1.Имя: Солониэль
2.Пол:женский
3.Кто ты?(Вампир, человек, эльф, бог или кто то другой?):тёмная эльфийка
4.Возраст(Никах миллионов лет и вечностей...):38(у эльфов где-то 15)
5.Биография(Подробно, строк пять полных...):
родилась в знатной эльфийской семье, однако с самого детства слишком отличалась от остальных "дивнюков". когда была маленькой любила гулять по могильникам из-за чего никто с ней не хотел общаться. в 20 лет сбежала из опостылевшего леса т.к. для неё там нашли женихаО_о... пошла гулять по свету, но на 2ой день "путешествия" попала в бордель...к счастью только служанкой.в тот день когда её в этом заведении решили использовать по назначению сбежала. погуляла по свету, потом попала в магический институт, там окончила факультеты по магии сознания, огня и ядолечения. там же стала некромагом.
6.Характер(Более менее подробно...):весёлая, общительная,любит посмеяться и поезидничать. (убедительная просьба на подколы и не в меру ехидные шутки внимания не обращать)
7.Внешность(Подробно описать перса, по желанию добавить картинку...):светло-русые волосы до колен, один глаз синий другой красный, рост 165см. ходит преимущественно в клетчатой юбке, белой рубашке и гольфах ботфортах.(один черно-белый, другой бело-красный)
8.Особые способности(То чём ваш перс кардинально отличается ото всех... не больше 5):
владеет магией сознания, огня,а так же некромагией.разбираеться в ядах
9.Как с вами связаться? (ЛС не писать...):
496-746-146
10.Примечание от игрока..:нет)
11.Читали ли вы правила?:допишу и побегу читать

Принята! Каролина

Отредактировано Solonielle (2007-12-05 21:25:32)