Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Город Теней » Вход в город


Вход в город

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

При входе в город стоит арка. Огромная. На ней изображено странное существо с телом льва и головой волка, и крыльями. От арки тянет негативной магией. Мало кто заходит в этот город. С ним связано очень много пророчеств и легенд. В нём никто не живёт, только души и духи умерших...

0

2

К воротам подошла молодая девушка,лет 19,длинные чёрные волосы развевал ветер. Холодный,промозглый ветер...Эсме огляделась,затем подошла к арке и положила изящную ладонь на холодный камень из которого была сделана арка. Молча он вошла в город.За девушкой не ехало не телег с одеждой,в руках ни одной котомки. Лишь на бедре сабля,запазухой пистоле.Как ни странно,рядом с саблей висит ещё и свёрнутый в клубок кнут. Пройдя в грод она тихо шепнула:
-Ну вот видимо и мой новый дом....
Она долго шла,но ворота всё не пропадали из виду, хотя впереди,словно из ниоткуда возник дом,увитый  чёрными розами. Эсме ускорила шаг и в последний раз глянув на так и не исчезнутые из виду ворота и странное животное,что было изображено на арке она переступила порог своего нового дома.

0

3

неожидано из тьмы вышла серебряно-черная волчица, она посмотрела нагород затем на арку... и  подумала:
-в этом городе нет людей....поэтому  я смогу остаться сдесь....
затем волчица пошла дальше в глубь....в глубь безлюдного города... она смотрела на темные дома в которых было пусто...дальше она увидела лес....волчица словно ночной ветер пронеслась к лесу...затем вглубь...и прошептала:
-сдесь так тихо,вокруг деревья,лесной воздух....да... сдесь я буду жить!

Отредактировано НочнаяЛуна (2007-09-10 21:27:59)

0

4

Китана шла по дороге,ей долгое время не попадалось ни деревень,ни городков,даже заброшеный домик вампирка по дороге не встретила.И наконец в далеке девушка увидела какое-то непонятное строение.Чем ближе Китана подходила к строению,чем четче оно становилось.И,наконец, Китана увидела арку.Она посмотрела на непонятное существо,изображенное на арке.И прошла сквозь неё,перед девушкой открылся мрачный,угрюмый вид на город.Ей понравился город,здесь тихо,никого из живых нет...Одни заблудшие души здесь существуют,если конечно это можно назвать существованием...Вмпирка отправилась осматривать город.

0

5

Пройдя несколько мрачных улиц,Кита наткнулась на странный дом,вокруг него был сад.Этот дом не был разрушен в отличие от соседних,но и жизнью от него даже не веяло...Осмотрев дом снаружи,девушка сделала вывод,что он очень даже в хорошем состоянии.Она прошла в сад.Здесь росли одни яблони.Ей вспомнилось детсво:"вокруг ее бывшего дома был тоже яблоневый сад,она его очень любила и проводила там много свободног времени,что очень злило родителей..."Кита встряхнула головой отогнав от себя воспоминания.Вампирка даже не стала заходить в сад,он ей и так нравился.Девушка направилась в дом.Зайдя туда,она почувствовала пустоту...Как будто вся жизнь уша из этого дома давны давно,когда дом еще и не существовал!Постепенно впитав с себя ауру дома,Китана решила осмотреть дом целиком.

0

6

Вдруг мягкие передние лапы коснулись земли. Прямо из воздуха появилась белая волчица. За её спиной осталась лишь слабая сияющая дымка.
Она осторожно пошла вперёд. Остановившись перед аркой, она коснулась лапой холодного, тусклого камня. Сразу же по нему пополз рко зелёный плющ, внеся хоть немногг краски в это мрачное место.
Марвелль ушла с дороги и пошла по траве. Из под её лап струилась уже свежая, ярко-зелёная растительность. В глазах светилоь солнце и тепло.

0

7

Вдруг почувствовала едва заметную вибрацию под ногами. Ещё один шак, хлопок - и богиня растворилась в светлой дымке.

0

8

Мора шла по улице опустив взгляд в землю. Впереди постепенно стала видна огроменная арка, а за ней-тёмные деревья и ветхие дома. Девушка вошла внутрь. Выложеная камнем дорожка, вела глубоко в этот... ну можно сказать что старый и заброшенный город. Во все стороны от главной дорожки шли маленькие разветвления. Маленькие тропинки вели к старым домам, иногда даже не совсем видным из-за деревьев.
-Думаю это именно такое место... Место подходящее для такой как я. - Тихо, сама себе сказала девушка.
Пройдя ещё немного Мора заметила небольшой, но крепкий дом. Он был огорожен чёрной оградой с узорами. Калитка тихонько скрипела когда лёгкое дуновение ветра задевало её. Зашла. Калитка сразу закрылась. Мориана дёрнула её. Нет, не открылась.
-Ясно, буду жить тут. - Мора слабо улыбнулась и прошла по дорожке выложеной камнями. Остановилась на крыльце, перед самой дверью.
-Дом, милый дом.
Вошла.

Отредактировано Мориана (2007-10-06 18:37:18)

0

9

Алукард молча шел и пинал камень. Он подошел к дереву и сел под ним. Посмотрел на мрачное небо.
-Как одиноко. Ха......-мечтательно прикрыл глаза.
А рядом с ним пронеслись парочка мертвых душ, открыл один глаз.
-Джае охотится ненакого!

0

10

Корнелия проходила мимо этого города, интересуясь миром людей. Посмотрев на приближающуюсь арку вслух подумала:
- Какой-то хмурый город....

0

11

Почувствовал чьето  присуствие...
А вот и пища пришла сама......хых...-Алукард засмеялся..
Сново закрыл глаза, и притворился что он спит..

0

12

Шла, заметила спящего человека, не обратила внимания, и все еще шла вперед к арке, оглядывая все вокруг..

0

13

Ну нифига себе!!!-вскочил и резко набросился на девушку.
Схватил ее за руки и притянул к себе:
-Все, теперь я нашел себе пропитание в этом городе!-усмехнулся.

0

14

- Пропитание? О чем ты?
Удивленно обернулась на схватившего её человека. А может и не человека...

0

15

- Пропитание? О чем ты?
Удивленно обернулась на схватившего её человека. А может и не человека...

0

16

-Да надо!-Алукард улыбнулся...
Сжал запястья, и ухмыльнулся улыбкой маньяка.

0

17

Слегка испугалась и дернулась. Вырваться не получилось.
- Не надо меня трогать!...

0

18

-Все надо!-тянется к шее молодой девушки.
-Чувствую как сладка твоя кровь!!!
Пронзил клыками шею девушки...

0

19

Корнелия лишь усмехнулась.
- Да, у меня сладкая кровь, но к вампирам иммунитет.
Раз, и прочные толстые ветви непонятного растения, резко выпущенные из земли опутали вампира так, что он не мог пошевелиться

0

20

Повис на этих путах. Засмеялся, ветви непонятного дерева завяли и рассыпались прахом.
-Хаа, я бессмертен, как и вы боги!-начал призывать Адскую гончую.
Вокруг девушки появились красные глаза, сзади Алукарда мателезовались две Адские гончие, его волосы стали  еще длинее.
-Ну, посмотрим как ты будешь защищатся!

0

21

Грустно посмотрела на прах.
- Как ты можешь уничтожать природу? Это же ужасно!
Прикрыла глаза и на адских гончих прыгнула стая откуда-то взявшихся волков. Между ними началась драка. Тем временем Корни применила чисто женский трюк - резко развернувшись, врезала коленкой вампиру по... между ног..

0

22

Алукард согнулся.
-Ты что творишь???-все его гончие и тому подобное исчезли.
-Черт!!!!!

0

23

- Не надо было меня трогать..
Усмехнулась.

0

24

-Ууу!!-выпрямился.-Молодец, а ты кто вообще???
Алукард криво ухмыльнулся.

0

25

- Как ты уже понял - Богиня. Под моей покровительством природа, животные.

0

26

-Давно понял! А как звать? Меня Алукард. Я самый высший вампир...Дракула.
Мрачно помотрел на Богиню.

0

27

- Я Корнелия.
Отошла от вампира и посмотрела на арку, по которой струился плющ. Подошла к ней, поняла что это кто-то сделал, не сам он вырос и прикоснулась к арке, по ней по соседству с плющем завился дикий, красивый цветок.

0

28

Алукард нежно посмотрел на цветок что то начал блогоухать.
-Ну вот надеюсь мы подружимся.

0

29

- Надеюсь.. Мне врагов не нужно, у меня мирные намерения.
Улыбнулась.
- Ты первый раз в этом городе? Или живешь тут?

0

30

-Первый......-Алукард мрачно усмехнулся, и тот цветок завял от его грусти.
-Мне не нужны враги, ты уж прости за такое поведение..
Печально вздохнул.

0


Вы здесь » Царство стихий » Город Теней » Вход в город