Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Дворец


Дворец

Сообщений 31 страница 60 из 344

31

Девушка улыбнулась.
-Я весела, успокойся. - Каролину окружили выросшие вокруг неё тульпаны.

0

32

Каролина посмотрела на заросли цветов.
- А мне нравятся лилии! - сказала богиня.

0

33

Тюльпаны превратились в лилии.
- Вот такие? - улыбнулась девушка.

0

34

- Хорошо быть богиней природы! - восхитилась Каролина.

0

35

- Ну да.. Только немного скучновато. Вот богиней свободы тоже классно быть.

0

36

Улыбнулся,  глядя  на них.   И тут  в окне  показался  луч  солнца, но  потом  скрылся, т.к  а решил,  что нечисть забеспокоится.

0

37

Тут лицо Каролины помрачнело.
- Пожалуй, я пойду... - богиня исчезла.

=>Воздушный дворец<=

0

38

Появляются во дворце.
-Вот теперь вроде правильно. Тут уже во всю веселье идёт.

0

39

Корни посмотрела вслед Каролине. - Пока..

0

40

В чем дело? - удивился Ра, заметив, что Каролина исчезла. - Что же случилось? - Амон  ушел  в свои мысли.

0

41

Когда Юкки сново появилась во дворце, то она показался ей уже светлым,
не таким каким он был, когда она впервые сюда зашла. Прическа её немного испортилась,
но её это волновалось. Здраствуйте, извините за опоздание, просто у меня были неотложные дела.
Я думаю можно веселиться и конечно же танцевать, ведь каждый был это танцы.

Она подмигнула богу Ястребу. И прошла в небольшой уголок взяв с собой бакал белого вина.

0

42

Пока Юкки брала вино Ястреб направил на её причёску ветерок и поправил ей причёску. Сам сделал вид что ничего не было.

0

43

Юкки не заметила этого изменения в её внешности, она
допила свое вино и была готова танцевать, но увы
это было не вежливо приглашать девушке, кого-то на танец
и она ожидала пока её кто-нибудь пригласить.
Эх..., не очень люблю этот день, как всегда мне здесь скучно.
Глаза Юкки стали стекляными и пустыми, а лицо немного грустным.
Потому что она смотрела на кружащиеся в танце влюбленные пары, а у неё никого не было,
она даже сама никого не любила.

0

44

Ястреб подошёл к Юкки.
-Ты такая грустная. Но я же тебя ещё у водопада пригласил на танец. И зачем стеснятся крыльев? Ты с ними так прекрасна. Они тебе идут. Или ты не ангел чтобы их прятать? Надеюсь ты меня простишь если я буду неловок в танце. Я не танцевал с тех пор ка человеком был.

0

45

Нет ничего страшного, я не очень люблю кралья, они красивы,я это знаю,
но они большие и потом я плохо летаю. А начет танца не волнуйтесь вы быстро научишься.

Юкки зделала изящный поклон и протенула руку. Она была хорошо обучина этикету
и танцевала очень хорошо. Она ждала Ястреба.

0

46

Ястреб поклонился Юкки и нежно взял её за ручку.
-На самом деле летать не сложнее чем танцевать. Просто в первый раз страшно. А потом дух захватывает. Ну что? Начнём.
Танцуют.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-10-31 21:17:35)

0

47

Она положила вторую руку на плечо бого ястреба, вернее
уже юноши,
Не хочу вам льстить, но двигаетесь вы хорошо!!!
Как раз начался вальс, она уже давно не танцевала, а
вернее она впервые за долгое время получало такое удовольствие
от танца. Они слились в одно целое.

0

48

-Вы прекрасны Юкки, я так одинок в этом мире и у меня нет никого кроме моих птиц. Но для них них я только повелитель и хозяин. Максимум брат для некоторых из хищных. Я так одинок в своём огромном холодном дворце. Когда я был человеком у меня был хоть кто-то, хотя бы родители. А теперь.

0

49

Вы не одны, покрайнемере на сегоднешний вечер, давайте наполнем этот зал улыбками.
И потом вы же можете обращаться комне за помощью в любой момент. Я как смогу помагу.

ОФФ: Все анкеты удалены, а как ты выглидешь в виде юноши, ото я даже не знаю с кем танцую.

0

50

офф. Рост примерно 180 сантиметров крепкого телосложения. Только глаза вроде как у ястреба. А сейчас на мне парадный доспех и плащ из соколиных перьев.

0

51

Юкки забыла про все свои проблемы, она некогда не забудет этот танец,
он напомнил ей прошлое. Мне кажется, можно будет погулять, после бала вечером у водопада, там наверное никого
не будет. Можно будет поговорить по душам и поделиться проблемами, а сейчас давайте забудем про них.

Её короткое платице переодитечски закручиволось. Она смотрела в глаза бога, но увы кроме грусти и одиночиства
она ничего не увидела в них. Почему же он такой грустный, его что-то держит и поэтому она так печален.

0

52

-У вас такие красивые глаза Юкки. Вы мой самый прекрасный сон. У вас такая чистая душа. Боги они холодные и расчётливые, а вы. Тёплая, и прекрасная. Я не знаю кто вы и зачем вы здесь. Вам не чуждо сострадание. У меня нет слов чтобы описать вашу красоту, особенно внутреннюю.
Молчит и смотрит в глаза девушке.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-10-31 21:38:08)

0

53

Девушка немного покраснела от смущения, знаете ещё никто не
замечал мою внутреннью красоту, так что насчет водопада???
И почему у вас такой грустный взгляд???

0

54

-Когда мне семнадцать лет я любил одну девушку, но ей не повезло с именем, её посвятили Корнелии, принудили стать Жрицей. А потом на наш клан напали враги и Храм Корнелии был разуршен одним из первых и моя девшка погибла под его руинами.
Пытается сдержать слёзы.
-Пожалуй можно прогуляться. Я люблю смотреть на воду.

Отредактировано Бог Ястреб (2007-10-31 21:48:11)

0

55

Юкки быстро изменилась в выраженнии лица,
оторвалась от взгляда Ястреба и опустила голову.
Извените я не знала, мне очень стыдно. У меня немного закружилась голова.
Вы непротив если мы остановимся.
Они остановились и Юкки отошла от бога. Она пошла к выходу и подумала про водопад,
овершенно забыв про кольцо у неё на пальце. Она исчезла и оказалась около водопада.
/Водопад/

Отредактировано Юкки (2007-10-31 21:50:38)

0

56

Прекращает танцевать с Юкки.
-За что вас прощать? Я шесть тысяч сто лет не знал с кем поделится своими проблемами. Теперь легче стало. Спасибо что спросили. Как камень с плеч. Теперь я знаю что моя любовь к Богине была ложной. Это была только память. Спасибо что дали мне это понять. Надо жить дальше. Может сходим посмотрим на водопад. Да и звёзды уже показались. Это тоже очень красиво. А как в это время соловей поёт!

0

57

ОФФ: я между прочим уже у водопада и вобще я, получилось сбежала. :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

58

Слетела вниз и подошла к сестре, продираясь сквозь заросли лилий. Сорвала один цветок, воткнула его себе в волосы и насмешливо спросила:
- Ну как я тебе?

0

59

- Выглядишь супер, тебе идет, - Корни подмигнула сестре. Заросли лилий втянулись быстро в пол и вот уже ничего не напоминало о лилиях, бывших тут. Только цветок в волосах Алексии оставался тут.

0

60

Они вместе появились на бале, теперь Юкки выглидет так
http://i039.radikal.ru/0711/95/fb04652abb0d.jpg
Из-за того, что у водопада её старая одежда намокла. Здраствуйте боги и богини,
эльфы и эльфик и остальные магические существа.
Она покланилась. Подошла к Корнелия,
Здраствуйте, сегодня замечательный бал. Не так ли???

0


Вы здесь » Царство стихий » Природа » Дворец