Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Великий Элеонор » Парк Встреч


Парк Встреч

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь  часто назначают свидания  и просто  встречаются  для  переговоров.
http://i010.radikal.ru/0711/8f/e42e11159497.jpg

0

2

*Илуватар тихо телепортировал в парк. Ему было очень одиноко, но он этого старался не показывать*
//Народу здесь однако не много...//
*Подумал он и присел возде дерева, перспектива коротать время одному Илуватару совсем не нравилась*

0

3

И зачем я сюда прилетела? - поумала ангел, приземляясь. Она и сама не знала, что-то ее сюда потянуло.... Вдруг она заметила бога сидящего у дерева и решила подойти.
- Привет! - сказала она, немного волнуясь, сама не зная почему.

0

4

-Привет
*Сказал бог глядя на ангела, он не ожидал что кто то решит с ним заговорить*
-Как тебя зовут?
*Спросил Илуватар немного смутясь*
-А она ничего... - Подумал он

Отредактировано Илуватар (2007-11-27 19:54:04)

0

5

Девушка присела рядом с ним и обхватила колени руками
Алексия... А тебя? - проговорила она и поглядела на собеседника.
Почему я так волнуюсь?
- удивленно подумала ангел.

Отредактировано Алексия (2007-11-29 11:27:11)

0

6

-А меня Илуватар - улыбнувшись произнес парень.
Она даже очень ничего - мелькнула мысль в голове Илуватара. Да что это со смой?! - удивившись самому себе подумал он
-Ты что тут делаешь?

0

7

Да вот с тобой разговариваю... - сказала ангел и улыбнулась. Какой милый... - подумала она, затем встала и потянулась расправив крылья.
Почему ты тут один? - спросила она.

0

8

-Мне не с кем быть... - грустно пробормотал Илуватар. Он также как и ангел поднялся с земли что бы немного размятся.
-Одиночество преследует меня повсюду, стоит мне найти друзей, или полюбить - тут же про меня забывают или бросают... Прости, тебе вероятно неинтересно слушать эту чепуху... - бог после этих слов заметно погрустнел
-А почему ты одна? - спросил он во избежании дальнейших расспросов

Отредактировано Илуватар (2007-12-03 14:12:01)

0

9

Я не одна... У меня есть брат, сестра, полно друзей... Общения мне хватает, и именно поэтому я здесь... Хотела погулять тут в одиночестве, но тут ты подвернулся под руку... - проговорила девушка и усмехнулась.
И все-таки хорошо, что ты тут оказался. - немного подумав сказала она.

0

10

Я тоже очень рад - улыбнувшись  произнес Илуватар.
Может расскажешь что нибудь о себе? - поинтересовался бог

0

11

Да мне и нечего рассказывать... - растерянно проговорила девушка.
Ну я , пожалуй, пойду - спустя минуту пробормотала она и повернулась к парню спиной.

0

12

-До встречи - пробормотал Илуватар, и направился в противоположном направлении

0

13

Ангел немного постояла еще у дерева, а затем взлетела в небо.

0

14

Вернувшись в парк девушка начала бродить между деревьми.

0

15

Корнелия грустно прибрела сюда. Ей было очень скучно и одиноко. Делать было нечего... Корнелия села под одно из деревьев.

Отредактировано Корнелия (2008-01-30 21:41:57)

0

16

В парк прилетел маленький симпатичный, но грусный и одинокий ангелочек....
Подойдя к дереву она увидела дружилюбное создание сидевшее под деревом и решла с ним заговорить:
-Привет, ты почему грустишь?

Отредактировано Ангел (2008-03-02 16:00:34)

0

17

Девушка тихо шла, не глядя по сторонам. Но когда она все же посмотрела вокруг, то обнаружила, что находится в парке, среди красивых деревьев. Грифон улетел искать дракона, который куда-то пропал. Как здесь прекрасно... и спокойно! Жаль, что Крис и Девкалион этого не видят. Им бы обязательно здесь понравилось. Хотя хорошо, что я без них. Как я буду жить?.. Слеза скатилась по бледному, усталому лицу, но только одна. Она вовремя себя одернула. Не пристало плакать Темной королеве. Резко сказала себе девушка. Хотя какя из меня королева?... Я даже уверена, что не хочу быть таковой... Но пророчества не лгут, мне придется стать ею... У меня не будет выбора... Девушка села на землю, обхватив руками колени и заговорила вслух. Моя мама перед смертью сказала, что никто никогда не должен увидеть моих слез. Я должна быть сильной, чтобы выжить. Она горько вздохнула. Люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь... Поднялась с земли, отряхнулась и достала из сумки белое платье. Наверное стоит переодеться, чтобы не привлекать внимания. Растегнула кожанные ремни доспехов и одела легкое платье.От длинных рукавов почти ничего не осталось, юбка стала по-колено с одной стороны и с длинным разрезом с другой. Черные кожанные сапоги пришлось оставить. Она представила себя в этом платье. Да-а, выгляжу я жутко. Достала из сумки диадему из плетеного белого золота и инхрустированную горным хрусталем и надела на голову, поверх тяжелых темных волос, ниспадающими непослушными волнами на плечи. Хорошо, что доспехи заколдованы и их можно очень компактно сложить в сумку. Она перекинала серую сумку на длинном ремне через плечо, положила дорожный плащ на руку и пошла между деревьями, нежно напевая только что придуманную песню, припевом которой были слова:"Люди не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...".

0

18

Орион летел над красивым лесом и его огромная тень падала на достаточно обширный массив леса. Наконец-то он нашел, что искал. Та самая девушка ,которая была в таверне с драконом и грифоном.Дракон был не очень далеко. Орион чувствовал его как и всех своих детей. Девушка внизу шла молча о чем-то задумавшись и путь ее пролег через большую паляну. Именно на нее спекировал без какого либо шума Орион презимлившись в каких-то двадцати метрах от незнакомки. Девушка хоть и была близка знакома с драконом, но она всеравно импульсивно отшатнулась. Так как Орион был намного-намного больше ее знакомого. Но девушка нерасстерялась и сделала невозмутимое лицо, хоть и с плохо скрываемой тревого.
Приветствую тебя, я следую за тобой от самого города....где твой знакомый дракон? Прогремел в голове девушки голос Ориона, не громко но с заметным металлом в голосе. В последнем слове насчет того , что дракон был ее другом Орион несомневался... Слишком хорошо он знал повадки всех драконов, а черных так и подавно... Заметив , что девушка досих пор смотрит на него с низу вверх, как на скалу Орион опомнился и неспеша начал уменьшаться и спустя пару минут он уже снова был таким как в той самой городской таверне.
Орион сделал пару шагов к девушке и мелодичным-мирным голосом сказал:
-Еще раз прости меня за то что побеспокоил тебя, меня завут Орион. Орион слегка улыбнулся..

0

19

Девушка проходила через поляну, когда недалеко от нее приземлился человек, которого она видела в таверне, но он был огромен. Попытка придать невозмутимость лицу почти не подействовала, а выхватить меч, которым она и так плохо владела, она не решилась, а уж тем более звать на помощь. Девушка резко отшатнулась. В ее голове прозвучали слова, не громко, но достаточно жестко, чтобы она могла сделать вывод о враждебности знакомого. Он стал постепенно уменьшаться, пока не принял размеров вполне естественных, и вполне мирным голосом представился. Хвала друидам, он не собирается меня четвертовать. Пронеслось в голове Астрал.
-Меня зовут Астрал. Вы меня не побеспокоили. А зачем вам нужен дракон? Полагаю у вас и без Девкалиона их много. Девушка держалась спокойно, но испуганные глаза выдавали ее страх. Почему я переоделась в платье? Ну почему?! Если он на меня нападет, то сражаться будет неудобно, да и меч в сумке, не достать...

Отредактировано Астрал (2008-04-08 20:52:33)

0

20

Орион улыбнулся, широко и от души.
-Хммм я не коллекционер, чтоб драконов собирать. Орион негромко но звонко засмеялся.-Как ты уже успела заметить я не человек....Прости если напугал тебя когда приземлился, но просто в облике Дракона легче преодолеть расстояние... Орион посмотрел по сторонам и вытянув прямо руку, что-то прошептал и тут же земля в двух местах вздыбилась и спустя несколько мгновений два холма приняли вид стульев. Орион сел и посмотрев на ошарашенную Астрал слегка улыбнулся и жестом показывая на второй стул предложил последовать его примеру.И нестав дожидаться пока девушка сядет начал разговор, Орион хотел показать девушке , что он не собираеться приченить ей вреда, а скорее наоборот..
-Просто драконы это сокровище нашего мира и с людми у нас...у них как-то незаладилось. Перед глазами Ориона пронеслось несколько картин прошлого...крававые свары между драконами и людми, но Орион встряхнул головой и продолжил.
-Вот что ты знаешь о драконах и о черных драконах в отдельности? Если точнее вырозиться ихнию историю. И если ты непротив я хотел бы выслушать твою историю и особенно ту часть когда ты познакомилась с драконом Девкалионом и грифоном Крисом? И орион устроился поудобней и сделал вид внимательного слушателя.

0

21

Девушка, увидев искренню улыбку, немного собралась. Убивать меня не собираются... Вдруг, по велению Ориона, возникли два стула. Он сел на один из них и жестом предложил последовать его примеру. Девушка села на стул и внимательно смотрела на Ориона, изучая его. Оирон попросил рассказать о ней, и девушка согласилась. Ну... Я подилась в эльфийском городе после Великого похода. Мой отец - человек, он был командиром боевой эскадры, а мать - эльфийская целительница. Я - полукровка. Много лет все было замечательно, мы жили в прекрасном доме. Отец учил меня верховой езде и боевым искусствам, а мать - волшебству. Я всегда находила общий язык с животными, постоянно находилась среди них и растений. Тогда я познакомилась с Крисом. Он очень вспыльчив, но отличный товарищ. Он был моим лучшим другом и наверное тогда единственным. Эльфы меня не любили, особенно дети. А потом на наш город напали Темные, они все сожгли, убили очень много эльфов и моих родителей. Они сказали, что я будущая королева Темных эльфов, но жители города не отдали меня им. Тогда Темные предсказали пророчество, что я сама по доброй воли приду к ним. Тогда я ушла из города, Крис пошел со мной, но я его не просила, он сам так решил. После нападения Темных эльфов, со мной постоянно случались и до сих пор случаются какие-то неприятности. Когда мы были в какой-то скалистой местности, мы наткнулись на огромного дракона, его звали Девкалион. Он был совсем один, и всегда жил там. Мне кажется, что кто-то либо потерял яйцо с драконом, либо его украли. Крис и Девкалион очень подружились, когда мы проходили через его владения. И потом он решил пойти с нами, вот так мы и путешествуем. Прошло много времени со дня встречи с Девкалионом. Может ты хочешь узнать что-то еще? Девушка перевела дыхание после монолога. А еще больше времени прошло с моего последнего отдыха и сна. Целый год не видела кровати... Да если б даже она была я не смогла бы спать больше двух часов, надеюсь здесь можно будет где0то поспать. Хотя бы как обычно на земле. Она вздохнула про воспоминаниии о своем старом городе. Ее часто мучила мысль, спасла ли она город своим уходом?

0

22

Орион внимательно слушал рассказ девушки и когда та закончила Орион заговорил:
-Хмм дракон и один в скалах....Признаю небывалый случай. Быть может ты незнаешь, но черные драконы очень коллективные существа и всегда держаться парочками либо кланами...Темная королева говоришь? Крайне удивительна и трудна твоя жизнь была.Последние слова Орион уже произнес с сочувствием.
-Что-то еще? Нет, дальнейшее ты расскажешь сама если посчитаешь нужным. И Орион сново улыбнулся.
-Ну а что ты дальше намерена делать? Какие планы на дальнейшую жизнь?

0

23

Орион был внимательным слушателем. Он умел сочувствовать и девушка это понимала. Она была благодарна судьбе этой встрече, после всех испытаний, посланных ей.
-Я смотрю, ты очень интересуешься драконами? Она усмехнулась. -А дальнейшее... После встречи в Девкалионом мы продолжили путь, хотя я даже не знала и до сих пор не знаю, куда я шла. И вот я здесь. Хотя это на словах так быстро, ничего неожиданного больше не происходило, если не считать стычек с Темными и того случаю, когда я пыталась магическим способом разжечь огонь, но вместо этого подпалила перья Крису и сожгла себе руку. Правда магия лечения тоже не всегда правильно получается у меня. Она немного погрустнела, вспомнив миллионы не получившихся заклинаний. -А на счет планов... Никаких... Мне некуда идти, не к кому  обратиться за помощью. Может быть придется пожить некоторое время тут, пока не узнали, что вслед за мной приходят беды и разрушения. Большинство людей очень суеверны. Девушка снова вздохнула, на этот раз горько и безвыходно.

0

24

Орион слегка улыбнулся ,когда Астрал сказала про суеверия людей.
-Ну я не суеверен, да и не совсем человек.Я смотрю тыб была непрочь остановиться там где тебя небудут  беспокоить тревоги окружающих? Да и судя по твоему виду ты уже давно нормально не ела? Заметив , как девушка стрепенулась при этих словах, но тут же осунулась. Орион понял что был прав, но Астрал была слишком гордой чтоб подтвердить и слишком утомленной , чтоб возразить.
-Так что если ты небоишься летать, то я буду рад тебя приветствовать в своем доме, где ты сможешь отдахнуть и мы продолжим разговор в более приемлемой обстановке.
Орион встал и Расправил крылья. Они значительно увеличились в размерах и стали точной копией драконьих,затем Орион протянул руку Астрал.
-Ну так что? Согласна?

0

25

Девушка устало смотрела на небо. Орион понимает меня как никто другой. Видимо он пережил то же, что и я.
-Нормально я никогда не ела. Нормальная пища не для меня. Она усмехнулась при воспоминание о той экзотической пище, которую она всегда ела.
-Я тебе очень благодарна, но не помешаю ли я тебе? Не пожалеешь? А летать я не боялась, думаешь я ни разу не прокатилась на Крисе или Девкалионе? Девушка подала руку Ориону. -Согласна.

0

26

Орион ласково улыбнулся и нежно обняв девушку за талию тихо проговорил:
-Непомешаешь, даже при всем желании ты несможешь меня стиснить. -И не пожелею, а тот кто пожелает тебе сделать худо или ..... Орион начал медленно подниматься в воздух и шум ветра поглотил несколько фраз, но последнию он произнес очень четко : -Тот пожелеет , что на свет белый родился. И он широко улыбнулся девушке.

Далее: Обитель Ориона

Офф: отпишись первой в темке -=Обитель Ориона=- там все хорошо описанно, так что будет нетрудно)))

0

27

Орион нежно обнял девушка за талию и поднял в воздух. Что со мной?.. Если бы кто-то так сделал, то был бы покойником, но только не он...
Спасибо... Только и смогла проговорить девушка, она слишком устала, чтобы сказать что-то еще.

Офф: Ок, я читала

0


Вы здесь » Царство стихий » Великий Элеонор » Парк Встреч