Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Жилые дома » Мёртвая Пустыня


Мёртвая Пустыня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда-то тут был Дом Бога Ястреба и его Рай, тут такие невыносимые условия что даже ангелу тут не выжить дольше пяти минут.
Место где жила и умерла любовь Бога Ястреба.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-11-04 17:21:07)

0

2

Она упала на писок в жаркой и мертвой пустыне. Она упала на спину.
Ничего она не делала просто лежала, слезы лили ручьем из её глаз.
Она была одна, понастоящему одна, никому не нужной.
И самое место ей в этом мире пустыня, потому что пустыня была в её сердце.
Она закрыла глаза и прасто тихо плакала.
За что, за что меня ненавидят, да же крылья отняли не за что. Ну почему,
почему, за что......
Она кричала эти слова в никуда, это был крик души, это был крик
пустого места. Жалкого существа.

0

3

Юна лежала с закрытыми глазами и никого не видела, она все так же продолжала плакать.
А про себя надеялась на лучшее.

0

4

Она поднелась с земли и вытерла слезы. Так как она фактически была не ангелом, то в пустыне могла сидеть долго.
Так, а как я теперь выбирусь от сюда. Она попробовала встать, но был сильный ветер и она тут же упала.
Это уже не смешно. Кто-ибудь здесь есть. Она сорвала голос пока это кричала и больше не могла что либо
выкрикнуть. Интересно здесь кто-нибудь когда-нибудь появиться или я сдохну сдесь как букашка. Она сидела
в отчаинье и больше ничего не делала, кроме как думала куда идти ну или по крайней мере ползти.

0

5

офф ангел может выжить максимум 5 минут, человек и всё отличное от Высшей Силы умирает мгновенно.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-11-05 20:13:39)

0

6

ОФФ: Ты же сразу это не указал, вобще не важно как я в этой пустыне выжила, но выжилаже, я там вобщем получаюсь ничем так, просто сужеством!!!

0

7

<<<<Озеро
Бог  появился  посерди  этой пустыни.
Где я? - недоумевая, подумал он. Потом он увидел лежащую на земле девушку. Он видел её на балу,  у неё ещё тогда разбился  стакан. Амон вспомнил, что  она представлялась  Алукарду,  и назвалась именем  Юна.
- Что с тобой? - спросил  Ра, подходя ближе  к девушке и протягивая  ей руку,  чтобы  Юна   ухватилась  за неё  и встала.

0

8

Да так ничего позагорать решила, солнце сегодня хорошее,
на самом деле просто встать не могу, и вобще понять как здесь оказалась.
Бежала, бежала, а тут бам и в пустыню упала. Решила сидеть и ждать пока
кто-нибудь появиться.
Она пыталась не подовать виду что плакала,
но глаза выдовали. Она ухватилась за руку и встала.

0

9

Амон стало  жаль  Юну.  Он  видел  по  её глазам,  что  она недавно  плакала. Её кто-то  обидел, - решил  бог. - Но что  это  за место? Мне здесь не нравится...
Ра поддержал  Юну, чтобы  она  не упала.
- Давай, я перемещу  тебя куда-нибудь  подальше от этого места. Оно  выпивает из тебя  силы.

0

10

Да уж выпивает, давай куда-нибудь на природу.
Ото по птичкам соскучилась. Лучше к водопаду.

Она тоже держалась что бы не упасть. И тут же исчезли с этого
ужастного места .
/Водопад/

0

Похожие темы


Вы здесь » Царство стихий » Жилые дома » Мёртвая Пустыня