Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Тихое местечко.


Тихое местечко.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Это просто место. Оно очень тихое, дорогу в это место знаю не многие.
Это арка перед маленьким водопадом. Туда можно дайти пешком, а можно доплыть на лодочке.
Вот картинка:
http://i033.radikal.ru/0711/e8/5965230eea8f.jpg

0

2

Ляля любила уединятся, а особенно это место. Она ушла из дворца сюда, предварительно переодевшись.
Одела черное платице и красный свитер. Она любила здесь сидеть и петь, у неё был великолепный голос, птицы и звери замирали и
слушали её песни до конца. Пела она про свободу. Шумел водопад, она сидела под деревьями и наблидала за ним.
Ей никто не мешал. Она редко встречала здесь людей, скорей это боги заходят сюда. Это место она открыла для себя давно.
Как-то брела и нашла. Она задремала под деревом. Потомушто место это было усыпляющим.
http://i021.radikal.ru/0711/3a/d0392ea0e943.jpg

0

3

Она проснулась и увидела, что солнце склоняется к горизонту, она встала и отрехнулась, пошла
к Морю, понаблюдать за волнами.

0

4

Фабио искал тихое местечко, и вдруг наткнулся на это. Здесь было так тихо, что даже устрашало. Но все его мысли далеко ушли к  тому славному загадочнуму ангелу у которого отняли крылья, который ни как не выходил из его головы...~Юне~

0

5

Вампирша хотела побыть одна...... и ей это удалось.Она нашла подходящее место.Сев на камень,Емелис думала о том,что увидила.
Увидеть две пары за несколько минут......неужели я никогда не найду себе пару... - по ее щекам спустилась слеза - Ох Емми,что с тобой
Емелис стала стирать слезы со свое-го лица,но не смогла и росплакалась.

0

6

Здавствуй,Емелис. Можно? - Фабио показал на камень рядом с ней.

0

7

Сквозь слезы Емелис сказала:
Здравствуй,Фабрицио!Да,конечно.

0

8

Емелис, что с тобой? Тебя кто-то обидел? - он вытер слезу на её щеке

0

9

Ляля поевилась неожидано в кустах, Она посмотрела на Фабио и Емелис.
Искренни в нутри за них порадовалось. Страно, что-то так много парочек у
нас развелось, а кто будет нянечкой их детей, ладно что-то я зафантазировала, до этого надо подождать
.
Она аккуратно вышла из-за кустов, споткнулась и упала, после понела что на неё смотрит четыре удивленных глаза.
Извините, я не хотела мешать. Она улыбнулась, встала, отряхнулась и пошла к водопаду, скрывшись за множеством кустов.

0

10

- Нет,меня никто не обижал просто....
Емелис прервал,какой-то шум.Она увидела лежавшую на земле девушку.Она встала,отряхнулась,улыбнувшись попросила прщения и ушла.
Неужели она подумала,что я и Фабио....нет,нет.Не с моим счастьем.

0

11

Что же тогда случилось? Он не заметил ту девушку. Он смотрел на Емелис

0

12

Просто.....я не знаю,как тебе объязнить! - Емелис заметно засмущалась

0

13

Она смотрела на водопад, поднявшись на вуступ. Села она на попу и подогнула коленки,
наивным, мечтательным взглядом смотрела на него. Ей было пофигу видят её или нет, главное она никого не видела.
Ха, так интересно наблюдать, за парочками, да же если это просто друзья. Они все так стисняются когда их кто-то видит, это так забавно.

0

14

попробуй! Я в любом случае пойму!

0

15

Она прыгнула в воду с обрыва. На неё сново смотрели как на психа.
А что вода теплая!!!!

0

16

Я была на балу,но ник-то не обращал на меня внимание.Я решила прогулятся к водопаду,но там были вампир и ангел.Решила им не мешать и пошла к морю,но и там было не пусто.Решила прийти сюда.....и вот встретила тебя....вот вобщем и все

0

17

м-да ты в отличие от той девушки решила уйти и не мешать  - он улыбался
P.S. Приходи на мой форум)) Тебе поравиться обещаю!http://harrypotteranddarusmerti.24bb.ru

0

18

Она вышла из воды, так как она была на половину демон, она не
была мокрой, она ушла так далдеко, что никого не слышала и не видела, ну что ещё с демона взять, они всегда были одни, но
неунывающими.

0

19

Полудемоница легла на траву в позе звезды, в небе пели птицы.
Она лежала и закрыла глаза, кажись она задремала. Но ей было все равно.

0

20

А про какую девушку,ты,говориш?

0

21

Если я не ошибаюсь, вон та.. - он кивнул в сторону спавшей девушки - демоница

0

22

Аааааааа....Фабио....скажи,ты здесь сидиш потому что  искрене сочувствуеш мне или ради приличия?

Отредактировано Емелис (2007-11-13 18:26:30)

0

23

Из-за сочувствия, и компании. А то я вижу что тебе одиноко

0

24

Девушка проснулась, на медленно потянулась, зевнула.
Встала с земли и исчезла, но куда не знает.

0

25

Появилась и села на камень. Она продолжала ждать кого-то.

0

26

Треск, вспышка. Бог прошел к Ларуэль, что то тянуло его к богине. Её черты леца были идеальными, казалось, она - само совершенство. Я влюбился? Нет, не может быть!
Акс присел рядом с богиней.
-Вы.. вы.. Вы очень красивая.. Вы мне нравитесь...

0

27

Богиня обернулась и непонимающи посмотрела.
Извените..Что ушла.
Больше ничего сказать не могла.

0

28

Богиня посмотрела в глаза Аксу.
Почему я немогу сказать это?!
Она провела рукой по лицу Бога она непонимала что она делает, её просто влечёт.
Вот я дура!-Убрала руку.Он теперь поймёт!-Посмотрела на тихо капающую воду.

0

29

Вы можете молчать.
Встала.
А я наверное пойду..
Направилась к озеру.

------->Озеро

0

30

Бог в недоумении сидел на камне, пытаясь обдумать происходящее.
Да.. Я влюбился.. Она.. Наши чувства взаимны?..
Бог последовал за богиней.

0


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Тихое местечко.