1.Имя: Алукард
2.Пол: мужской
3.Кто ты?(Вампир, человек, эльф, бог или кто то другой?):вампир
4.Возраст(Никах миллионов лет и вечностей...):526 лет
5.Биография(Подробно, строк пять полных...):Свободный вампир. Ненавидит людей и низших вампиров. Раньше был правителем Трансильвании, Дракулой или Цепешем I. Подробности периода жизни Алукарда неизвестны. Одинокий, мрачный вампир, который возненавидел все и всех. Обожает убивать, и смотреть на мучения других. Жесток, холоден, неразговорчивый. Он любит говорить своим противникам, какие они жалкие низшие твари!
Алукард почти всемогущий вампир, убить его нелегко. Ищет себе достойного противника, но таких нет! И вот он долго бродил по этому свету, учился у других всему, что было для него интересным.
Состоит из сороконожек, летучих мышей, глаз, красной вязкой жидкости.
Не любит общество женщин, да вообще  ему нравится одиночество! Превращается в Адскую гончую, такую милую кавайную собаку с восемью глазами, такими красными и страшными. Любит улыбаться, ухмыляться и  иногда, но все же иногда поговорить! (да вобщем кто мангу читал тот знает!)
6. Холодный, злющий, гордый. Мудрый очень, обожает поговорить на равных, подраться.  Добивается поставленной цели…(кто мангу читал тот знает!)

6.Характер(Более менее подробно...):Холодный, злющий, гордый. Мудрый очень, обожает поговорить на равных, подраться.  Добивается поставленной цели…(кто мангу читал тот знает!)

7.Внешность(Подробно описать перса, по желанию добавить картинку...):кто то не в курсе? Ладно….
Красивый, высокий мужчина, с красными злыми, мудрыми и гордыми глазами. (ну тоесть взгляд такой). Волосы черные как смоль, длинна меняется по настроению и силе. Носит красный плащ и шляпу. Кожаные сапоги всегда начищенные до блеска, перчатки с печатью Кромвеля, черный костюм. Бледная кожа. Красавец вобщем.

8.Особые способности(То чём ваш перс кардинально отличается ото всех... не больше 5):
9.Как с вами связаться? (ЛС не писать...):Всегда носит с собой оружие: два пистолета Кассул и Шакал. (один белый  другой черный).
Телепатия.
Призыв Адской гончей.
Восстановление.
Иллюзии.
Трансформация тела.

10.Примечание от игрока..:Убью всех кто посмеется оскорбить. А так нет примечаний
11.Читали ли вы правила?:дааа.....
Ты и так до меня  был  принят. А так, принят ещё раз) Амон-Ра.