Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Жилые дома » Дом брата Каролины


Дом брата Каролины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Находится в городе демонов

0

2

<=Таверна "Свет и Тьма"=>

Каролина с Амоном возникли посередине комнаты, похожей на гостинную.
- И где Элрас? - оглядевшись, спросила богиня.

0

3

Амон-Ра с интересом посмотрел на обстановку. "Очень мило", - мысленно оценил. Услышав вопрос Каролины, уливленно поднял брови:
-И ты это у меня спрашиваешь!

0

4

- А? - обернулась Каролина, собравшаяся совершить прогулку по дому. - Не знаю, где Элрас. Я его не чувствую...

0

5

"Я тоже его не чувствую," - заныл "человек". - "Давай отсюда уйдем!"     "Отстань..." - отмахнулся мысленно бог.
-Тогда придется его подождать, - мягко заметил Ра.

0

6

- Придется, - согласилась Каролина.
"Зачем ждать?" - удивилась демоница. - "Лучше пойти по городу прогуляться! Давно не была на своей родине!!!"     "Интересная мысль"
- Тут мысль одна появилась от... в общем, появилась, - сказала богиня. - Можно по городу прогуляться...

0

7

"Я с этим согласен..." - согласился мысленно Амон. "А я - нет!!!" - запротестовало второе "я".  "Я тебя не слушаю." - снова отмахнулся бог.
-Почему бы и нет...неплохая мысль.

0

8

- Так значит пошли? - сказала Каролина.
"Хоть одна нормальная масль от этого... бога" - обрадовалась демоница. "Еще бы понять, где здесь выход"     "Выходишь в дверь справа от тебя, вперед две комнаты"

0

9

-Пошли, - с улыбкой согласился Ра. "Куда еще?" - сварливо поинтересовался "человек". "Куда-нибудь..."

0


Вы здесь » Царство стихий » Жилые дома » Дом брата Каролины