Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Великий Элеонор » Дом Животного Имени ЛаРуЭлЬ


Дом Животного Имени ЛаРуЭлЬ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все уже знают тайное пристрастие этой богини к животным! Она решила открыть свой маленький и миленький магазинчик! Здесь каждый желающий может купить себе питомца! Любого! Совершенно любого!

Магазин наполнен разными созданиями природы! Стоит собачий лай, кошачье мяуканье, пение птиц! Если вы зайдёте в правую часть магазина то увидете животных которым досталось в мире людей. Они скитались по миру пока не попали на небеса.. Теперь они могут обрести свой дом в кругу ващего внимания и заботы!
Проходите-Говорит продовец.
Я могу вам чем нибудь помочь?

Если вы решили покупать животоного то вставляйте его фотку и подходите к продавцу. Он скажет цену и вы должны отдать ему эти деньги.

0

2

--------Продавец подходит к стеклянной клетке и впускает туда несколько бабочек.

0

3

Маленькая девочка вбежала в магазинчик.
- Здраствуйте, я посланница богини свободы Каролины. Можно мне купить эту киску? - ребенок умиленно смотрит на маленького котенка.

0

4

Да пожайлусто -Вяло проговаривает продовец. Берёт котёнка внимательно его осматривает и говорит: Вам бесплатно-Улыбается и протягивает котёнка.

0

5

Девочка лучится счастьем.
- Большое спасибо! До свидания! - ребенок радостно выпрыгивает из магазинчика.

0

6

Пока. Приходи ещё!

0


Вы здесь » Царство стихий » Великий Элеонор » Дом Животного Имени ЛаРуЭлЬ