1.Имя
Юна
2.Пол
жен
3.Кто ты?
Ангел у которого отобрали крылья.
4.Возраст
170, выглядит как на 17, ну в крайнем случаи на 18
5.Биография
Кто её родители, где она рождена. Это были всегда вечными вопросами для неё. Она жила всегда одна. Она знает только одно, то что рождена она была ангелом. Она была всегда несчастна, так как жила всегда на улице, ну практически всегда. До восьми лет у своего дяди, а потом его убили на охоте, приняв за животное. После этого у Юны и начались все беды. Сначала её выгнали из дома, где они жили с дядей. Она стала жить под мостом, но она была образованным ангелом. Так как в 10 лет она брала книги в библиотеках и училась читать и писать. В 30 лет она устроилась на работу, помогала убираться в одном из доме.  А в 50 лет у неё отобрали крылья, так как считали, что не достойна их носить. Но она говорила, что ангелами не становятся, а рождаются. Естественно её мнение никто не слушал. И ещё её заточили. После через 10 лет в заточении (что для ангела было не свойственно, по крайней мере бывшего ангела.) Её выпустили на свободу. Она не знала что ей делать. Она была вечно грустной, но надежда поддерживала её.  Она выросла и превратилась в пустое место из которого выпили все соки жизни. Но она живет и все ещё надеется на лучшее. Сейчас просто ходит везде одна и мало с кем общается.
6.Характер
Молчаливая, добрая, скромная. Она не любит с кем либо общаться. Очень застенчивая и немного пугливая. Часто плачет, но не плакса. А в нутрии сильная по духу и может выдержать сильные душевные натиски. Пережила много неудач и это конечно же отразилось на её характере. Она была доверчивой, но всегда проверяла кому доверяет. Так же была доброй и отзывчивой. Часто помогала слабым и беззащитным.
7.Внешность
С виду просто девушка. Она была худой, так как мало ела. Волосы темные, кари глаза. Губы, брови и нос были красивыми. Она была симпатичной девушкой, Любит одевать темные вещи. Или рубашку и белые шортики. Глаза были загадкой для всех и всегда стеклянные и грустные. Говорила тихо и ласково. Походка была легкой.
8.Особые способности
Жила долго как ангел. А после того как отняли крылья её лишили всех способностей.
9.Как с вами связаться?
Извините но только мэил.(((
10.Примечание от игрока.
Можно статус  * Одинокий цветок *
11.Читали ли вы правила?
Конечно.
Принята. Можешь начинать играть! Амон-Ра.

Ну вот... Пора этот пунктик в форме анкеты убрать... Каролина

Отредактировано Юна (2007-11-02 18:54:47)