Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Море


Море

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

- Я даже не знаю... Просто бродила .... - ответила девушка.
- Знаешь... В последнее время мне стало так одиноко и скучно... - задумчиво проговорила она, глядя на волны.

0

62

- Я тебя понимаю, - вздохнула Корнелия. Она щелкнула пальцами и создала множество маленьких разноцветным бабочек вокруг. Те весело закружились, будто завертелись в неизведанном танце...

0

63

Посмотрев на бабочек ангел невольно улыбнулась.
- Всмысле понимаешь? Ты тоже это чуствуешь? - спросила она у сестры.

0

64

- Ну да, - грустно согласилась Корни. Она мельком взглянула на бабочек и вздохнула.

0

65

- Наверное, это заразно. - рассмеялась ангел. Ее грустное настроение немного поднялось, благодаря сестре.

0

66

- Думаешь заразно? - Удивленно переспросила Корнелия, улыбнувшись.

0

67

- Не думаю, а знаю! - заявила Алексия.
А может зайдем в таверну? Там наверно еще сидят Амон с Каролиной. - предложила она.

0

68

- Давай! - Обрадовавшись, согласилась с Алексией Корнелия и, отряхнувшись, встала.
"Какая-то я сегодня немногословная..."

0

69

Нажав на кулон ангел матеарилизовала крылья и подошла к сестре.
Голова не закружиться?, - лукаво поинтересовалась она , не дождавшись ответа, подхватила Корни под руки. Мощи ее крыльев вполне хватило и для двух человек, крепко держа сестру, она полетела к таверне.

0

70

Вилл пришла к морю. Оно было очень красивым и спокойным.
Люблю его таким.

0

71

Вилл пришла к морю. Оно было очень красивым и спокойным.
Люблю его таким.

0

72

Аврора бесшумно летела над береговой полосой. Внезапно она заметила свою дальнюю-предальнюю сестричку. Она хитро улыбнулась и быстро полетела к ней. Незаметно приземлилась рядом с родственницей и...
- Сестричка!!! Как я рада тебя видеть! - Радостно и оглушительно громко завопила она, выпрыгивая перед Вилл с "распростертыми объятиями". Кажется, она напугала свою пятиюродную сестру по бабушке двоюродного дедушки дяди отца...

0

73

Привет! - радостно, но в тоже время с испугом, ответила Вилл.
Вокруг, царила тишина и спокойствие, если, конечно, не считать Авроры с её громким голосом.
Вилл была одета в бриджи, футболочку и черные сапоги на шпильках.

0

74

- И это все, что ты хочешь мне сказать? Вспомни, сколько времени мы не виделись, и выкладывай все, что у тебя за это время случилось! - Немного обиженным тоном, успокоившись, воскликнула полу богиня. Аврора вздохнула и взмахнула большими крыльями, создавая легкий укоряющий ветерок, недовольно дунувший в сторону Вилл. Затем она повела ушком в виде крылышка, пытаясь услышать то, что ей собиралась сказать дальняя сестренка.
"Один привет??? Ну уж нет, я её разговорю!"

0

75

- Да... Давненько мы с тобой не виделись. Прошло где-то полгода, а то и больше!
- Вроде нового не чего и не произошло.
- А как ты? Расскажи, что у тебя нового!!
- радостно сказала Вилл.
"Что-то я сегодня неразговорчивая"

0

76

- О, я отлично! Только скучно немного, но ничего, мы с тобой повеселимся! - с, можно сказать, дьявольской (и очень неприемлемой для ангела!) усмешкой ответила Аврора.
- Нового у меня ничего нет. И не надейся отвертеться! Может, по магазинам прогуляемся? - быстро изменившимся и ставшим умильным голосом ответила Ава, строя милые-премилые глазки.
"В любом случае, я её вытащу на прогулку по Великому Элеонору!!!"
Аврора соединила руки и поднесла их к лицу, словно молясь. Аля молитва. Глазки при этом были большие и умильные-умильные, прям умильнее некуда. Она даже заморгала так же умильно. Но Аве эта поза быстро надоела, и она сделала нормальное выражение лица (и рук, естественно, тоже).
"Ну??? Чего она молчит?!"

Отредактировано Аврора (2008-03-07 21:00:29)

0


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Море