Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Дворец


Дворец

Сообщений 61 страница 90 из 344

61

Появились на балу.
-Можно пригласить вас на танец Леди?
Говорит Ястреб Юкки вежливо целуя ей ручку.

0

62

- Ага.. - девушка улыбнулась Юкки.

0

63

Да я не против. Она отошла от Корнелии и встала в пару с
Ястребом. Обращается к нему уже кружась в танце. Это второй танец,
который я вам дарю.

0

64

Ловко ловит ангела и кружится с Юкки в танце. У Ястреба очень хорошая реакция и глазомер.
-Юкки вы так прекрасны. Вы так изящно двигаетесь.

0

65

Большое вам спасибо, но не надо забывать, что бал это и общение.
Так, что давайте не всегда будем кружиться в этом замечательном бале, но
ещё и общаться с народом который сюда пришел.
Она улыбнулась Ястребу.
И продолжала кружиться.

0

66

Как только  Бог Ястреб и Юкки появились,  Амон очнулся от своих размышлений и поприветствовал их.  Видя, как они  танцуют,  Ра ими восхищался.  Но всё же бог солнца скучал. Каролина  ушла,  отправиться вслед за ней  он  не решился,  поскольку  ему казалось, что с Каролиной случилось  что-то такое, с чем она должна разобраться сама...

0

67

-Если устанете скажете. А может не стоит так официально. Юкки я ведь тоже не всегда летал как сейчас. Мой первый полёт в 12 лет окончился открытым переломом левой ноги и вывихом правого крыла. Я четыре года учился летать как птица. Но насколько это прекрасно понял очень быстро, и голова кружилась, и не то что тошнило. В обморок падал от страха иногда. Юкки всё приходит со временем. А уж когда крылья получил, сначала вообще было неудобно. Спать особенно. О кажется теперь я устал танцевать. Отдохнём?

0

68

Хорошо конечно отдахнем, ты не против если я поищу своих, ну тоесть ангелов.
Юкки не дождавшись ответа сразу подошла к небольшому колективу ангелов. Здраствуйте,
мои братья и сестры. Я тоже ангел, но на половину
. В ответ она получила обидные огрызания,
а после ангелы ушли в глуь мероприятия. Ну что ж, замечательно начат праздник, это же
не значи что я не ангел из-за того что крылья прячу. Ладно поищу кого другого
.
Но кого она не встречала, все уходили от неё. Страно все это. Может
эти ангелы про меня что наплели.
Немного печальная прошла и села на небольшую лавочку.

0

69

Ястреб подошёл к Юкки и погладил её по голове.
-Как я тебя понимаю. Точно так же чувствует себя молодой Бог вчерашний маг. А ты будь выше их, не говори им что ты ангел, а будь ангелом. Понимаешь Юкки. Тут в мире Богов другие правила. Я тоже этого не понимал когда говорил что я новый Бог.  А потом понял. Надо не говорить кто ты как там в мире людей или эльфов. Надо быть им. Прячешь ты крылья или нет, да кого это волнует. Ты им свою силу покажи. Ну сейчас конечно, а когда случай представится. Докажи им что ты ангел. Тут такие правила. И тебя примут.
Целует Юкки в щёчку.

0

70

-Ты Высшая Сила Юкки о тебе судят по делам, а не по словам.

0

71

Спасибо за добрые слова, но все же обидно.Перевела взгляд с пола на бога и смотрела ему в глаза.
Я запомню твой совет. Он очень полезен, но все таки обидно.
Она смотрела в глаза не отрываясь, потому что не могла оторваться,
она видела в них ласку и заботу. Ещё раз спасибо. Она взела его руку.

0

72

-Главное в том Юкки, что ты должна оставаться собой. Будь такой какая есть, носи чёрное, живи где нравится. И не комплексуй из-за того что другие ангелы считают тебя неправильной. Ты такая какая есть. Главное что ты нужна кому-то. Ангел живёт не ради того чтобы нравится ангелам. Он живёт ради того чтобы другим хорошо было. Ну что такая грустная? Будешь грустить я тебя в соловья зазчарую.

0

73

Слегка касается левой руки девушки и превращает её в крыло птицы.
-Зачарую если будешь грустить.

0

74

Я и не комплексую, а соловьи между прочим тоже грустить могут,
так что это тебе нчего не даст. И потом я и есть сама свою.

Немного возмущенно сказала девушка. И верни мне руку, я между прочем
левой рукой пишу.
Она встала и встрехнула крылом, оно привратилось в руку.
И она вышла.
/Водопад/

0

75

Удовлетворенно кивнула в ответ сестре. Ангела не покидало насмешливое настроение, а так как парней больше на балу не было, она подошла к брату и сказала, присев в реверансе:
Чай? Кофе? Потанцуем?

0

76

Ра усмехнулся про себя. Да хоть бы и потанцуем, - подумал  Амон, - только б со скуки не умереть...
- Ну давай потанцуем, - согласился он.

0

77

Нажала на медальон, крылья исчезли. Положила руки на плечи Амона и закружилась с ним в танце.
- Ну рассказывай, как дела?? - насмешливо спросила она.

0

78

Танцуя Ра,  подметил  про себя, что скуку как ветром сдунуло.
- Со мной всё в порядке, - ответил он сестре. - А вот что творится с Каролиной мне не нравится...

0

79

Да.... Что у нее интересно случилось... - задумчиво проговорила девушка. Надо будет зайти к ней вечерком. - решила она.

0

80

- Зайдём вместе, ладно? Мне кажется, что  она со мной говорить не будет... - Ра замолчал, продолжая кружить по залу  с Алексией.

0

81

- Зайдём вместе, ладно? Мне кажется, что  она со мной говорить не будет... - Ра замолчал, продолжая кружить по залу  с Алексией.

0

82

Офф: И незачем два раза повторять)) я вполне понятливая))

Почему ты так думаешь? Вы же близкие люди все-таки..

0

83

Алексия
офф:  это  глюк, скорее всего.  На mybb так часто бывает... я  бы  мог  удалить одно из  этих двух  постов,  но вот, если ещё и удалится второй...

- Не знаю... Мне так кажется, - проговорил тихо Амон.

0

84

Алексия решила сменить тему, незачем травмировать нежную психику брата.
-Вместе так вместе. - сказала она -Что то Корнелия стоит скучает... Иди ка ты ее пригласи, а я пока отдохну...- она отошла к стене.

0

85

Вот, ещё и  Алексию  измотал, - подумал  Амон, отходя  о сестры и подходя к Корнелии. Ра  чувствовал себя виноватым, причём  в чём конкретно, он понять не мог. - А в чём, собственно  говоря,  дело? - задал  бог сам себе  вопрос. Ответа, естествено не получил. - Что-то я сегодня пессимистичный  какой-то... - недовольно подумал Ра.
- Корни, не хочешь потанцевать? - спросил он Корнелии.

0

86

- А? Ну давай.. - Корнелия была немного рассеяной в этот вечер. Точнее она всегдда была рассеяной, просто это сегодня больше было видно.

0

87

Обхватил талию сестры и принялся  танцевать с ней.
- С тобой-то что  случилось? - поинтересовался Амон у Корнелии.

0

88

Емелис вошла во дворец и увидила множество разных существ.
Может я зря сюда пришла-пронеслось у нее в голове,когда она осматривала свое черное платье.

Отредактировано Емелис (2007-11-02 18:39:19)

0

89

- Нет, конечно. - улыбнулась девушка. - Да и что со мной может случится? - продолжила танцевать с Амон-ра.

0

90

- Не знаю, - ответил  Ра. - Мне, наверно,  просто  показалось... Ты не устала? - спросил он наконец у сестры.

0


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Дворец