Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Архив » Хэлоуин на носу


Хэлоуин на носу

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Немного поздновато, но все же. Не устроить ли нам бал? Там соберутся все. И эльфы, и боги, и вампиры. Только во сколько и когда?

0

2

Каролина
Классная  идея!  Только  насчет  даты  ничего предположить  не  могу...  Но  поддерживаю  эту мысль!

0

3

Поддерживаю! Прекрасная идея! Но предложить ничего не могу..

0

4

Каролина
Идея супер!!!!

0

5

Да прикольно.... Только врядли ВСЕ смогут собраться в одно время((

0

6

Алексия, можно растянуть на несколько дней. Когда смогут, тогда и зайдут...

0

7

Я ТОЛЬКО ЗААААААААААА. ОБОЖАЮ БАЛЫ. ТОГДА РАССЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ, А БЫЛ УСТРАИВАЙТЕ ГДЕ ХОТИТЕ, ЭТО НЕ ВАЖНО, ВАЖНО ЧТО ВСЕ СОБЕРУТЬСЯ))))))

0

8

Эм... народ предлагаю начать завтра... а то потом я уежаю.....(((( воть... а потом без меня еще на недельку растенуть)))))

0

9

ага можно, непротив, а когда хэллоуин?

0

10

вроде вночь с 30 на 31.... вроде так....

0

11

а я завтра и уезжаю(((

0

12

Я согласна. Кто не придет, извините. Значит завтра. Только где? Где будет проходить бал?

0

13

Эм... завтра.... я вобщето по сегодня говорила........тоесть про 30

0

14

Feniksa, а где?

0

15

Где-нибудь есть дворец и бальный зал????

0

16

Ну надо.. тогда создать)))))и приглашения разослать)))))воть... и собраться... думаю начать мона... а во сколько мона?

0

17

Думаю ближе к вечеру гдето в 22:00, но я живу в Москве. Так что это московское время

0

18

Я не смогу. Предлагаю создать темку и прямо сейчас уже можно собираться... Я же говорила растянем дней, этак, на пять.

0

19

Можете подходить. В "Природе" есть темка "Дворец". Только обязательно опишите наряд! И не забывайте, что нельзя находится сразу в двух местах!

0

20

Юкки Ну... я тож из москвы.... наверног приду как подобаеться в самый разгар....)))
Каролина А может еще часок подождать?

0

21

Да думаю стоит подождать.

0

22

Согласна с общественным мнением что стоит подождать))

0

23

А я обиделся и проклял Афродиту. Пусть слепая ходит. Любовь слепа. В моём дворце любви больше не место.

0

24

Бог Ястреб
а я бы на твоем месте в личку заглянула.

0

25

Все ошибаются. Уже заглянул.

0

26

Нуц вот теперь пока на форуме народу достаточно, можно начинать)))

0

27

Бог Ястреб
Тогда, пожалуйста, ответь.

0

28

эхх лююдии......мм........а вообще зафиг все а?? ((((( дык.....во дворце говорите ну ладно приду...

0

29

Хелуин будет длиться всю неделю классно!!!!!!

0


Вы здесь » Царство стихий » Архив » Хэлоуин на носу