Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Жилые дома » Замок, скрытый в облаках


Замок, скрытый в облаках

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Слуга молча отошёл и показал рукой на дверь, как будто приглашая гостью в замок. Сама же дверь была приоткрыта, из помещения доносились блики света.

0

32

Тихо вошла в замок. Огледелась. Было очень поздно. Она приметила в гостинной диван. Ларуэль легла на него и сном ребёнка заснула.

0

33

Изчезла не на долго

---------Магазин одежды для Богов

0

34

Бог очнулся в библиотеке. Словно чувствую, что скоро появится гость. Акс обнаружил кучу книг, хаотично разбросанных по столу.
Нужно как то удерживаться от прочтения книг....
Бог вышел из библиотеки, начал ходить по замку, в поисках "приключений"

0

35

Тихо вошла в замок, огляделась.
-Здесь кто-нибудь есть?Тихо спросила.

0

36

Акс услышал чей-то приятный голос. Бог перемистился ко входу, появившись ниоткуда. Там стояла гостья, видимо - Богиня.
Как она красива....
Акс был в смятении. Такой красивой Акс не находил даже Афродиту.
-..Здравствуйте!.. - неловко произнес Акс, еле скрывая своё восхищение.

0

37

Здравствуй..-Улыбнулась неловко.
Как бы я хотела чтобы Фурия напала потом... О боже моё лицо!
Девушка без слов прекрыла лицо волосами.

0

38

О Боже, что с вами? Вам нужна помощь?
Акс подошел ближе к девушке. Царапины и ссадины не могли закрыть её настоящюю красоту. Аксу было понястоящему её жалко, хоть он и не знал эту девушку.

0

39

Это Фурия. Ястреб сказал знает как вывести яд но я недослушала. Мне было не по себе.-Улыбнулась слегка но глаза сново наполнились слезами.

0

40

Акс обнял девушку.  Такое поведенее богу войны не свойственно. Обычно его сердце холодное, как лёд. Но не в этот раз.
Пожалуйста, не плачте! Чем я могу вам помочь?

0

41

Появился во Дворце Скрытом в облаках.
-Конкретно ты ничем коллега. Мы Боги а помочь ей может только отвар Горной Розы растущей в мире смертных в месте куда нет хода Высшей Силе. Юна сможет. А я заморожу ЛаРуЭль в Безвременьи и это остановит действие яда. ЛаРуЭль заснёт вечным сном и будет спать пока я её не разбужу. Даже сны видеть будет. Выбор у нас невелик, либо мы ей лечим, либо имеем ещё одну демоницу на свою голову.

0

42

Бог Ястреб:
Это так опасно?-Слеза скатилась по щеке.
Если что я согласна..

0

43

Девушка плача выбежала из замка куда глаза гледят...

--------Водопад

Отредактировано ЛаРуЭлЬ (2007-11-08 12:27:13)

0

44

-Уже началось, она уже сопротивляется действиям по её спасению. Я думаю она у водопада.
Перемещается к водопаду.

0

45

Появился спальне Богини и аккуратно положил её в постель.
-Где же ты Юна. Наверное ты ошиблась и погибла напоровшись на защиту.

0

46

Офф:
Я могу хоть про сны писать?? А то делать нечего.

0

47

Офф. Про сны можно. В таком состоянии их видят.

0

48

ОФФ: Понятно. А где только в этом доме?

0

49

офф В спальне. Я же не зверь какой девушку где попало класть.

0

50

Офф: Понятно. Кстати Алексия ещё ангел.

0

51

Девушка лежала на кровати без признаков жизни.

0

52

-Надеюсь всё получится.
Наводит на Богиню красивые сны. Волшебные сады с красивыми птицами.

0

53

Богиня улыбнулась во сне.

0

54

--Но приятные сны кончелись быстро. Она увидела странный коридор. Кто-то звал её в самый конец. Было темно но в самом конце был свет и он её манил.

0

55

Акс стоял у кровати, смотрел на девушку. О да, она прекрасна...
Впервые бог по-настоящему боялся, тем более за незнакомого человека.
Акс повернулся к Ястребу.
-Что здесь происходит? Кто эта девушка? Кто ты?..
Бог старался не выдавать своих чувств.

0

56

Хоть девушка не могла пошевелится она всё равно слышала что происходит за пределами её снов.

0

57

-К сожалению это наша Богиня Вечной Юности и красоты коллега. Я заморозил её в Безвременьи. Но не знаю. Юна могла ошибиться что она может пройти ловушки для Высших Сил и достать Горную Розу. Нам нужен отвар из этого цветка который растёт в месте неприступном для Высших Сил. Либо ЛаРуЭлЬ будет спать вечным сном пока мы её не вылечим. Либо она станет фуррией. Ей ранила фуррия. Но вот откуда в нашем мире фуррии. У нас нет греческих Богов которые их направляют. Хотя. Нет одна есть. Афродита. Ну если эта. Притащила своими эманациями фуррий. Я ей покажу.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-11-08 17:00:03)

0

58

-Значит, Афродита...
Бог тяжело вздохнул, глядя на прекрасную незнакомку. Потом поднял голову и стал пристально вглядываться в Ястреба.
-И всё таки, кто ты?

0

59

-Бог Снайперов, Дозорных и Всех кто Смотрит в даль. Лучников в том числе. Повелитель Меткой Стрельбы. Никогда не слышал выражение? Зоркий как сокол. Соколиный глаз. Моего предшественника звали Бог Сокол. Я уже сто лет как Бог Ястреб и ты меня ещё всё не узнаешь.А в скольких сражениях я был будучи человеком. Сам не помню. Как-то сбился со счёту после сотого.
Равнодушно посмотрел на Акса.
-Своих бывших верных адептов надо бы знать. Ястреб Кровавый. Командир элитного отряда "Соколы Смерти" Ордена орнитомагов. Враги в ужасе бросали оружие услышав что мы идём. Особенно если я командовал дивизией.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-11-08 19:00:47)

0

60

Акс понял о личности Ястреба с первых слов. Дальше потерял интерес к рассказу, всё его внимание было сконцентрировано на незнакомке.
-И всё же, разве нет ничего, чем бы я мог помочь?

0

Похожие темы


Вы здесь » Царство стихий » Жилые дома » Замок, скрытый в облаках