Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Жилые дома » Воздушный дворец


Воздушный дворец

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Акселерат улыбнулся. Потом взял чашку с чаем и допил до конца.

0

32

- Хочешь ещё чая? - встрепенулась. - Или ещё чего-нибудь?
Улыбнулась. В этот момент двери распахнулись и перед гостями предстала красивая девушка.
- Привет всем. Я пошла в свою комнату.
Каролина опешила.
- Ты-бы нормально поздоровалась с гостями! - возмутилась. - Это моя приёмная дочь...

0

33

Акселерат улыбнулся. Поведение девушки ему понравилось. Хотел спросить, кто её родители, но передумал.

0

34

Приёмная дочь тем временем подошла и села около Акселерата.
- Меня зовут Лилианна. Можно просто Лили.
Чарующе проворковала она.
- А вы кто?

0

35

Акселерат почувствовал что покраснел. Девушка была очень красива, Акселерат был смущён.
- Я Акселерат. бог Войны и Обмана.
В этот момент Акселерат понял, что его статус совсем ему не подходит.

0

36

Каролина подумала: "Суккуб". Дочь Лили тем временем как можно ближе подсаживалась к Акселерату.
- Лили, ты хотела пойти в комнату, - непрозрачно намекнула богиня свободы.
- Я тут посижу, - улыбнулась в ответ дочь, поглядывая на смутившегося бога.

0

37

Понял, что ещё больше покраснел.
- Мне уже пора. Спасибо за чай, очень вкусный. До свидания!
Встал, пройдя пару метров, исчез.

0

38

Каролина едва сдерживала злость. Лилианна словно не замечая, потянулась и ничего не сказав расстаяла в воздухе. Каролина разозлилась ещё больше, но ничего не сказала.

0

39

увидев происходящее волчица сказала:
-спасибо за гостепримство! я пожалуй пойду :D
с этими словами волчица исчезла

0

40

Каролина осталась одна, тупо глядя на то место, где раньше сидела Луна.
- Ну вот. Всю компанию распугнула!

0

41

Тем временем  у Воздушного  Дворца  появилась  мужская фигура,  закутанная в алый  плащ.  Некто  подошёл к  дворцовым  воротам и  несильно  постучал.  Это  был  Амон-Ра, решивший заглянуть к  Каролине...

0

42

Каролина потянулась как кошка и встала.
"Амон-Ра?"
- Амон? Для тебя двери всегда открыты! - по взмаху ее руки светлые ворота распахнулись, преглашая Амона-Ра войти.

0

43

- Привет, милая! - улыбнулся  бог,   проходя к  Каролине.  - Как дела? - поинтересовался  он. 
"Тут  была  Лилианна? Ох, не нравится она мне..." - подумалось ему.

0

44

- Все хорошо! Просто замечательно, не считая того, что Лили развалила компанию. А мы так душевно говорили, - вздохнула. - А ты где был? Хочешь чеего-нибудь?
Богиня улыбнулась.

0

45

- Она  это умеет, - усмехнулся  Амон. - А  я был  у себя. Но потом  вспомнил  о тебе... А  насчет  "чего-нибудь", я  не отказался  бы от чая... - добавил  он,  лучезарно улыбаясь  Каролине.

0

46

- Сейчас все будет! - Каролина побежала на кухню, не иначе как забыла, что умеет телепортироваться. Через несколько минут слуги уже накрыли стол. Там было много всего. И горячее, и разные сладости, и чай.
- Проходи. Стол накрыт! - Каролина нежно улыбнулась Амону.

0

47

- Спасибо, дорогая! - благодарно произнес  Амон, проходя  к столу и беря  чашечку чая  в руки.  Сделал  небольшой  глоток. - Очень в кусно! -  он снова улыбнулся.

0

48

*Подойдя к двери застыла в нерешительности, так как услышала внутри множество голосов. Стучать, или я помешаю там?*

0

49

- Да не зачто! - широко улыбнулась. - Подожди. Я сейчас приду...
Каролина подошла к воротам дворца и взмахнула рукой, ворота открылись.
- Заходи, Алексия!

0

50

Бог допил  чай  и  на  мгновение задумался.   Он  понял,  что  к  Дворцу  Каролины  подошла  ангел.   Но в  конце-концов  ангел - это не демон, и  Амон  успоился.  С ангелами у него складывались  хорошие  отношения, он даже  знал  нескольких  из  них.   Может  быть,  из-за  того,  что  он сражался с демонами,  и   ему так легко  давалось  общения с  ангелами? Ра  этого  не  знал...

0

51

*Робко оглядываясь по сторонам зашла в комнату, где уже сидело полно народ и скромно встала у двери, не зная что делать... Наконец присела в свободное кресло. вдруг она опомнилась, что даже не поздоровалась* Зддравствуйте - сказала она тихим голосом и опять умолкла. Самое плохое качество ангелов - это стеснительность! - решила она про себя.

0

52

ООС: Вообще-то нас тут токо двое до тебя было
- Проходи вон туда, - Каролина рукой указала на дверь. - Там накрыт стол.

0

53

*прошла в указанную Каролиной комнату*

0

54

Амон увидел  Алексию,  зашедшую в комнату.
- Добрый день, - поприветствовал  Ра  девушку-ангела. - Садись, - кивнул  на  стул.

0

55

Здравствуй, - ответила девушка богу и присела на стул. Ну, как твои дела, - спросила она у Каролины.

0

56

- Все нормально. А у тебя? Кушай... - Каролина с материнской лаской посмотерла на ангела.

0

57

Амон улыбнулся, чтобы разрядить обстановку. Ему  казалось,  что   ангел  чувствует себя неловко.  К тому же  он  сделал  для  себя  вывод,  что  видит  Алексию впервые,  что его  очень  удивило,  т.к.  он  считал,  что знает  большинство  ангелов.  Плюс  ко всему  он  смутился  неожиданным  появлением  Алексии  и  не знал,  что сказать. Хотя в  глубине своей души ему казалось,  что  Алексия  как-то  связана с ним...

0

58

Спасибо, Каролина.- улыбнулась богине и положила себе в тарелку салатик. Заметив взгляд Амона-Ра, она смутилась и взглянула ему в глаза, как ей казалось вызывающе.

0

59

Ра  заметил, как на него  посмотрела   Алексия.  Но  ему  этот  взгляд  не  показался не  дерзким, не  вызывающим...  Но  Амон  решил,  что подобный  взгляд  является  самообороной  от  него... Это ему не понравилось.  Ангелы всегда  относились  к   нему  доверчиво. Алексия же, как видно, вообще  о нём  не слышала...  Бог   перевёл  взгляд  на Каролину,  чтоб  не  нервировать  девушку-ангела...

0

60

*вдруг из портала появившегося вышла волчица,правда она и представить себе не могла что портал окажется в замке Каролины :lol:  она обвела всех взгядом и сказала*
-ээ всем приветик :D я надеюсь не помешала,извините что так ворвалась, просто порталы изведовала новые! :rolleyes:

0


Вы здесь » Царство стихий » Жилые дома » Воздушный дворец