Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Анкеты » Анка Араши


Анка Араши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Араши
2.Пол: мужской
3.Кто ты?(Вампир, человек, эльф, бог или кто то другой?): высший демон
4.Возраст(Никах миллионов лет и вечностей...): выглядит на 19 настоящий возраст неизвестен
5.Биография(Подробно, строк пять полных...): Араши чистокровный демон,так называемый высший.Родился в параллельном мире именуемым "Ад",но так как он не любит долго сидеть на месте путешествует по миру с помощью порталов.Во время своих странствий он многому научился и учиться до сих пор.Араши обладает Хаосом,мощной демонической силой,и постепенно его осваивает,но если Хаос берет над ним верх(такое бывает если вывести его из себя)то он не различает "своих" от "врагов" и может покалечить или убить любого.Так же Раши хорошо знает рукопашку и мечевые стили.Все же обычно дереться на двойных катанах(всего их у него две,двойные они потому что у них по два лезвия).Сейчас он ничем особым не занимаеться,кроме тренировок и веселого провождения своего времени.
6.Характер(Более менее подробно...): Араши довольно общителен,но иногда его очень легко вывести из себя...он просто ненавидит пессимистов.Довольно талантлив,игрив,любопытен(возможно даже слишком),разносторонняя личность.Раши очень любит веселье,и тому подобное он просто ненавидит скучать.
7.Внешность(Подробно описать перса, по желанию добавить картинку...):
Высокий,спортивного телосложения парень.У него алые глаза и огненно красные волосы.Одеваеться в свободную одежду обычно черных цветов.На лице татуировка,также есть на спине и руках.Руки он обычно перебинтовывает,естессно крылья,хвостик тож имеется.......ну все наверно......вот ссылка на внешность: http://i008.radikal.ru/0712/01/df7cad4bb4e8.jpg
8.Особые способности(То чём ваш перс кардинально отличается ото всех... не больше 5): Хаос,способность перемещения,способность Феникса(регенирация,управление огнем)
9.Как с вами связаться? (ЛС не писать...): chaos 07@list.ru я туда захожу раз в год и то на 5 минут..но если хотите то пишите конечно)
10.Примечание от игрока..: ???*не в теме*???
11.Читали ли вы правила?: А что это такое?

Принят! Какой тебе статус? Каролина

Отредактировано Arashi (2007-12-30 23:24:06)

0

2

--Chaos--
=)если моно))))))

0


Вы здесь » Царство стихий » Анкеты » Анка Араши