Царство стихий

Объявление

Приветствуем тебя, о странник, выбирай свою стихию, которая тебе по душе, оставляй анкету и вливайся в мир «Царства Стихий»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царство стихий » Деревня молодости » Таверна


Таверна

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Заказав у бармена бокал вина скоро его выпила и медленным размеренным шагом направилась к выоду. Подойдя к двери пинком ноги её распахнула, выйдя на улицу призавала алые крылья и взмыла в небо, оставляя за собой легкий алый свет, который довльно быстро рассеявался.
=сама еще не знаю куда=

0

32

-Замок Алукарда

Корнелия телепортировалась сюда случайно. Хотя она и не знала куда телепортироваться. Девушка подозрительно оглядела народ тут и заказала у бармена виноградный сок.

0

33

Доела, расплатилась, ушла.

---Камень

0

34

Вошла в таверну оглядываясь.

0

35

Неужели она и вправду меня любит?
Бог чувствовал искреннюю детскую радость, но не показывал её. Он хотел выглядеть холодным и равнодушным, но у него этого плохо получалось.
Акс взял богиню за талию, провел к столу. К столу живенько подбежал эльф-официант. Он повернулся к богине:
-Что будите заказывать?

0

36

Я? Она посмотрела на эльфо.
Я ничего не хочу.

0

37

Облокатилась на кресло и взглядом обвела таверну

Отредактировано ЛаРуЭлЬ (2007-11-29 17:14:17)

0

38

Акс взял руку богини и посмотрел в её глаза. Всё произошло так быстро.. А если она меня не любит?

0

39

Тоже посмотрела в глаза.
Почему ты пытаешся быть другим?

0

40

Акс не ожидал такого вопроса.
Я? Что ты имеешь ввиду? Я такой, какой я есть.

0

41

В таверну вошла Белла и заказала  официанту  вина. Сама  волшебница  села  за самый дальний столик  и,   ожидая, когда ей принесут  заказ,  принялась  наблюдать  за  посетителями таверны.

0

42

Я просто спросила-Посмотрела в глаза Аксу

0

43

Волшебница  с любопытством  посмотрела на богов.  "Интересно, кто это?" - подумала  она. Но она сразу же отвела  вгляд, чтобы  никто  ничего не заметил.  Правда,  это она сделала очень  поспешно, и, когда  ей принесли  заказ,  она чуть не уронила  бокал.

0

44

Посмотрела на девушку сидящую где-то в углу.
Ты Белла? Улыбнулась.

0

45

Девушка-маг  удивленно   посмотрела  на  богиню.
- Да. А откуда Вы меня  знаете?

0

46

Улыбнулась. Ну я незнаю. Просто показалось.

0

47

"Ну показалось, так показалось..." - подумала  Белла, осушая бокал  с вином.
- А кто - Вы? - спросила она внезапно у ЛаРуЭлЬ. - Как Вас зовут? - кулон-талисман  блеснул  на  шее. "Высшая Сила?" - удивленно подумала  девушка.

0

48

Столько вопросовУлыбнулась задумавшись.
Я Богиня. А зовут меня Ларуэль.

0

49

Потеребила солфетку в руке.

0

50

- Вы- богиня?! - удивлённо  переспросила  девушка-маг. "Да..." - подумала  она про  себя. - Удивительно...  только, казалось бы, научилась  контролировать  магию и уже встретилась с богиней!"
- А ваш спутник, тоже  бог? - спросила  девушка.

0

51

Я Богиня.Улыбнулась.
Посмотрев на Акса сказала. Он тоже Бог.

0

52

Девушка  кивнула,  не задумываясь.
- Ясно..."Как странно... "- подумала  она  про себя. -  "Мои  предки  были  друидами  и   большинство  жрецами... Может,  это знак?  Может, мне придется стать  жрицей?"
Отдала  бокал официанту и  расплатилась.  Бросила быстрый  взгляд  на  серпообразный посох,  поставленый ей  к стене.

Отредактировано Белла (2007-12-05 17:05:13)

0

53

*вошла в таверну и села за столи у окна*а здесь довольно мило...видно что владелец-эльф...*улыбнулась*

0

54

Белла посмотрела  на  вошедшую  девушку. "Не человек..." -сделала  вывод она.

0

55

*подошла к глянувшей на неё девушке*приветствую, достойная...я вам не помешала?

0

56

- Нет, что вы... -  улыбнулась  Белла. - Садитесь рядом, если  хотите...

0

57

Акс молча наблдал за происходящим.
-Ларуэль, я не могу понять, ты всё это время любила меня? Тогда почему не открылась мне?

0

58

Хоть я и богиня любви, но я немогу открыватся первой..

0

59

-Интересно... Ты меня по-настоящему любишь?

0

60

к чему ты ведёшь? Конечно да! Она немного непонимающе посмотрела.

0


Вы здесь » Царство стихий » Деревня молодости » Таверна