Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Анкеты » Анкета Алекса


Анкета Алекса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя: Alex
2.Пол: Муж
3.Кто ты? (Вампир, человек, эльф, бог или кто то другой?): Вампир
4.Возраст (Никах миллионов лет и вечностей...): 25
5.Биография(Подробно, строк пять полных...): Вырос среди вампиров, общества людей и прочих рас не знал до двадцати лет, но позже всецело возненавидел всех, кто был против вампиров. До сих пор ненависть осталась, причем, скрывать ее трудно, но как-то пока справляюсь. Рано потерял близких, поэтому вынужден был покинуть родные края и перебраться сюда. Когда жил с родными, была собака - энергетик, которая была почти термовампиром, и могла поддерживать мне существование, за что я ей безмерно благодарен. Когда какой-то эльф убил мою собаку, посчитав "исчадием мрака", я убил эльфа, и с тех пор презираю их всех. На нейтральной территории отношусь к ним нейтрально, но стоит только нам уединиться...
6.Характер (Более менее подробно...): Спокойный и замкнутый. Не привык я открывать себя незнакомым людям. Среди друзей большинство - такие же, как я, и им известно все обо мне, как и мне о них. Не терплю лжи, хотя сам не без этого. Если мои друзья что-то от меня скрывают, могу начать злиться, чаще всего необоснованно, но с этим уже ничего не поделаешь. Вообще скрытный до жути.
7.Внешность (Подробно описать перса, по желанию добавить картинку...): Телосложение жилистое ( всю жизнь правевшего на ринге в гладиаторских боях, рост средний, ближе к высокому. Волосы черные, на солнце отблескивают, в темноте присутствует легкое свеченье, при чем никто не знает, откуда оно взялось. Глаза фиолетовые (ближе к сиреневому, но в темноте тоже становятся темнее). Одежду ношу самую разную, но предпочтение отдаю темным тонам, так как так легче скрыться в Ночи. Из украшений нет совершенно ничего, шрамов тоже нет и в ближайшем будущем не предвидится.
8.Особые способности (То чём ваш перс кардинально отличается ото всех... не больше 5): Сверх сила, сверх ловкость, телепатия, телекинез.
9.Как с вами связаться? (ЛС не писать...): Sanechken@rambler.ru
10.Примечание от игрока..: Смените дизайн, пожалуйста,
11.Читали ли вы правила? :А что это вообще, впервые слышу это слово (С иронией)
Принят! Можешь начинать  играть. Амон-Ра.

Конечно принят... Каролина

0

2

А мне анкета понравилась!!!!

0

3

Ну здрасте)) Теперь нас двое - Алекс и Алексия))

0

Похожие темы


Вы здесь » Царство стихий » Анкеты » Анкета Алекса