Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Жилые дома » Замок, скрытый в облаках


Замок, скрытый в облаках

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Это дом бога Акселерата. Он выглядит, как большая тёмная крепость. Акселерат проводит тут большую часть времени. Мало кто знает, где этот замок находится, так как он скрыт в облаках.

0

2

Переместилась к входу и вежливо притопнула ногой в очаровательном сапожке. Звук разнёсся по всему замку.

0

3

На звук прибежали слуги. Они были одёты в чёрные рваные тряпки. Всё были очень рады гостье, так как гости не приходили к ним уже много лет. Один из слуг сказал, что хозяин сейчас не в замке. Слуги предложили богине остаться на некоторое время, если захочет. Они ожидают ответа гостьи.

Отредактировано Акселерат (2007-09-04 18:29:12)

0

4

- Нет, я не могу, - с сожалением ответила Каролина. - Когда Акселерат придёт, скажите ему, чтобы он нашёл дворец богини свободы. Его все знают. И скажите ему, что приходила Кара. - не дожидаясь ответа слуг, богиня переместилась в ослепительной вспышке.

0

5

Прийдя домой, Акселерат  молча прошёл по длинному коридору и в конце повернул налево. Он шёл в библиотеку. Неуспел открыть дверь, как один из слуг подбежал к нему и хотел рассказать о гостье. Но Акселерат уже знал о ней. Как только слуга начал говорить, Акселерат ответил, что прийдёт к ней, как только закончит свои дела. После этого Акселерат прошёл в библиотеку, дверь сама и с грохотом захлопнулась. Верный слуга ещё пару минут стоял возле двери, на случай, если хозяину что - то потребуется.

0

6

Наконец, закончив свою работу в библиотеке, Акселерат вышел оттуда, и направился к выходу из замка. Идя быстрым шагом он смотрел только на двери. Как только он подошёл к огромным черным дверям, они сами расспахнулись. Переступив порог замка бог прошёл пару метров по облаку, окружающему замок, и исчез.

0

7

С легким хлопком, рядом со дворцом материлизовалась Лилианна.
"Ну, что же. Где наш бог обмана"
Хихикнула.

0

8

Акселерат, сидя в замке почувствовал кого - то знакомого. Через минуту понял, что это дочь богини свободы - Лилианна. Немного озадаченный её появлением, быстро вышел из замка, что б её поприветствовать:
- Здравствуй, Лилианна! Проходи!
Ему хотелсь показать себя м найлучшей стороны.

0

9

Откинула черные как смоль волосы назад.
- Приветик.
Гордо вошла в замок. Там где она прошла распространялся запах прекрасных духов.

0

10

Немного удивлён расскованым поведением гостьи прошёл всед за ней. Двери сами захлопнулись.
- Что тебя привело в мой замок? Хочешь чего то выпить?

0

11

- Чего-нибудь горяченького, - обворожительно улыбнулась.
"Как бы его соблазнить?"

0

12

- Горяченького? Ничего горяченького предложить не могу. Но у меня есть прекрасное вино из королевских погребов!

0

13

- Ну давай вино. - улыбнулась.
"А если бы был самогон гномий, было бы ещё лучше. Интересно, он умеет читать мысли?"

0

14

В комнату вошли слуги на этот раз приодетые более прилично. У одного в руках был красивый золотой поднос. На подносе стояла бутылка с вином и два хрустальных бокала. Остальные слуги просто шли за первым. Слуга снял с подноса бутылку и бокалы. Налил вино.
- За тебя!
Сказал Акселерат и подняд бокал.

0

15

- Конечно, - ответила демоница и подняла бокал.
"Интересно он знает о том что я демон. Скорее всего да. Он же бог"

0

16

Внимательно посмотрел на гостью. "Интересно, а какая у неё раса?"

0

17

Услышала мысли Акселерата.
"Хорошо. Настройка прошла успешно"
Улыбнулась:
- Я... демон.

0

18

-Демон? Это шутка?
У Акселерата были смешаные чувства. С одной стороный он был возмущен появлением демона в его замке. С другой стороны его это заводило.

0

19

- Ты испугался? - весело спросила Лили.
"Так, мысли я читать могу, а вот чувства пока нет. Жаль..."

0

20

Почувствовал себя немного подавленно.
- Испугался? Ты это мне? - сказал Акселерат улыбнувшись

0

21

- А кому же ещё? - звонко рассмеялась.
"Неужели он боиться? Никогда не видела, чтоб боги войны боялись"

0

22

-Не ожидал... Так зачем ты ко мне пришла?
Улыбнулся и посмотрел в глаза Лилианне.

0

23

- Просто, - стала накручивать прядь волос на палец.
"Не говорить же ему, что мне надо пополнять энергию... чувствами других"

0

24

Ты демон, я бог войны. Мы чем то похожи, не находишь? А так как я и бог обмана, то чувствую все хитрости и обманы...

0

25

Заговорщески улыбнулась.
"Хм... умный. Не то что некоторые"
- Ага. Всегда некоторые боги и демоны похожи... Извини, мне надо идти. Кое-куда хочу забежать. Но ты не стесняйся, заходи. Около высокой башни. На тёмной части. Есть ещё один дворец. Темный, очень темный. Там я и поселилась, в тайне от Каролины.
Встала.

0

26

-Ну пока. Еще увидимся...

0

27

Демонесса медленно растворилась  втемной дымке.

0

28

Добил бокал вина. Встал, ушёл из замка.

0

29

Прийдя в замок из магазина оружия, зашёл в самую большую комнату замка. В ней было темно, единственным источником света являлись  4 свечи, стоявшие на столе, и небольшая стеклянная сфера, которая передвигалась в воздухе по комнате. Акселерату надоела тьма. Стоило ему подумать, как загорелся большой каменный камин. Загорелись свечи на большой люстре, высевшей в середине комнаты. Комната как будто ожила. Акселерат сел за стол. Он один в замке. Богу надоело одиночество.

0

30

Резко почувствовав свет во тьме и пустое одиночество, Марвелль исчезла из заброшенного города. Тут же перед дверями замка материализовалась белая волчица. Мягко ступая, она подошла к двери. Стукнув лапой в дверь, она села и стала ждать.
Один из слуг выбежал и в ужасе уставился на огромную зверюгу, которая разглядывала его с интересом домашней собаки. Тут Марвелль сообразила, что пугать людей неприлично, и спустя секунду на пороге ждала красивая девушка. Доброжелательно кивнув слуге, она мягко спросила голосом, итак зная ответ:
- Хозяин замка дома?

0

Похожие темы


Вы здесь » Царство стихий » Жилые дома » Замок, скрытый в облаках