палку. При ближайшем рассмотрении (после того, как палка детально ознакомилась со своей родословной) она оказалась походным посохом. А в соседних кустах нашелся и хозяин посоха... Молодой мужчина с короткими растрепанными черными волосами и веселыми серыми глазами (мм, это я разглядела после того, как все-таки отловила свою скотину и, пыхтя, как рота ежиков, погрузила на него "находку".). Мужчина оказался серьезно ранен. Ох, и повозилась же я, пока выходила его! Кстати, звали его  Ниттар. А потом он мне заявляет, что я - это не просто я, а... В общем, я могу создавать миры. Радости-то было... Полный волосы моего нового знакомца гречневой кашей моего же приготовления! То есть подгорелой по краям и сырой внутри...
Но в специальную, выразимся так, школу для таких, как я, я ( извините за тавтологию! ) все же попала. И мои соученики попали... Скучать я никому не давала! Вы не представляете, КАК меня провожали после выпускного... Сколько радости от осознания того, что я больше не встречусь им в коридоре, испытали преподаватели!..
Свой мир я пока не создала. Брожу по другим, присматриваюсь.. И мечтаю. О чем?.. А вот секрет!..
6.Характер(Более-менее подробно...): вредная, наглая, язвительная, упрямая, просто невыносимая зараза! Так бы меня охарактеризовали мои преподы. А я бы сказала иначе.. Белая, пушистая, очень добрая и ласковая! Ну, подумаешь, малость злопамятная и с безбашенной фантазией.. Это же такие мелочи, правда?..
Редкая авантюристка, терпеть не могу сидеть сложа руи и чего-то ждать. Мне надо дествовать! И влипать в приключения. Ведь что за жизнь без них? Это ж скука, а не жизнь!
Но в то же время хладнокровная, голову в экстремальных ситуациях не теряю.
Нравиться мне могут многие парни, но свое сердце я отдам только одному. И навсегда.
Ненавижу предателей. И презираю их.
За своих друзей голову отверну кому угодно! И пройду с ними, если понадобится, все: и огонь, и воду, и медные трубы.
Вот так-то. Прошу любить меня и не жаловаться! Воть.
7.Внешность(Подробно описать перса, по желанию добавить картинку...): высокая стройная, изящная девушка с длинными каштановыми волосами, которые на солнце отливают рыже-золотистым. Или даже медным...
Четкий овал лица, тонкая, нежная кожа.. Про такую в книгах пишут "атласная". Не знаю.  Четко очерченные губы темно-вишневого цвета, озорные темно-карие глаза с веселыми золотистыми искоркам.
Движется Мориэль с кошачьей грацией, смеется звонко, заразительно и всегда искренне.
Кто-то считает ее красавицей, кто-то просто симпатяжкой... Ей все равно. Потому что собой она довольна.
8.Особые способности(То чём ваш перс кардинально отличается ото всех... не больше 5): создание новых миров (не использовалось еще ни рзу), превращение в ягуара (пока она пребывает в этом облике, лечатся раны человеческие), управление водой и землей, два огромных, снежно-белых крыла, которые могут появляться за ее спиной.
9.Как с вами связаться? (ЛС не писать...): в профиле есть мыло. Нужна моя аська - пишите в личку.
10.Примечание от игрока..: пока нет.
11.Читали ли вы правила?:
А что это такое?
Кстати, мне в правилах "ОЧЕНЬ" понравился пункт об убийстве игроков. Точнее, персов.

Принята, но сразу говорю мира у нас четыре. Мира демиургов нет, боги вам поклонятся не будут. Тут уже договаривайся. А так добро пожаловать! Каролина

Отредактировано Мориэль (2008-01-04 18:41:47)

0

2

Я и не просила мне поклоняться! Мне и так хорошо...)))))))))))

0

3

О, и еще.. Раз я Демиург, я могу ходить по разным мирам. Можно?

0

4

Мориэль
Ню... по всем,  кроме  Затерянного,  если  я  не ошибаюсь

0

5

Амон-Ра, я сейчас в агент зайду.

0


Вы здесь » Царство стихий » Анкеты » Анкета Звезды Бездны